Молочная Продукция "Богдаша" отзывы

Молоко ужастное!!

Гость 15 ноября, 2022 год
Сначала не могли открыть молоко, когда открыли от молока ужасно воняет пластиком!!! И очень мерзкий вкус!!!!!

Испортили молочную продукцию!

Ольга 1 марта, 2021 год
На протяжение двух лет покупала молочную продукцию "Богдаша". Очень нравилось качество молока, масла и сметаны. С декабря продукция испортилась...появился горький вкус и неприятный запах. Сначала подумала, что возможно партия такая попалась и решила купить повторно спустя 2-3 недели, но не тут то было. Вчера муж еще раз купил молоко, и это видимо последний раз, когда мы покупаем Богдашу...

Отвратительный продукт

Мария 28 февраля, 2021 год
Часто покупаю молоко. Богдашу тоже брала. Пару месяцев назад взяла пакет2,5%, по дате свежий. Запах непонятный,вкус... Я просто не поняла что ЭТО из чего ЭТО было сделано.Плеснула в кофе,в итоге вылила. После первого глотка было не по себе и тошнило. Сегодня купила в бутылке. Вкус тот же, теперь знаю,что молоко Ваше лучше не брать,чтобы не отравиться и не тратить опять... Читать отзыв Часто покупаю молоко. Богдашу тоже брала. Пару месяцев назад взяла пакет2,5%, по дате свежий. Запах непонятный,вкус... Я просто не поняла что ЭТО из чего ЭТО было сделано.Плеснула в кофе,в итоге вылила. После первого глотка было не по себе и тошнило. Сегодня купила в бутылке. Вкус тот же, теперь знаю,что молоко Ваше лучше не брать,чтобы не отравиться и не тратить опять деньги. Производители, Вы и ваши близкие это молоко точно не пьют. Надеюсь найдется адекватный человек,который отнесёт ваше молоко на экспертизу и ваше производство закроют
Недостатки:
  1. Непонятный запах,вкус , лучше бы не пробовала

Вонючее масло,ужасный вкус.

Гость 28 февраля, 2021 год
Первый раз и последний купила масло продукции"Богдаша".Развернула и сразу почувствовала неприятный запах,вонючее до невозможности масло,приготовленное из какого то старого некачественного продукта!И срок годности в порядке.Разочарованна очень.

Какие красивые отзывы, а по факту что?

Гость 21 февраля, 2021 год
Такие красивые отзывы и почерк сразу узнаваем выдумщиков из Богданово. Тот же слог. А почему не извинились перед человеком, у которого кусок железки в масле? А за сметану? Я взял молоко, через два дня оно кислое, хотя срок ещё был нормальный и хранение правильное...а масло не тает на языке и оставляет неприятный привкус и послевкусие, кефир вообще кисляк, не... Читать отзыв Такие красивые отзывы и почерк сразу узнаваем выдумщиков из Богданово. Тот же слог. А почему не извинились перед человеком, у которого кусок железки в масле? А за сметану? Я взял молоко, через два дня оно кислое, хотя срок ещё был нормальный и хранение правильное...а масло не тает на языке и оставляет неприятный привкус и послевкусие, кефир вообще кисляк, не вкусный, зачем дурить людей хорошими отзывами? Сколько раз брал продукцию, столько попадал на некачественные продукты. Цена при чем, выше, чем рядом стоящие качественные бренды.

Угроза здоровью

Юрий 20 декабря, 2020 год

Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью Молочная Продукция Богдаша - Угроза здоровью
До сегодняшнего дня был лучшего мнения об этой продукции. Вчера решил попробовать первый раз масло Богдаша и сразу разочарование. Дело не во вкусе, а в содержании. В пачке масла обнаружена стальная стружка 4-5мм, очень острая и очень прочная (согнуть пальцами не смог). А если бы я срезал масло толще, не на бутерброд, а к примеру в картоф.пюре добавить, то жди беды. Или зубы, десна пострадают, или проглотишь и кишечник повредишь. В общем многое можно повредить таким острым стальным предметом. Где отк на производстве, проверяйте продукцию на металодетекторе.
Достоинства:
  1. Вкус
Недостатки:
  1. Отсутствие контроля качества

Молочные продукты

Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%
Молоко "Лебедяньмолоко" 2,5%

Сыр "Богдаша"
Сыр "Богдаша"

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.