Монолит групп отзывы
с оценкой «Ужасно»

Монолит групп

Недобросовестный застройщик

Гость 21 декабря, 2023 год
За такие деньги-некачественное жильё,много скрытых дефектов, которые выявляются в процессе проживания, застройщик не устраняет, гарантийный срок не признаёт, если принимать квартиру, то только с экспертами!!!!!

Это полный П...ц.

Мария 3 июня, 2022 год
Данная шарашкина Кантора иначе ее и не назвать , делала нам ремонт квартиры . Что только не происходило за эти 7 месяцев конца и края нету до сих пор . При первом просмотре их сайта складываешься хорошее впечатление хорошие работы вежливые менеджеры прораб и все звенья этой компании . Сразу скажу на сайте не их работы , адрес указанный на... Читать отзыв Данная шарашкина Кантора иначе ее и не назвать , делала нам ремонт квартиры . Что только не происходило за эти 7 месяцев конца и края нету до сих пор . При первом просмотре их сайта складываешься хорошее впечатление хорошие работы вежливые менеджеры прораб и все звенья этой компании . Сразу скажу на сайте не их работы , адрес указанный на сайте не соответствует действительности компании такой там нету . Работает компания следующем образом - как я поняла вся компания это один человек который нам представился Иваном - который умеет делать сайты и настраивать рекламу для сбора заявок, затем он так же просто находит бригады и как бы нанимает их 60/40. Ни один сотрудник что к нам приходил, ни один человек якобы от этой компании ни разу этого Ивана в глаза не видел. Но оплата идёт ему, соответственно работяг он так же кидает на бабки и бросают дело на полпути. Ну и квалификация этих работяг оставляет желать лучшего. Общается крайне по хамски - 1-й случай произошёл когда они посоветовали нам оконщика - который пришёл и взял 70% предоплату 190к, затем когда он уже начал работу - звонит этот Иван и говорит что мол он нам не заслал 40000р и по этому вы ему ничего не платите а то он нам не заплатит, мол мы на него повлиять не можем, так что если вы нам не поможете, мы бросим ваш ремонт...
Далее косяк на косяке и у этого человека на все один ответ - это стройка я 25 лет в стройке и это нормально.
Сантехник от них собирал нам ванну и душевую - итог залиты все полы и все материалы пришлось выкинуть, развёлся Грибок и новые вклады что бы все восстановить, поставил туалет - итог все разваливается , а не прошло и 3-х месяцев.
Но это же стройка и это нормально. При разговоре не грешит повышать голос и открыто говорить что ему вообще на все насрать, что его компания банкрот, а сам он долларовый миллионер который живет в Лондоне и готов скинуть геопозицию)
В общем - это даже не лохотрон и не компетенция - это тупо мошенник , при этом очень жадный и удавится за 500 рублей. Я могу ещё очень много и долго описывать мои эмоции от этого эпического ремонта, но скажу кратко.
НИКОГДА НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! - вы просто выкинете деньги на ветер, а потом ещё и будете все переделывать(

Ещё раз компания ООО ПрофПартнер.
Сайт monolitgroup.msk.ru

Вся информация на сайте лож и не соответсвует действительности. Из разговоров с работягами стало понятно, что ни один проект не был сделан нормально. Все с косяками.
А подавать в суд на кого? На «Ивана» я не удивлюсь что его лицо подставное или вообще просто от балды взято с просторов интернета.
Договор не выполняется и расчеты вообще образные.

Будьте осторожны - все положительные отзывы в интернете исключительно купленные(

Это полный П...ц.

Ivanovamaria19@mail.ru 6 апреля, 2022 год
Не дай бог вам попасть к этим чудо мастерам в этой конторе у которых рученьки из одного места растут! В общем много писать не буду за красивым сайтом , где представлены не их работы ничего хорошего там нету ! Если вы хотите , что бы вас конкретно так поимели добро пожаловать в монолит групп .Ремонт , то они вам сделают... Читать отзыв Не дай бог вам попасть к этим чудо мастерам в этой конторе у которых рученьки из одного места растут! В общем много писать не буду за красивым сайтом , где представлены не их работы ничего хорошего там нету ! Если вы хотите , что бы вас конкретно так поимели добро пожаловать в монолит групп .Ремонт , то они вам сделают , сроки оговорённые про....бут. Много чего испортят , недели через две ваш ремонт плавно сделает ноги , будет отваливаться все . Подумайте 100 раз прежде чем сюда обращаться !
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир