Модуль Банк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Максим 14 февраля, 2019 год
Долго выбирал банк для своего ИП. Основным критерием выбора было удобство мобильного приложения и тарифы. Это предложил мне модульбанк. А помимо этого еще отличный эквайринг и тарифы на обслуживание.
Владислав 13 февраля, 2019 год
Считаю модуль самым удобным банком, выставить счет и добавить на него свою печать – легко, пополнить счет с карты другого человека – пожалуйста, внести наличные – тоже не составит труда, да и перевод со своей карты любого банка бесплатный. И самое главное это все можно сделать через мобильное приложение.
Игорь 11 февраля, 2019 год
Большинство моих партнёров, также являются клиентами модульбанка, нравится, что платежи по нашим счетам проходят буквально за секунды. И самое главное – что переводить деньги можно круглосуточно. Не зависимо от того выходной или праздничный день, деньги всегда зачисляются моментально.
Елена 9 февраля, 2019 год
Долго думала где открыть расчетный счет для своего ИП. Благо вовремя наткнулась на рекламу модульбанка. Довольна очень. Счет открыли без проблем, ответили на все мои вопросы, которых было огромное количество. И уже во время работы, любые вопросы решаются через онлайн чат. Долго ждать ответа никогда не приходится.
Матвей 6 февраля, 2019 год
За свою жизнь сталкивался со многими банками. Но полностью меня устроил только Модуль. Отличные тарифы, высший уровень клиентоориентированности, моментальные переводы и максимально удобное мобильное приложение.
Гость 28 января, 2019 год
Всегда работал с модулем онлайн, а тут оказался возле банка, решил зайти посмотреть как у них. Впервые увидел банк без грустных лиц и огромных очередей. Прекрасные девушки на ресепшене, которые моментально предложили чай/кофе, и такой же дружелюбный остальной персонал. Приятно когда в онлайне и в офлайне клиентоориенторованны.
Елизавета 21 января, 2019 год
Долго выбирала банк для открытия расчетного счета. Была уверена в том, что банк должен быть онлайн. После сравнения всех плюсов и минусов, остановилась на модуле. Пока довольна целиком и полностью. Хорошие менеджеры, которые отвечают очень быстро, удобное мобильное приложение. Думаю в дальнейшем банк будет только радовать.
Ильшат 14 января, 2019 год
Банк который сделан целиком и полностью для клиента. Любой вопрос в чате решается очень быстро. Не нужно ездить в отделения банка и стоять в километровых очередях. Все онлайн и достаточно просто. Ответ техподдержки тоже всегда не заставляет ждать.
Матвей 27 декабря, 2018 год
Во всех банках, где я был раньше, всегда толпы народа и висящие программы. В Модульбанке же ровно все наоборот. Тишина, гостеприимство, на ресепшене приятные девушки администраторы. Сразу предложили чай и кофе. Очень понравилось отношение.
igor_nikifirov 19 декабря, 2018 год
Банк, который ведет за меня бухгалтерию, считает налоги и взносы. Никуда не надо ездить и стоять в очередях, необходимо только поставить подпись онлайн, разве может быть сервис удобнее. Вообще работа банка гораздо быстрее, чем у банков-конкурентов, платежи, переводы все проходит в один день.

Отличный сервис

Олег 11 декабря, 2018 год
Менеджер приехал в офис в строго обозначенное время. Времени потратили примерно 15 минут. Счет открыли за 30 минут. Отличный сервис. Все очень быстро.
Сергей 29 ноября, 2018 год
Платежки не виснут, все четко и быстро. Сами готовят платежки, считают налоги и составляют отчетность.Валютный контроль - не проблема с ними. Банк с человеческим отношением
Андрей Половинкин 26 ноября, 2018 год
Я с модулем давно уже, меня как банк он устраивает вполне. Все вопросы оперативно решаются через оператора. Сервис круглосуточно на связи и на любое обращение быстро реагируют.

Отличный банк для малого бизнеса

Николай 19 ноября, 2018 год
У меня ООО, обслуживаемся в банке уже два года. Этот банк просто создан для малого бизнеса. Все удобно, оперативно. Очень порадовал валютный контроль. Трудностей с получением платежей из-за бугра никаких не возникает.

Шустрый банк

Максим 15 октября, 2018 год
Из Точки перешел в Модульбанк. Не жалею. Более выгодные тарифы, хороший сервис. Переводы уходят и приходят быстро, платежки отправляются мгновенно. Никаких проблем с подвисанием платежа со стороны Модульбанка в отличии от Точки не было. Я очень доволен, что сменил банк.
Егор 5 октября, 2018 год
Довольно удобный в обслуживании банк, вежливое обслуживание. А счет мне открыли буквально за пару минут. Ну за 15. Также, доволен службой поддержки банка - могу позвонить и без долгого зависания на трубке узнать всю информацию по своему счету. Тарифы не зверские, платежей у меня идет не много и на карту вывести физику легко.

Прекрасный помощник в ведении бухгалтерии

Mila Malinina 5 ноября, 2017 год
Сотрудничаем как ИП с Модульбанком уже больше 6 месяцев. По расчётному счёту на основании электронной заявки открыли всё за 5 минут. Собственный кабинет ИП позволяет быстро проводить все операции и контролировать движение финансов. По упрощенке используем бесплатную бухгалтерию https://modulbank.ru/buhgalterya/besplatniy-buhgalter с которой работать просто и получать помощь специалистов можно в любое время, как только это понадобится.

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк