Эвелина, Вы умница! - Отзывы о Модный приговор

Модный приговор
Отзыв написан вторник, 25 ноября 54 просмотра
Какая же, все-таки, Эвелина- умница!
Сейчас все, в том числе и женщины, стали такие амбициозные, целеустремленные, напористые... Одним словом, не люди, а "достигаторы".
И вот на программу пришла женщина - спокойная, мягкая, не умеющая "ставить цели, формулировать задачи, составлять планы"... Нормальная женщина! А в студии загалдели - определяйся, решай, добивайся! И только Эвелина поняла суть и, возможно, истинное предназначение этой женщины - быть женщиной-музой. Сказала - и все встало на свои места, Ольга успокоилась и воспряла духом. Гениально!
Эвелина, браво! Вы разбираетесь не только в моде, но и людях.
А вот Рах, несмотря на почтенный возраст, ничего не понимает ни в том, ни в другом. Женственная, умиротвореная Ольга вызывала в нервозно-возбужденной Рах лишь нетерпение и раздражение.





Комментарии к отзыву

Екатерина понедельник, 1 декабря
ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО - это образ "антимоды". Каждый её выход в эфир это подтверждает.
Надежда среда, 26 ноября
ЭВЕЛИНА - любительница поговорить. Много говорит, говорит.......Смысл её речи можно выразить в нескольких кратких предложениях, но её не остановить. А уж как ЭВЕЛИНА разбирается в МОДЕ - видно на её образе, в котором она появляется в каждой передаче. Одежда на ней - "супер", пример для подражания. rolleyes
Гость среда, 26 ноября
Эвелина Хромченко - журналист по образованию (красный диплом журфака МГУ, между прочим!). И поэтому она прекрасно владеет одним из главных профессиональных навыков журналиста - красноречием. Если Эвелина и бывает иной раз многословна, то по необходимости. Ей волей-неволей приходится говорить и за себя, и за свою "коллегу" Рах, которая имеет в запасе, увы, всего несколько заученных дежурных фраз. Заметим, что в паре с Роговым такой проблемы не возникает, все гармонично - Александр сам прекрасно говорит и Эвелине нет необходимости излишне витийствовать.

В вопросах моды Хромченко, безусловно, профи. По крайней мере, ее комментарии в МП самые профессиональные и честные. Да, ее нынешний личный гардероб вызывает вопросы у телезрителей. Ну, что же, бывает, сапожник иной раз оказывается без сапог. Мне кажется, она в поиске новой себя.
Гость понедельник, 1 декабря
Журналист, да, но при этом говорит " играет значение":))))mlol
Гость понедельник, 1 декабря
Эх, раз, еще раз!


Модный приговор
Все отзывы

2.6 5
856 отзывов / 55636 просмотров
Модный приговор
В ток-шоу "Модный приговор" благодаря советам стилиста-обвинителя Эвелины Хромченко, обсуждению судом передачи Александром Васильевым, и защите Арины Шараповой простые домохозяйки превращаются в очаровательных, сильных, обаятельных, желанных женщин.
В ходе передачи участнице шоу "Модный приговор" предлагается самостоятельно выбрать себе три наряда на свой вкус и стиль, а зрителям после презентации гостьей своего... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал
Голос, Первый канал

Рейтинг: 2
8989 отзывов
Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
90 отзывов
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1834 отзыва
"Голос дети" 12 сезон
"Голос дети" 12 сезон

Рейтинг: 1.3
3 отзыва
Ну-ка, все вместе! 3 сезон
Ну-ка, все вместе! 3 сезон

Рейтинг: 2.7
356 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1573 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5041 отзыв
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Рейтинг: 3.4
15 отзывов
КВН
КВН

Рейтинг: 1.6
388 отзывов
Битва поколений
Битва поколений

Рейтинг: 2.1
13 отзывов