Сложности с закрытием счёта - Отзывы о Модуль Банк

Отзыв написан 3 июня, 2021 год 88 просмотров
Не работала техническая функция закрытия счёта на сайте.
Просят постоянно закрыть именно через функционал на сайте, никаких заявлений на закрытие не принимают.
Потом звонят, обещают, что больше списаний не будет, если счет останется открытым.
Приходит на 30 руб. инкассовое, 690 руб. абонентская плата - вуаля.

При этом я писал тысячу раз в поддержку, что мне не нужен ваш счёт, восстановите функцию закрытия или закройте принудительно. Оплатил, всё, что нужно было. Консультант: да, конечно, мы решим ваш вопрос. Через полгода обнаруживаю, что счёт открыт, консультант забил на меня.

Когда я сказал оператору, что хочу закрыть счёт без оплаты нелепого списания, потому что я не пользовался их услугами и уже заявил им о намерении закрыть счёт и проблемах с функционалом, оператор сказала без проблем - закрывайте.

Прекрасная фраза в конце от банка:
"У вас долг перед банком. Пожалуйста, погасите его в ближайшие три дня.
Нам не хочется вас беспокоить, поэтому будет здорово, если погасите долг вовремя. Если решите не платить нам придется взыскивать долг через суд."

Подавайте. А я сообщу, что полгода не могу закрыть у вас счёт.

Ответ представителя Модуль Банк 4 июня, 2021 год
Дмитрий, здравствуйте!

Комиссию отменили и вернули деньги на ваш расчетный счет. Подробнее написали в чате личного кабинета. Мы не могли принять ваше заявление на закрытие счета из-за технической ошибки. Сейчас все работает корректно. Извините за неудобства.

Закрыть счет мы можем только по заявлению, которое клиент подписывает в личном кабинете. В одностороннем порядке счет не закрываем. Надеемся на ваше понимание.

С уважением, Модульбанк

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными