Монолит групп отзывы
с оценкой «Хорошо»

Монолит групп

Хорошая ремонто-строительная компания.

Алексей 3 ноября, 2021 год
Делали ремонт в моей квартире. Прораб был всегда на месте и можно было все подробно обсудить. Составили смету и приступили к выполнению работ.
Мастерство работников на уровне. Работами полностью довольны.

Не жалею что выбрал сервис

Сергей 27 июля, 2021 год
Недавно смотрел видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа... Читать отзыв Недавно смотрел видео-ролики на сайте сервиса Ремонтный Вопрос, которые рассказывают как правильно и где лучше выбирать ремонтников для ремонта жилья. С этим сервисом я познакомился когда искал мастеров по ремонту жилья. Заинтересовал прежде всего сайт сервиса r-vopros.ru где есть очень много интересного по ремонту и строительству. Впоследствии я узнал что на сервисе можно также заказать мастеров. Преимущества заказа очевидны. Во первых сервис для клиентов бесплатный, после подачи заявки уже на следующий день приезжают проверенные бригады. Кстати присылают сразу несколько бригад одновременно, а после составления сметы клиенты сами выбирают бригаду. Как я узнал подбирают бригады и направляют клиентам не компьютеры как сейчас модно, а сами менеджеры сервиса. И ещё один несравненный плюс сервиса то что мастерам направляемым с него запрещено требовать с клиентов предоплаты, а работают они на конечный результат.

Качественная работа компании

Илья Милохин 27 декабря, 2020 год
Сделали мне ремонт в однокомнатной квартире. Замерщик все посчитал и объяснил. По итогу выполнили свою работу качественно и красиво, жаль что пришлось не много подождать.

Ремонт квартиры в Москве

Сергей Водонаев 12 декабря, 2020 год
Я проживаю в Москве, требовался ремонт, город большой, очень много компаний. Обращаться к кому попало, тоже не хотелось. Поспрашивав друзей, знакомых, мне в большинстве рекомендовали Вас. Я решил, что раз уже многие были хорошего мнения о Вас, значит обращусь к Вам. Договорились о примерном сроке в 40 дней. Сделали в итоге за 45 дней, хоть по дням задержались, но ребята... Читать отзыв Я проживаю в Москве, требовался ремонт, город большой, очень много компаний. Обращаться к кому попало, тоже не хотелось. Поспрашивав друзей, знакомых, мне в большинстве рекомендовали Вас. Я решил, что раз уже многие были хорошего мнения о Вас, значит обращусь к Вам. Договорились о примерном сроке в 40 дней. Сделали в итоге за 45 дней, хоть по дням задержались, но ребята это было самое маленькое к чему можно было придраться. Сделали так красиво и четко. Что слов нет. Спасибо Вам.

Работу выполнили качественно!

Лидия 23 августа, 2020 год
Заказывали в этой компании ремонт нашей трешки. Замерщик приехал оперативно: с утра оставили заявку и после обеда он был уже у нас.
Произвели необходимые замеры, детали все обсудили. Ждали составления полной сметы, на следующий день ознакомились со сметой, цены нас в принципе устроили, заключили договор. Сроки встали на 55 дней.
Работы шли хорошо, без задержек, но под конец срока, перед окончательной сдачей, поставщик задержал доставку материалов на 6 дней. Как итог срок был затянут на неделю(
Достоинства:
  1. Качество, оно реально хорошее.
Недостатки:
  1. Срок был затянут на 7 дней(

Ремонт под ключ!

Luda Dumina 27 июня, 2020 год
Обращалась во многие организации, но только в этой оперативно обработали мою заявку, остальных жду до сих пор.
Мне непонятно, что сейчас за отношение такое? Разве компаниям клиенты не нужны?
Мне непонятно, что сейчас за отношение такое? Разве компаниям клиенты не нужны?
Замерщик был у меня уже через 3 часа, все обсудили, согласилась на капитальный ремонт, он реально был нужен, так как в квартире с 81 года ремонт никто не делал, хотя изначально просто хотела косметику сделать.
Сроки на ремонт поставили в 50 дней. Сдались на 43 день, что меня порадовало. если быть честной, то я очень ждала когда ребята закончат работы.
Работы принимала по их окончанию, ходила с братом, так как он более понимает в этих вещах, обмана не было, все по смете и договору.

Благодарна компании за ответственный подход к работе, ни капли не жалею о потраченных деньгах.

Качественный ремонт трешки.

Олег 28 декабря, 2019 год
Обратился за качеством, в итоге его и получил.
Смета составлена грамотно, я сам строитель и знаю все подводные камни этого дела.
Расписано все очень подробно, как по работам, так и по материалам.
Для меня главное было не срок, а качество - сроки поставили на 90 дней.
Обратился за качеством, в итоге его и получил.
Расписано все очень подробно, как по работам, так и по материалам.
Для меня главное было не срок, а качество - сроки поставили на 90 дней.
Сделали все качественно и уложились в срок в 82 дня, проводка считаю сделана идеально, я за это больше всего переживал - проверил все от и до и претензий у меня к компании не было.
Спасибо за качество и добросовестное отношение к работе и клиентам.
Достоинства:
  1. Качество
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир