Модельформ 30+ отзывы

Модельформ 30+

Жирочек тает!

Олеся Бекова 22 января, 2016 год
Так как спортом мне не светит заняться в силу характера - я исследовала все что есть в аптеке; Остановилась на модельформе - 5 месяцев пила (влезла в добеременные вещи 2й беремености) и сейчас 3 месяца перрыв на отдых. Пропью еще курс. Хочу влезть в добеременные вещи теперь от первой беременности :) Цель близка!

у меня вот такой мф

Моя прелесть))))))

Полина 17 января, 2016 год
Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во... Читать отзыв Раньше я никогда не задумывалась о своей фигуре, но когда у меня появился новый парень, я начала замечать эти волны на спине, одевая бюстгалтер....И тут меня понесло,я так начала комплексовать, что чуть с парнем не рассталась.Так вот, зашла на ваш сайт и узнала про модельформ, решила куплю.Купила 30 с плюсом, я пока скинула только 3кг400г, но уже чувствую легкость во всем теле и парень заметил, что я поменялась.Вывод один- иногда нужно не бояться, а действовать)

Отличный препарат для всей семьи ))

Екатерина 16 января, 2016 год
А мы всей семьей пьем ))))) У сестры модельформ 18, я для тридцати лет, а мама тот, который 40+ ))) Все довольны. Маме конечно сложнее сбросить вес, так как метаболизм уже не тот. Хорошо то, что вес и жир уходит постепенно, не травмируя при этот организм. Так что тут главное терпение ))

Начинаю худеть

Кристина 16 января, 2016 год
Привет. Вот после кесарева и грудного вскармливания решила попить эти таблетки, слышала много хорошего про них, про результат пока ничего не могу написать, так как только начинаю...Взяла 30+, пишут, что токсины выводит и регулирует аппетит, мне самое то.Нужно пить по 1 таблетке утром и пить много жидкости.Таблетки всякие раньше не пила, но эти чет решила попробовать, а вдруг поможет)

узнала от подруги, которая работает на заводе

Лиана Исмагилова 5 января, 2016 год
Подруга работает на заводе, где модельформ производят и там его все тетки пьют, а также говорит, что немцы постоянно приезжают качество проверяют. Короче она меня уговорила, итог -спасибо подруге! Ни капельки не пожалела, похудела и даже кожа стала лучше

назначила врач

Гость 31 декабря, 2015 год
долгое время мой менструальный цикл не восстанавливался, спасибо моему гинекологу, которая порекомендовала Модельформ для тех кому за тридцать. И цикл восстановился и бонусом я похудела. У меня улучшился обмен веществ, кожа и волосы стали заметное лучше, вес не вернулся и цикл пришел в норму.

Принимала при подготовке к беременности

Алена 15 декабря, 2015 год
К рождению малыша мы с мужем шли долгих 6 лет, гармональная терапия, попытки ЭКО, стресс все это привело к неприлично лишним кило(( К очередной беременности я должна была скинуть вес безопасным для организма способом, по рекомендации гинеколога, стала принимать каждое утро по капсуле Модельформ. Вес уходил постепенно, но безвозвратно)) За 2 месяца стала легче на 8 кг, питалась я... Читать отзыв К рождению малыша мы с мужем шли долгих 6 лет, гармональная терапия, попытки ЭКО, стресс все это привело к неприлично лишним кило(( К очередной беременности я должна была скинуть вес безопасным для организма способом, по рекомендации гинеколога, стала принимать каждое утро по капсуле Модельформ. Вес уходил постепенно, но безвозвратно)) За 2 месяца стала легче на 8 кг, питалась я нормально, не морила себя голодом, но и не перебирала со сладким. Спортом по показаниям увы заниматься не могла, только старалась ходить ежедневно пешком. Капсул в одной коробочке хватает ровно на месяц, считаю что стоимость вполне адекватная. Приобретая вторую коробочку, после полученных результатов за первый месяц, с деньгами расставалась спокойно и радостно, понимая что будет весомый ;-) результат и без ущерба для здоровья.

натуральный

рината 19 ноября, 2015 год
гинеколог рекомендовала как единственное сейчас натуральное средство для снижения веса на рынке. Она заверила меня, что при приеме модельформа, нежданная беременность не наступит ,так как нет слабительного эффекта у модельформа нет. Он натуральный,а значит безопасный

Первый результат будет спустя пару недель.

Ольга Павловна 9 ноября, 2015 год
Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю... Читать отзыв Когда мне исполнилось 30 и уже за плечами двое родов,то вес не уменьшался,а только рос. Подруга моя, врач диетолог, посоветовала мне систему питания "3 возраста" Белоусовой и препарат модельформ 30+. Именно 30+,т.к. он идеально подходит тем,кому за 30. Начала пить, и спустя 1,5 месяца, весы показали минус 7кг. Пила 2 месяца и скинула 9кг. Отличный,считаю результат,хотя первый отвес был не сразу.

Нужно сейчас начинать худеть

Панфилова 31 октября, 2015 год
Нужно готовить сани летом) Не хочу как обычно за зиму набрать лишний вес, собираюсь похудеть. Что бы весной быть в форме, и не начинать пить пилюли, когда уже поздно.

Хочу быть красоткой.

Ксения Сергеевна 27 октября, 2015 год
Пока детей нет, я живу в свое удовольствие. Хочу подольше оставаться молодой и красивой. Хожу в солярий, покупаю себе шмотки модные, худею. Разные варианты пробовала как похудеть. Модельформ самый лучший для меня. Пьется легко, всего по капсуле в день нужно. С ним у меня не бывает плохого настроения, чувствую себя хорошо.

Все средства хороши.

Лена Любавина 23 октября, 2015 год
А я считаю, что для похудения все средства хороши. Если у самой ничего не получается. Купила себе модельформ и худею. С ним и правда легко и действует он мягко.

С ним нет расстройств.

Анна Сахро 21 октября, 2015 год
Это самое главное, я пью модельформ и в туалет не бегаю. И вес уходит нормально, в прошлом месяца минус 4 кг было. До модельформа пила пилюли, из-за которых постоянно расстройства были. Даже нужно было находиться все время там, где поблизости есть туалет. Перестала принимать их принимать. Попробовала модельформ и не жалею.

Кто может ответить?

Полина Новикова 15 октября, 2015 год
Девчонки, когда вы начинали худеть с модельформом у вас были расстройства? Я пью ОК, мне врач его назначила. Но есть лишний вес, я хочу похудеть. Планирую пить модельформ, но немного боюсь, что действие ОК снизится.

Похудеть можно легко.

Татьяна 13 октября, 2015 год
Сестра и я похудели с модельформом. Решили вместе пить капсулы, вдвоем веселее. У обоих все получилось, правда я на больше похудела. Потому что стала еще и правильно питаться. Девочки, быть красивыми и худенькими легко. Главное желание и маленькая хитрость модельформ.

Кожа становится лучше.

Малика Шаймарданова 6 октября, 2015 год
Стоило мне месяц модельформ попить, как у меня уже получилось отрегулировать свое питание. Ем намного меньше сладкого и мучного. Аппетит не пропал. Кушаю все, просто не в таком количестве, как раньше, порции у меня маленькие. А еще я заметила, что все прыщики на лице прошло и покраснение. Модельформ мне помогает еще и кожу лица лучше сделать.

Мне подошел.

