Модуль Банк отзывы

Отзывы клиентов
Владимир Отзыв написан 40 мин 21 сек назад
Открыл счет более года назад. Все нравится, банк устраивает. Платежи проходят быстро, как и переводы, отношение ко мне, как к единственному клиенту. Низкие комиссии и отличные тарифы. Да и весьма выгодные обменные курсы. Открыл счет более года назад. Все нравится, банк устраивает. Платежи проходят быстро, как и переводы, отношение ко мне, как к единственному клиенту. Низкие комиссии и отличные тарифы. Да и весьма выгодные обменные курсы.
Максим Отзыв написан четверг, 14 февраля
Долго выбирал банк для своего ИП. Основным критерием выбора было удобство мобильного приложения и тарифы. Это предложил мне модульбанк. А помимо этого еще отличный эквайринг и тарифы на обслуживание. Долго выбирал банк для своего ИП. Основным критерием выбора было удобство мобильного приложения и тарифы. Это предложил мне модульбанк. А помимо этого еще отличный эквайринг и тарифы на обслуживание.
Владислав Отзыв написан среда, 13 февраля
Считаю модуль самым удобным банком, выставить счет и добавить на него свою печать – легко, пополнить счет с карты другого человека – пожалуйста, внести наличные – тоже не составит труда, да и перевод со своей карты любого банка бесплатный. И самое главное это все можно сделать через мобильное приложение. Считаю модуль самым удобным банком, выставить счет и добавить на него свою печать – легко, пополнить счет с карты другого человека – пожалуйста, внести наличные – тоже не составит труда, да и перевод со своей карты любого банка бесплатный. И самое главное это все можно сделать через мобильное приложение.
Игорь Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Большинство моих партнёров, также являются клиентами модульбанка, нравится, что платежи по нашим счетам проходят буквально за секунды. И самое главное – что переводить деньги можно круглосуточно. Не зависимо от того выходной или праздничный день, деньги всегда зачисляются моментально. Большинство моих партнёров, также являются клиентами модульбанка, нравится, что платежи по нашим счетам проходят буквально за секунды. И самое главное – что переводить деньги можно круглосуточно. Не зависимо от того выходной или праздничный день, деньги всегда зачисляются моментально.
Елена Отзыв написан суббота, 9 февраля
Долго думала где открыть расчетный счет для своего ИП. Благо вовремя наткнулась на рекламу модульбанка. Довольна очень. Счет открыли без проблем, ответили на все мои вопросы, которых было огромное количество. И уже во время работы, любые вопросы решаются через онлайн чат. Долго ждать ответа никогда не приходится. Долго думала где открыть расчетный счет для своего ИП. Благо вовремя наткнулась на рекламу модульбанка. Довольна очень. Счет открыли без проблем, ответили на все мои вопросы, которых было огромное количество. И уже во время работы, любые вопросы решаются через онлайн чат. Долго ждать ответа никогда не приходится.
Матвей Отзыв написан среда, 6 февраля
За свою жизнь сталкивался со многими банками. Но полностью меня устроил только Модуль. Отличные тарифы, высший уровень клиентоориентированности, моментальные переводы и максимально удобное мобильное приложение. За свою жизнь сталкивался со многими банками. Но полностью меня устроил только Модуль. Отличные тарифы, высший уровень клиентоориентированности, моментальные переводы и максимально удобное мобильное приложение.
Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Всегда работал с модулем онлайн, а тут оказался возле банка, решил зайти посмотреть как у них. Впервые увидел банк без грустных лиц и огромных очередей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые моментально предложили чай/кофе, и такой же дружелюбный остальной персонал. Приятно когда в онлайне и в офлайне клиентоориенторованны. Всегда работал с модулем онлайн, а тут оказался возле банка, решил зайти посмотреть как у них. Впервые увидел банк без грустных лиц и огромных очередей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые моментально предложили чай/кофе, и такой же дружелюбный остальной персонал. Приятно когда в онлайне и в офлайне клиентоориенторованны.
Елизавета Отзыв написан понедельник, 21 января
Долго выбирала банк для открытия расчетного счета. Была уверена в том, что банк должен быть онлайн. После сравнения всех плюсов и минусов, остановилась на модуле. Пока довольна целиком и полностью. Хорошие менеджеры, которые отвечают очень быстро, удобное мобильное приложение. Думаю в дальнейшем банк будет только радовать. Долго выбирала банк для открытия расчетного счета. Была уверена в том, что банк должен быть онлайн. После сравнения всех плюсов и минусов, остановилась на модуле. Пока довольна целиком и полностью. Хорошие менеджеры, которые отвечают очень быстро, удобное мобильное приложение. Думаю в дальнейшем банк будет только радовать.
Ильшат Отзыв написан 14 января, 2019 год
Банк который сделан целиком и полностью для клиента. Любой вопрос в чате решается очень быстро. Не нужно ездить в отделения банка и стоять в километровых очередях. Все онлайн и достаточно просто. Ответ техподдержки тоже всегда не заставляет ждать. Банк который сделан целиком и полностью для клиента. Любой вопрос в чате решается очень быстро. Не нужно ездить в отделения банка и стоять в километровых очередях. Все онлайн и достаточно просто. Ответ техподдержки тоже всегда не заставляет ждать.
Матвей Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Во всех банках, где я был раньше, всегда толпы народа и висящие программы. В Модульбанке же ровно все наоборот. Тишина, гостеприимство, на ресепшене приятные девушки администраторы. Сразу предложили чай и кофе. Очень понравилось отношение. Во всех банках, где я был раньше, всегда толпы народа и висящие программы. В Модульбанке же ровно все наоборот. Тишина, гостеприимство, на ресепшене приятные девушки администраторы. Сразу предложили чай и кофе. Очень понравилось отношение.
igor_nikifirov Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Банк, который ведет за меня бухгалтерию, считает налоги и взносы. Никуда не надо ездить и стоять в очередях, необходимо только поставить подпись онлайн, разве может быть сервис удобнее. Вообще работа банка гораздо быстрее, чем у банков-конкурентов, платежи, переводы все проходит в один день. Банк, который ведет за меня бухгалтерию, считает налоги и взносы. Никуда не надо ездить и стоять в очередях, необходимо только поставить подпись онлайн, разве может быть сервис удобнее. Вообще работа банка гораздо быстрее, чем у банков-конкурентов, платежи, переводы все проходит в один день.

Отличный сервис

Олег Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Менеджер приехал в офис в строго обозначенное время. Времени потратили примерно 15 минут. Счет открыли за 30 минут. Отличный сервис. Все очень быстро. Менеджер приехал в офис в строго обозначенное время. Времени потратили примерно 15 минут. Счет открыли за 30 минут. Отличный сервис. Все очень быстро.
Сергей Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Платежки не виснут, все четко и быстро. Сами готовят платежки, считают налоги и составляют отчетность.Валютный контроль - не проблема с ними. Банк с человеческим отношением Платежки не виснут, все четко и быстро. Сами готовят платежки, считают налоги и составляют отчетность.Валютный контроль - не проблема с ними. Банк с человеческим отношением
Андрей Половинкин Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Я с модулем давно уже, меня как банк он устраивает вполне. Все вопросы оперативно решаются через оператора. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют. Я с модулем давно уже, меня как банк он устраивает вполне. Все вопросы оперативно решаются через оператора. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют.

Отличный банк для малого бизнеса

Николай Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
У меня ООО, обслуживаемся в банке уже два года. Этот банк просто создан для малого бизнеса. Все удобно, оперативно. Очень порадовал валютный контроль. Трудностей с получением платежей из-за бугра никаких не возникает. У меня ООО, обслуживаемся в банке уже два года. Этот банк просто создан для малого бизнеса. Все удобно, оперативно. Очень порадовал валютный контроль. Трудностей с получением платежей из-за бугра никаких не возникает.

Шустрый банк

Максим Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Из Точки перешел в Модульбанк. Не жалею. Более выгодные тарифы, хороший сервис. Переводы уходят и приходят быстро, платежки отправляются мгновенно. Никаких проблем с подвисанием платежа со стороны Модульбанка в отличии от Точки не было. Я очень доволен, что сменил банк. Из Точки перешел в Модульбанк. Не жалею. Более выгодные тарифы, хороший сервис. Переводы уходят и приходят быстро, платежки отправляются мгновенно. Никаких проблем с подвисанием платежа со стороны Модульбанка в отличии от Точки не было. Я очень доволен, что сменил банк.
Егор Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Довольно удобный в обслуживании банк, вежливое обслуживание. А счет мне открыли буквально за пару минут. Ну за 15. Также, доволен службой поддержки банка - могу позвонить и без долгого зависания на трубке узнать всю информацию по своему счету. Тарифы не зверские, платежей у меня идет не много и на карту вывести физику легко. Довольно удобный в обслуживании банк, вежливое обслуживание. А счет мне открыли буквально за пару минут. Ну за 15. Также, доволен службой поддержки банка - могу позвонить и без долгого зависания на трубке узнать всю информацию по своему счету. Тарифы не зверские, платежей у меня идет не много и на карту вывести физику легко.

Прекрасный помощник в ведении бухгалтерии

Mila Malinina Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Сотрудничаем как ИП с Модульбанком уже больше 6 месяцев. По расчётному счёту на основании электронной заявки открыли всё за 5 минут. Собственный кабинет ИП позволяет быстро проводить все операции и контролировать движение финансов. По упрощенке используем бесплатную бухгалтерию https://modulbank.ru/buhgalterya/besplatniy-buhgalter с которой работать просто и получать помощь специалистов можно в любое время, как только это понадобится. Сотрудничаем как ИП с Модульбанком уже больше 6 месяцев. По расчётному счёту на основании электронной заявки открыли всё за 5 минут. Собственный кабинет ИП позволяет быстро проводить все операции и контролировать движение финансов. По упрощенке используем бесплатную бухгалтерию https://modulbank.ru/buhgalterya/besplatniy-buhgalter с которой работать просто и получать помощь специалистов можно в любое время, как только это понадобится.

Поработали с Модуль Банком

Гость Отзыв написан 2 октября, 2017 год
ПорРабота с Модуль Банком. Работали с Пензенским Поставщиком по поставке продукции производственного назначения. В один прекрасный момент когда сумма по счету была больше одного миллиона рублей, банк в одностороннем порядке заблокировал наш расчетный счет и попросил предоставить документы подтверждающие оплату (это вместо того чтобы сначала проверить документы подтверждающие оплату и исходя из этой информации делали бы вывод: блокировать или...  Читать отзыв ПорРабота с Модуль Банком. Работали с Пензенским Поставщиком по поставке продукции производственного назначения. В один прекрасный момент когда сумма по счету была больше одного миллиона рублей, банк в одностороннем порядке заблокировал наш расчетный счет и попросил предоставить документы подтверждающие оплату (это вместо того чтобы сначала проверить документы подтверждающие оплату и исходя из этой информации делали бы вывод: блокировать или не блокировать расчетный счет). Документы все были предоставлены. В течении проверки 4-х календарных дней банк предложил нам расторгнуть с ним договор по обслуживанию ( Без объяснения службой мониторинга причин) с пометкой что наши денежные средства будут перечислены в любой другой банк на наш расчетный счет в течении 7 рабочих дней. Т.е. банк пользуется нашими деньгами две недели. При этом за все время работы с этим банком, наличные деньги вообще не снимались. Работали с местными предприятиями только по безналичному расчету. Так что делайте выводы по работе с этим банком...а нужен ли такой банк

Банки

ОТП Банк