Быстрое открытие счета - Отзывы о Модуль Банк

Отзыв написан 15 июля, 2019 год 157 просмотров
Я ИП, и несколько лет вела дела без расчетного счета. А одним прекрасным вечером оказалось, через пару часов мне должны перечислить деньги, срочно нужен р\с в договор вписать. Времени в обрез, ничего не успеваю, час есть максимум. Давай я гуглить отзывы о банках, чтоб и дешево, и быстро и без сюрпризов. Обзвонила банков, наверное, штук пять. От Сбера, до Альфы. Повсюду либо дорого, либо долго, либо тупят, либо работать не хотят. Пока бегала по сайтам, в рекламе выскочил Модульбанк со словами «откроем счет за 5 минут». Зашла на сайт, посмотрела условия, вроде без подводных камней. Позвонила. Мне процитировали рекламу, пообещав открыть счёт за 5 мин. Решила поверить и остановиться на нем. Вечером заехала в офис банка, там ребята все моментально сообразили, и спустя 10 минут все было готово, осталось только подписи поставить. Документы внимательно изучила, никаких «чудес» не нашла. Обслуживание дешевое, сервис и консультация просто на уровень выше.
Короче, если вы думаете, где открывать расчетный счет или подумываете перевести свой бизнес в другой банк. То лучше, чем Модульбанк я еще не видела.

Отзывы о банках

Банки