Настя 29 сентября, 2015 год
Я мама двоих деток. Полностью посвящаю себя им. В сад мы не ходим, потому что детки болящие. В школу нам еще рано. Сижу дома куховарю и убираю, вообщем типичная домохозяйка. Замечаю, что стала поправляться. Но с таким образом жизни это не удивительно. В зал ходить как вы понимаете, я не могу. На диетах если буду сидеть, просто в обморок начну... Читать отзыв Я мама двоих деток. Полностью посвящаю себя им. В сад мы не ходим, потому что детки болящие. В школу нам еще рано. Сижу дома куховарю и убираю, вообщем типичная домохозяйка. Замечаю, что стала поправляться. Но с таким образом жизни это не удивительно. В зал ходить как вы понимаете, я не могу. На диетах если буду сидеть, просто в обморок начну падать. Решила пить модельформ, прочитала о нем на форуме женском. Сразу думала, ничего у меня не получится, не похудею. Но уже через две недели, я стала легче на килограмм. Я когда увидела это своими глазами, когда взвешивалась, поняла, что модельформ работает. У меня сейчас такой подъем, я такая энергичная, прям порхать готова. У меня куча сил на деток, я себя чувствую женщиной. Муж стал замечать перемены, мне нравится худеть.

Немецкое качество.

Людмила Владимировна 22 сентября, 2015 год
Когда начинала пить модельформ, сразу не очень переживала за качество. Модельформ немецкий и этим все сказано. Я например доверилась и не ошиблась, похудеть получается с ним хорошо.

Помогает вернуть мои 58 кг

Злата 19 сентября, 2015 год
Сколько интересных рецептов нашла на сайте модельформа. У меня даже муж кушает теперь правильную еду. А себе еще и модельформ 30+ купила. Мне нужно на больше похудеть, хочу снова 58 килограмм весить, как в студенческие годы.

Подруга довольна.

Кристиночка 13 сентября, 2015 год
Сама я таблеток никаких не принимала, а моя подруга пробовала Модельформ 30+, потом естественно поделилась впечатлениями после приема: хорошее самочувствие, нет аллергии, вес стал уходить уже через неделю приема.

Теперь я бегаю на каблуках.

Dana 7 сентября, 2015 год
Раньше думала каблук 10ть килограмм это многовато. Но после того как с модельформом на 5 килограмм похудела, бегаю на 15ти. При этом ноги не устают, для меня это так удивительно.

Я худею

Ольга Свиридова 1 сентября, 2015 год
Мое самое больное место - лишний вес. Я до беременности весила 65 кг и то считала, что это для меня много. Родила - стала весить 70 кг…И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ КОРОВОЙ. Купила себе модельформ 30+, с ним и правда есть меньше получается. илограммы постепенно начинают уходить, вижу вернуть свой вес получится.

Правильное питание + модельформ.

Танюшка Хахатушка 31 августа, 2015 год
Никогда не сидела на диетах, а похудеть хотелось. Начала питаться чаще, исключила хлеб, вообщем стала придерживаться питания "3 возраста". Ну и конечно без модельформа не обошлось, он мне помогает аппетит уменьшить.

И у нас его найти можно)

Mamsel 28 августа, 2015 год
Первую упаковку купила в Болгарии когда на отдыхе была. Так похудела с ним хорошо за первый месяц. Боялась, что у нас нет модельформа, подумала придется бросать свое похудение. но оказывается и в наших аптеках его купить можно. Я продолжаю худеть, ура.

Появилась уверенность в себе.

Лала 23 августа, 2015 год
У меня есть цель - хочу замуж выйти. Трудно это сделать, когда есть лишний вес. Парни смотрят на худышек. Но сама не могу рот зашить, хоть плач, но от конфет меня не оттащишь. Подруга подсказала модельформ попробовать. Купила две упаковки, по акции. Начала худеть. Одну капсулу модельформа выпиваю утром, и на протяжении дня у меня нет зверского аппетита. При этом... Читать отзыв У меня есть цель - хочу замуж выйти. Трудно это сделать, когда есть лишний вес. Парни смотрят на худышек. Но сама не могу рот зашить, хоть плач, но от конфет меня не оттащишь. Подруга подсказала модельформ попробовать. Купила две упаковки, по акции. Начала худеть. Одну капсулу модельформа выпиваю утром, и на протяжении дня у меня нет зверского аппетита. При этом голова не кружится, в обморок я не падаю. Вообщем капсулы мне реально помогают меньше есть. Вес уже начал уходить, пропила 3 недели модельформ. Как он действует мне нравится, планирую продолжать худеть дальше.
Девочки, главное решиться и начать худеть, и все у вас получится. У меня уже уверенность в себе появилась, это мне нравится.

Хочу быть молодой и красивой.

Александра 18 августа, 2015 год
Ну согласитесь, что худенькие моложе выглядят. Я хочу подольше оставаться молодой и красивой, поэтому и пью модельформ. С ним у меня получается худеть.

Теперь могу одеваться как хочу.

Валери 12 августа, 2015 год
Раньше как-то не обращала внимание как выгляжу. А когда весной пошла обновлять свой гардероб, немного ужаснулась. В зеркало в магазине, я увидела не молодую девушку, а тетку с животом. Короче, ничего я не купила тогда. А пошла домой худеть. У самой не получалось ничего ,пошла купила модельформ 30+, с ним интереснее худеть. Аппетит уменьшился, вес начал уходить, самочувствие у меня... Читать отзыв Раньше как-то не обращала внимание как выгляжу. А когда весной пошла обновлять свой гардероб, немного ужаснулась. В зеркало в магазине, я увидела не молодую девушку, а тетку с животом. Короче, ничего я не купила тогда. А пошла домой худеть. У самой не получалось ничего ,пошла купила модельформ 30+, с ним интереснее худеть. Аппетит уменьшился, вес начал уходить, самочувствие у меня прекрасное. И еще, я недавно пошла снова в магазин за обновками. Я смогла купить, то что мне понравилось. Потому что я сейчас уже на 5 килограмм меньше.

Хочу вернуть свой вес.

Анжела 10 августа, 2015 год
Моя ошибка, после родов перестала следить за собой. Сразу думала похудеть всегда успею, потом времени не было на себя (как всегда), в итоге когда сыночку исполнилось 10, я уже весила 74. До родов мой вес 62, представляете как я сейчас выгляжу? Модельформ 30+ мне подсказала пить подруга, говорит у них на отделе все женщины его накупили, и худеют нормально. Решила... Читать отзыв Моя ошибка, после родов перестала следить за собой. Сразу думала похудеть всегда успею, потом времени не было на себя (как всегда), в итоге когда сыночку исполнилось 10, я уже весила 74. До родов мой вес 62, представляете как я сейчас выгляжу? Модельформ 30+ мне подсказала пить подруга, говорит у них на отделе все женщины его накупили, и худеют нормально. Решила и я попробовать, пью третью неделю, аппетит однозначно меньше ,чувствую себя хорошо и вес стал уходить. Если у меня получится вернуть свой прежний вес, я буду самой счастливой.

Ушли бока и пока.

Сьюзи 31 июля, 2015 год
Ушли объемы хорошо, я влажу вещи которые лет пять уже не ношу. Вот это я понимаю похудение. На диетах сидела, только пару килограмм сбрасывать получалось. И они всегда возвращались обратно, когда мои диеты прекращались.

Помогают худеть после родов

Злата 13 июля, 2015 год
Ой, я тоже попытаюсь к вам присоединиться!!! Лишних 15 кг, после двух родов. Это не шутки, бороться самой мне с ними тяжело.
Модельформ 30+
Модельформ 30+ - это новая биологическая добавка. Препарат неплохо себя показал среди покупателей, и был одобрен многими фармацевтическими компаниями.
В состав одной капсулы входи много полезных и активных веществ - это инновационный комплекс Элегринол, который уже наслышан, как действующее вещество, также экстракт померцана горького и мушмулы японской, также входит псиллиум.
Показания -... подробнее

• Максавит

• 810 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ капс. №30
  • Неофарм

• 950 руб. Модельформ 18+ капсулы №30
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 986 руб. Модельформ 18+ 360мг Капс. Х30 .@
    • 1078 руб. МОДЕЛЬФОРМ 18+ N30 КАПС
  • ЭликсирФарм

• 1195 руб. Модельформ 18+ капсулы по 360мг №30 (Акция 1+1)

Цены на Модельформ 30+ →
Цены на Модельформ 30+ предоставлены сервисом: