Мне не помог! - Отзывы о Модельформ 40+

Модельформ 40+
Отзыв написан 16 июня, 2016 год 1326 просмотров
Я тоже месяц пропила... и в результате + 2 кг!!! К сожалению чудес не бывает!
Купилась на рекламу, думала может поможет похудеть хотя бы на 5-10 кг!? Но не тут то было.. Я думаю что этот препарат не стоит использовать для похудения!

6 не согласны

Татьяна 27 сентября, 2016 год
прошу прощения за вопрос- а сколько вам лет то????....БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ- этот препарат рассчитан на женщин +40....в составе есть ФИТОЭСТРОГЕН....это женский гормон который отвечает за вторые признаки полового созревания..когда девочка превращается в девушку..."!!!!!!..если этого ГОРМОНА У ВАС НОРМА В ОРГАНИЗМЕ-- то вам нужно ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО С ЭТИМ ПРЕПАРАТАМ......атак как поступления этого гормона в организм ведет к УВЕЛИЧЕНИЮ этого гормона...а ЭСТРОГЕН "тянет "" вверх за собой гормон ПРОЛАКТИН......ВОТ И ВАС ТЯНЕТ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО.......да , и ещё.....""ВОЛШЕБНЫХ"" ПИЛЮЛЬ НЕТ.......мы выросли на сказках про Емелю...Ивана-дурака...++++...РАБОТАТЬ НАДО НАД СОБОЙ, НАД СВОИМ Я, СВОИМ РАЗУМОМ, СВОИМ ТЕЛОМ......НАШЕ ЗДОРОВЬЕ и ХОРОШИЙ ВНЕШНИЙ ВИД ЗАВИСИТ ОТ НАС --- ПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВО ВСЕМ.......ЭТО быть честным с собой...с другими........правильно питаться...время от времени принимать КАЧЕСТВЕННЫЕ БАДЫ ((они поддерживают уровень минералн.витаминов в организме)))..

Биологические добавки: отзывы

Модельформ 40+
Модельформ 40+ - это биологическая активная добавка, котороя является дополнением к пище. В составе вы найдете много полезных веществ, среди которых экстракт померцана горького - он повышает общую физическую активность, также он не даст вам полнеть, псиллиум - это пищевые волокна, которые помогут регулировать работу кишечника и желудка, также вы... подробнее

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте