Ищите талантливых авторов. - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Наблюдатель Отзыв написан 28 октября, 2024 год 33 просмотра
поработайте над сценарием,сюжетной линией и всем,что с этим связано...
Сами посмотрите со стороны,что вы делаете...Серо,блёкло...без вкуса ВСЕ-герои,их судьбы,костюмы и все...все...Когда нет НАСТОЯЩЕГО,ищут ложное-а оно как правило заканчивается н и ч е м...У героев ложные цели,они сходят с ума от неверного пути,а вы им одёжку...ха...ха...Получается у вас один общий дурдом...Безысходность...Ищите талантливых авторов.Настоящий талант имеет свойство видеть РЕАЛЬНОСТЬ И БЫТЬ! БЫТЬ! В НАСТОЯЩЕМ.
УСПЕХА!





Комментарии к отзыву

Эльвира 29 октября, 2024 год
А как сегодня был одет Александр Рогов? Откуда он постоянно вытаскивает такую одежду? Залежи из сундука?
Гость 28 октября, 2024 год
А какую одежду сегодня демонстрировали модели?Спецодежда!


Модный приговор
Все отзывы

2.1 5
1047 отзывов / 64462 просмотра
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.1
1578 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1885 отзывов
Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2.3
9359 отзывов
Точь-в-точь шоу
Точь-в-точь шоу

Рейтинг: 2.4
361 отзыв
Телешоу "Сладкий мир"
Телешоу "Сладкий мир"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Телешоу "На высоте" (ТНТ)
Телешоу "На высоте" (ТНТ)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5062 отзыва
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.3
185 отзывов
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Рейтинг: 3.9
7 отзывов