Модуль Банк отзывы

Отзывы клиентов
62 отзыва / 18301 просмотр

Отзыв о Модульбанке

Гость 19 апреля, 2019 год
Коллектив банка работает четко и слаженно, поэтому быть клиентом модульбанка комфортно и приятно. Техподдержка работает 24/7, и в будни, и в праздники, платежи проходят быстро, картой удобно расплачиваться за покупки. У меня несколько счетов в модульбанке, в приложении прекрасно переключаешься между счетами.

Модульбанк

Ярослав 17 апреля, 2019 год
В модульбанке у меня открыты несколько валютных счетов, так как я работаю с зарубежными контрагентами. Подключил сразу себе опцию "Белый бизнес", которая мониторит возможные риски по разным направлениям и заранее предупреждает о них, теперь вообще горя не знаю. Никакие блокировки мне не страшны.

Мне нравится работать с этим Модульбанком

Гость 12 апреля, 2019 год
Перешла в модуль из другого банка. Открывая счет, ехать никуда не пришлось, сотрудник сам подъехал в назначенное время, поговорили о моем бизнесе, о жизни в целом, подписала документы и все - я клиент модульбанка. Тарифы гораздо дешевле, мобильное приложение просто супер. Совершенно не жалею, что поменяла банк. Нравится то, что все операции могу совершать прямо с телефона, другая техника просто... Читать отзыв Перешла в модуль из другого банка. Открывая счет, ехать никуда не пришлось, сотрудник сам подъехал в назначенное время, поговорили о моем бизнесе, о жизни в целом, подписала документы и все - я клиент модульбанка. Тарифы гораздо дешевле, мобильное приложение просто супер. Совершенно не жалею, что поменяла банк. Нравится то, что все операции могу совершать прямо с телефона, другая техника просто не нужна, причем устанавливается мобильное приложение на любую операционку. Платежи проходят быстро, техподдержка радует. За полгода не было никаких проблем.

Эквайринг от Модульбанка

Оксана 10 апреля, 2019 год
С эквайрингом модульбанка получила терминал для оплаты картами, оформляла стационарный. От заявки до подключения прошло всего пять дней. Привезли вместе с договором на него. После оплаты деньги приходят в банк эквайер, а потом на мой счет в модульбанке и все это занимает максимум день (хотя работники банка предупреждают что может занять три дня, но у меня такого еще не было).

Действительно лучший банк для ИП

Гость 8 апреля, 2019 год
Считаю модульбанк лучшим для ИП. Клиент банка уже год и пока не пожалел ни разу. Приложение простое и понятное, работать легко. На вопросы отвечают быстро и адекватно, ответы полностью удовлетворяют. Могу засидеться за полночь и всегда получаю ответ на свой вопрос. Отличная скорость платежей, процент на остаток по счету. Регулярные новые продукты и предложения. Молодцы!

Нравится скорость работы банка

Илья 2 апреля, 2019 год
Здравствуйте. У меня небольшой бизнес по производству пельменей ручной лепки. Как нынче модно говорить – крафтовых пельменей. Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу работы с модульбанком. Я недавно стал их клиентом. Порекомендовали друзья. Я полностью доволен банком, он даже в некоторых моментах превзошел мои ожидания. Положительных моментов куча. Например к каждому клиенту прикрепляют своего сотрудника банка для дальнейшего сопровождения по... Читать отзыв Здравствуйте. У меня небольшой бизнес по производству пельменей ручной лепки. Как нынче модно говорить – крафтовых пельменей. Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу работы с модульбанком. Я недавно стал их клиентом. Порекомендовали друзья. Я полностью доволен банком, он даже в некоторых моментах превзошел мои ожидания. Положительных моментов куча. Например к каждому клиенту прикрепляют своего сотрудника банка для дальнейшего сопровождения по любым вопросам. Служба поддержки работает без выходных 24/7. Что мне ещё понравилось - это онлайн бухгалтерия. Они даже документы в налоговую готовят за клиента. Теперь никаких ошибок в документах, а значит - нет пеням и штрафам. А ещё бухгалтер рассчитывает отпускные и зарплаты сотрудникам. Так же, сервис отслеживает риски. Если поступающие на Ваш счёт деньги могут вызвать подозрения у налоговой, то бухгалтер предупредит и подскажет, что нужно делать.
Модульбанк проверяет твоих партнёров и сразу ясно с кем можно работать, а с кем не стоит. Теперь я могу рассчитываться с поставщиками в расширенных временных рамках. Платежи можно совершить с 01.00 до 20.45.Это безумно удобно и не раз меня выручало. Да и мне на счет средства очень быстро приходят.

Эквайринг и Модулькасса

Гость 27 марта, 2019 год
Купил в рассрочку эквайринг и модулькассу. Современные аппараты, работают без нареканий, да и сумма рассрочки меня устраивает. В новый год касса сама обновилась на новый ндс. Вводятся все товары, отправил заявление на овердрафт, задумался над увеличением ассортимента.

Очень крутой сервис

Гость 21 марта, 2019 год
Перешел из крупного банка в модуль - не нарадуюсь. Приложение шустрое и удобное, работники отвечают в чате быстро и на все вопросы, тарифы гибкие и есть из чего выбрать под свои обороты. Кроме того, много бонусных программ, нацеленных на благо клиента. Пока очень доволен.

Удобный, быстрый банк

Виолетта 18 марта, 2019 год
Задалась целью найти удобный банк с минимальным количеством посещений. Таким оказался модульбанк, он полностью онлайн. Приехала в офис только раз для подписания договора. А поскольку у меня маленький ребенок и я ипэшник на дому, то более удобного варианта, наверное, просто не существует.

Самый удобный банк

Никита 15 марта, 2019 год
Я фрилансер, естественно без офиса. Очень устраивает, что модульбанк работает с клиентом онлайн и достаточно телефона для работы. Получаю деньги от иностранных контрагентов. Сразу проконсультировался с юристами банка по содержанию договоров и необходимому пакету документов для финмониторинга. Никаких проблем не возникает. Если у банка есть вопросы они пишут, если у меня - я им пишу. Считаю это взаимовыгодным сотрудничеством.
Гость 12 марта, 2019 год
Счет ООО открыл три года назад изначально в модульбанке и до сих пор с ним. Приобрел кассу и эквайринг, понял, что надо было раньше это сделать. Рассрочка очень упростила жизнь, а клиентов прибавилось, так как не всегда есть наличка у людей и гораздо удобней рассчитаться картой. Да и кассиру удобней, со сдачей не возиться. Освоили кассу быстро, она проста достаточно... Читать отзыв Счет ООО открыл три года назад изначально в модульбанке и до сих пор с ним. Приобрел кассу и эквайринг, понял, что надо было раньше это сделать. Рассрочка очень упростила жизнь, а клиентов прибавилось, так как не всегда есть наличка у людей и гораздо удобней рассчитаться картой. Да и кассиру удобней, со сдачей не возиться. Освоили кассу быстро, она проста достаточно в эксплуатации. В общем все устраивает.
Павел 1 марта, 2019 год
Работаю с модульбанком несколько лет. За это время успел и накосячить, что чуть не заблокировали счет. Однако хочу выразить огромную благодарность менеджерам банка, которые вовремя меня предупредили об этом и помогли исправить ситуацию не доводя до блокировки. Такое отношение к клиенту заслуживает огромного уважения и благодарности. Ставлю пять звезд, по другому и быть не может.
Гость 25 февраля, 2019 год
Выбирал банк достаточно долго и главным критерием для меня была – скорость эквайринга. Модуль банк же в этом плане для меня стал действительно лучом света. Деньги на счет зачисляются в тот же день, когда была совершена покупка. Если покупка сделана в выходные дни, деньги на счету уже в понедельник.
Владимир 19 февраля, 2019 год
Открыл счет более года назад. Все нравится, банк устраивает. Платежи проходят быстро, как и переводы, отношение ко мне, как к единственному клиенту. Низкие комиссии и отличные тарифы. Да и весьма выгодные обменные курсы.
Максим 14 февраля, 2019 год
Долго выбирал банк для своего ИП. Основным критерием выбора было удобство мобильного приложения и тарифы. Это предложил мне модульбанк. А помимо этого еще отличный эквайринг и тарифы на обслуживание.
Владислав 13 февраля, 2019 год
Считаю модуль самым удобным банком, выставить счет и добавить на него свою печать – легко, пополнить счет с карты другого человека – пожалуйста, внести наличные – тоже не составит труда, да и перевод со своей карты любого банка бесплатный. И самое главное это все можно сделать через мобильное приложение.
Игорь 11 февраля, 2019 год
Большинство моих партнёров, также являются клиентами модульбанка, нравится, что платежи по нашим счетам проходят буквально за секунды. И самое главное – что переводить деньги можно круглосуточно. Не зависимо от того выходной или праздничный день, деньги всегда зачисляются моментально.
Елена 9 февраля, 2019 год
Долго думала где открыть расчетный счет для своего ИП. Благо вовремя наткнулась на рекламу модульбанка. Довольна очень. Счет открыли без проблем, ответили на все мои вопросы, которых было огромное количество. И уже во время работы, любые вопросы решаются через онлайн чат. Долго ждать ответа никогда не приходится.
Матвей 6 февраля, 2019 год
За свою жизнь сталкивался со многими банками. Но полностью меня устроил только Модуль. Отличные тарифы, высший уровень клиентоориентированности, моментальные переводы и максимально удобное мобильное приложение.
Гость 28 января, 2019 год
Всегда работал с модулем онлайн, а тут оказался возле банка, решил зайти посмотреть как у них. Впервые увидел банк без грустных лиц и огромных очередей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые моментально предложили чай/кофе, и такой же дружелюбный остальной персонал. Приятно когда в онлайне и в офлайне клиентоориенторованны.
Елизавета 21 января, 2019 год
Долго выбирала банк для открытия расчетного счета. Была уверена в том, что банк должен быть онлайн. После сравнения всех плюсов и минусов, остановилась на модуле. Пока довольна целиком и полностью. Хорошие менеджеры, которые отвечают очень быстро, удобное мобильное приложение. Думаю в дальнейшем банк будет только радовать.
Ильшат 14 января, 2019 год
Банк который сделан целиком и полностью для клиента. Любой вопрос в чате решается очень быстро. Не нужно ездить в отделения банка и стоять в километровых очередях. Все онлайн и достаточно просто. Ответ техподдержки тоже всегда не заставляет ждать.
Матвей 27 декабря, 2018 год
Во всех банках, где я был раньше, всегда толпы народа и висящие программы. В Модульбанке же ровно все наоборот. Тишина, гостеприимство, на ресепшене приятные девушки администраторы. Сразу предложили чай и кофе. Очень понравилось отношение.
igor_nikifirov 19 декабря, 2018 год
Банк, который ведет за меня бухгалтерию, считает налоги и взносы. Никуда не надо ездить и стоять в очередях, необходимо только поставить подпись онлайн, разве может быть сервис удобнее. Вообще работа банка гораздо быстрее, чем у банков-конкурентов, платежи, переводы все проходит в один день.

Отличный сервис

Олег 11 декабря, 2018 год
Менеджер приехал в офис в строго обозначенное время. Времени потратили примерно 15 минут. Счет открыли за 30 минут. Отличный сервис. Все очень быстро.
Сергей 29 ноября, 2018 год
Платежки не виснут, все четко и быстро. Сами готовят платежки, считают налоги и составляют отчетность.Валютный контроль - не проблема с ними. Банк с человеческим отношением
Андрей Половинкин 26 ноября, 2018 год
Я с модулем давно уже, меня как банк он устраивает вполне. Все вопросы оперативно решаются через оператора. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют.

Отличный банк для малого бизнеса

Николай 19 ноября, 2018 год
У меня ООО, обслуживаемся в банке уже два года. Этот банк просто создан для малого бизнеса. Все удобно, оперативно. Очень порадовал валютный контроль. Трудностей с получением платежей из-за бугра никаких не возникает.

Шустрый банк

Максим 15 октября, 2018 год
Из Точки перешел в Модульбанк. Не жалею. Более выгодные тарифы, хороший сервис. Переводы уходят и приходят быстро, платежки отправляются мгновенно. Никаких проблем с подвисанием платежа со стороны Модульбанка в отличии от Точки не было. Я очень доволен, что сменил банк.
Егор 5 октября, 2018 год
Довольно удобный в обслуживании банк, вежливое обслуживание. А счет мне открыли буквально за пару минут. Ну за 15. Также, доволен службой поддержки банка - могу позвонить и без долгого зависания на трубке узнать всю информацию по своему счету. Тарифы не зверские, платежей у меня идет не много и на карту вывести физику легко.

Банки

Тинькофф Кредит наличными