Монолит групп отзывы

Монолит групп

Быстро, качественно и надёжно.

Родион 23 июля, 2021 год
Большое спасибо Монолит групп за отлично проделанную работу в кратчайшие сроки, квартира требовала капитального ремонта, и сроки поджимали, обратившись в эту компанию сделали как надо, дали хорошую скидку)

Сказали-Сделали!

Яна 21 июля, 2021 год
Отличная компания, убедились с мужем на личном опыте когда она нам делали ремонт. Цены на их услуги адекватные, так ещё и скидку сделали, спасибо Вам!

Красиво, чётко, надёжно!

Денис 20 июля, 2021 год
Организация строительных работ на высшем уровне, во время ремонта обращали внимание даже на самые маленькие детали, всё ровно и красиво делали и паралельно оставляли за собой чистоту.

Быстро и качественно!

Роман 19 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить бригаду рабочих и в целом компанию Монолит Групп. Произвели нам качественный и красивый ремонт, сделали хорошую скидку, а главное то, что сделали всё на пару дней раньше запланированного!

Аккуратно, красиво и качественно!

Максим 10 июля, 2021 год
Хорошие ребята, все с опытом работы, свою работу знают, общаются вежливо не хамят, работы подходят уже к концу и раньше запланированного срока, мне это очень понравилось.

Здесь работают хорошие специалисты.

Анна 14 июня, 2021 год
Хочу выразить благодарность компании Монолит Групп. Делали у нас ремонт в частном доме, всё было сделано безупречно красиво и надёжно.

Качественно и быстро.

Василий 13 июня, 2021 год
Остались только положительные впечатления от работы мастеров, сделано всё качественно и раньше запланированного срока, спасибо

Гарантия и качество!

Антон 13 июня, 2021 год
Хорошая компания, у них работают отличные специалисты, сделали нам отличный ремонт, мы с женой довольны их работой!

Спасибо Вам!

Виктор 11 июня, 2021 год
Добросовестная компания, мастера хорошие работают, убедился лично сам, так что рекомендую обращаться сюда тем, кто хочет сделать красивый ремонт.

Качественно и надёжно!

Алексей 27 мая, 2021 год
Оставили только положительные впечатления о себе, сделали всё красиво и качественно, молодцы, так держать!

Качественно и не дорого!

Григорий 21 мая, 2021 год
Мы с женой очень обрадовались когда впервые после ремонта зашла в квартиру, знаете, мы просто не ожидали такого результата, всё было сделано до мелочей красиво!

Спасибо Вам за красивый ремонт!

Антон 18 мая, 2021 год
Недавно переехали в новую квартиру, срочно требовался свежий ремонт, по совету друга обратились в Монолит, там как оказалось работают отличные ребята, выполнили ремонт качественно и своевременно.

Не ожидал такого отличного результата.

Андрей 16 мая, 2021 год
Давно планировали сделать ремонт в квартире, но не знали в какую фирму обратиться, по совету друга позвонили в Монолит, на дому составили весь план работ, заполниили договор, как оказалось всё просто, а самое главное то, что результат работ превзошёл все наши ожидания!

Самая лучшая компания в мире!

Георгий 16 мая, 2021 год
Хочется сказать отдельное спасибо прорабу, бригада в целом вся отличная, ребята с руками, никаких претензий нету.

Соотношение цена качество на уровне!

Константин 12 мая, 2021 год
Спасибо Монолит Групп за отлично сделанный ремонт в нашем доме, качеством работ я остался доволен, рекомендую!

Быстро и качественно.

Кирилл 5 мая, 2021 год
Компания свою задачу выполнила в сроки. Рабочих попросил не курить в квартире, так как не переношу табачный дым. не курили. так бы я учуял. Сроки на ремонт выдержали, сдали квартиру на 6 дней раньше, чем было обозначено. Меня просто так не тревожили. Я всем остался доволен.

Твёрдая 5+

Виктор 30 апреля, 2021 год
Ставлю твердую 5-ку за работу. Прораб грамотный по первому моему звонку отвечал и рассказывал как идут дела, иногда скидывал фотки в ватсапе и видео. Я приходил на квартиру лишь принять работы и оплатить их. К качеству притензий нет, все сделали очень даже хорошо.

Дорожат своей репутацией

Юрий 27 апреля, 2021 год
прораб всегда был на связи. работы принимались мной поэтапно, как и договаривались. Авансов никто не просил, цены средние, качество отличное. Трешку откапиталили за 40 дней, хотя сроки стояли 60 дней. спасибо.

Дорожат своей репутацией.

Максим 22 апреля, 2021 год
Делают отличный и качественный ремонт, цены адекватные, остались только положительные впечатления об этой компании.

Достойная компания, рекомендую.

Константин 19 апреля, 2021 год
В этой компании работают хорошие специалисты, делали у нас в квартире ремонт, выполнили всё качественно, нигде ничего не торчит, смотрится красиво.

Квалифицированные специалисты.

Роман 15 апреля, 2021 год
В наше время сложно найти честную и добросовестную компанию, "Монолит Групп" отнесу к этому списку. У них работают профессионалы своего дела, ремонт в квартире сделали просто замечательно, а главное надёжно и на долго!

Спасибо "Монолит Групп"

Сергей 12 апреля, 2021 год
Здесь работают хорошие специалисты, которые справляются с работой любой сложности, ремонт всегда выполняют в сроки, а самое главное качественно и надёжно.

Здесь работают грамотные специалисты.

Сергей 8 апреля, 2021 год
Мне понравилось как они сделали мне ремонт в квартире, мастера грамотные специалисты, сделали всё грамотно и в сроки, cпасибо!

Отличная компания!

Андрей 2 апреля, 2021 год
По совету родственников решили обратиться в компанию "Монолит Групп" и ни разу не пожалели об этом. Это одна из тех редких компаний, где действительно делают ремонт добросовестно и в сроки, мастера отличные, делают не тяп ляп, а качественно и надёжно!

Качественный ремонт сделанный в сроки.

Антон 30 марта, 2021 год
Нам понравилось как сделали ремонт,всё сделано в сроки и качественно, прораб грамотный мужик, смету расписал чётко и ясно.

Мастера прфессионалы своего дела.

Константин 23 марта, 2021 год
Попалась отличная бригада мастеров, которые выполнили ремонт в кратчайшие сроки, результатом остался доволен.

Быстпый и качественный ремонт.

Леонид 17 марта, 2021 год
Отличная компания по отделочным работам, работают честно. Выполнили ремонт в сроки, а главное качественно, ребята мастера на все руки, остались только положительные впечатления.

Отличная компания.

Антон 15 марта, 2021 год
Добросовестная компания которая делает быстрый и качественный ремонт, прораб и мастера грамотные ребята, чётко и ясно составили смету по которой в дальнейшем работали, результатом доволен!

Хорошая грамотная организация.

Павел 12 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность данной организации, работу выполнили качественно и своевременно, отличные и грамотные мастера, у них профессиональный подход к делу.

Добросовестная организация.

Андрей 10 марта, 2021 год
Отличная организация, мастера отличные, выполнили работу своевременно и качественно. Смета подробно описана, прораб грамотный, нам всё понравилось.
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Компания РемГрад
Компания РемГрад

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

ООО Супер Сервис
ООО Супер Сервис