Монолит групп отзывы

Монолит групп

Отличная компания по отделочным работам.

Лена Фадина 24 ноября, 2019 год
Делали ремонт в нашей двух комнатной квартире, опишу кратко:

Смета грамотная, прораб с опытом, рабочие свою работу сделали качественно.

Цена как везде, но по отзывам выбрали Монолит Групп.
Сдали квартиру в положенные сроки, ремонт шикарный - нам все понравилось.

Оплату произвели в полном объеме. Компании спасибо за качество и сроки.
Достоинства:
  1. Качество произведенных работ, цены, сроки, отношение к клиентам.

Ремонт однокомнатной квартиры.

Гость 24 сентября, 2021 год
Спасибо бригаде мастеров за качественный ремонт, сделали всё быстро, качественно и аккуратно. Цены на их услуги адекватные, рекомендую.

Спасибо компании Монолит Групп.

Oleg Shevtsov 7 декабря, 2019 год
Компания отлично справилась со своей задачей и ремонтом двухкомнатной квартиры в Балашихе.

Начну с того, что заранее с меня денег никто не требовал, ни за составление сметы, ни за прочее. Предложили вариант оплачивать по факту выполненных работ.

К ремонту приступили через три дня после заключения договора, была бригада Станислава, и рабочие 3 человека. Могу сказать ребята грамотные, я сам когда-то занимался строительством и ремонтом и задал некоторые вопросы, чтобы понять с кем я имею дело, и знаете я получил полноценные ответы на свои вопросы.
Квартиру отремонтировали в положенный срок. Позвонили буквально позавчера чтобы сообщить о окончании работ, принять смог только вчера. При приемке проверил все, сделано все так как я хотел без проблем и косяков, хотя я уверен, что косяки есть просто я не знаю где))) Компании благодарен за качество и нормальных грамотных ребят.

Отличная строительная компания

Евгений с Ленинского проспекта. 21 ноября, 2019 год
Понравилось сотрудничать с этой компанией.

Ремонтировали мне под ключ квартиру в Тропарево, ремонт сделали в срок и учли все мои пожелания.

Выбирал из 5 компаний, выбрал ту, которая подробно опишет свои услуги и материалы - монолит групп сделала это лучше всех.

Понравилось сотрудничать с этой компанией.

В отличии от других аванс не просили, даже если бы и попросили я бы его не дал, так как оплата только по смете по факту выполненных работ. Все это прописано в договоре.

Ремонтировали 86 квадратных метров трехкомнатной квартиры.
Сделали все по проекту который мы до этого обсуждали.
Ребята работают хорошо ставлю 5-ку.
Достоинства:
  1. Качество, сроки.

Отличные спецы

Антонио 6 февраля, 2020 год
В Monolit Groupe обратился еще прошлым летом, целый год я потратил на поиски нормальной компании, был уже у меня случай с недо-мастерами и рабочими из средней Азии.

Тут же все оперативно, перезвонили договорились на время замера и я выразил то что хочу в общих чертах.

К ремонту приступили на 3-тий день от заключения с ними договора, да у них договор что меня поразило, ни в одной фирме куда я обращался договора не было.

Сделали из моей квартиры бомбу, именно такого плана какого я хотел. Оплачивал работы только по факту меня это тоже порадовало.

Ребята молодцы и знают свое дело, что еще сказать.

Отличная и слаженая работа компании.

Илья Алексеевич - Зеленоград. 28 ноября, 2019 год
Полностью доволен произведенными отделочными работами компании "Монолит Групп".
Полностью доволен произведенными отделочными работами компании "Монолит Групп".
Ремонтировали нам квартиру в Зеленограде, рабочие мастера своего дела, прораб мужичек тоже грамотный - всегда звонил и сообщал мне об окончании различных работ. Руководство компании тоже оставило о себе положительные эмоции, смета составлена очень грамотно, материалы в смете дешевле чем в сетевых магазинах, порадовала пост оплата по факту выполненных работ, квартиру сдали на прошлой неделе, не мог принять так как был в командировке - отнеслись с терпением и уважением.
Полностью оплатил работы, сейчас с супругой докупаем мебель в нашу квартиру.
От сотрудничества с Monolit Groupe остались положительные эмоции.
Цена считаю средняя по Москве, также в компании можно подобрать вариант ремонта по вашему бюджету. Монолит групп - Отличная и слаженая работа компании. Монолит групп - Отличная и слаженая работа компании. Монолит групп - Отличная и слаженая работа компании. Монолит групп - Отличная и слаженая работа компании.
Достоинства:
  1. Сроки, качество, отношение к клиентам, рабочие бригады и прораб.

Выполнили ремонт квартиры на 5

Damir Mancerov s Vavilova 4 декабря, 2019 год
Обращался в компанию "Монолит Групп" за ремонтом своей студии, сам же в этот момент уезжал в командировку в Израиль.
Сроки поставили в 30 дней, необходимо было полностью отремонтировать квартиру по уже готовому проекту (заказывал отдельно не у них).
Посчитали материалы и отделочные работы и меня цена очень даже устроила.
По возвращении из командировки квартиру принял, и все оплатил.
Через два дня заметил косяк со... Читать отзыв
Посчитали материалы и отделочные работы и меня цена очень даже устроила.
По возвращении из командировки квартиру принял, и все оплатил.
Через два дня заметил косяк со стороны рабочих, косяк был в том, что вода в ванной комнате не сливалась в отверстие для слива которое сделали рабочие, то есть уровень пола в ванной сделан с слишком маленьким отклонением от 0 - всего на 2-3 градуса вместо положенных 5 градусов, соответственно я заметил это после того, как принял душ и вода потекла по всей ванной комнате (она у меня объединена вместе с туалетом).
Тут же позвонил в компанию и объяснил проблему, менеджер обещал перезвонить в близлежащее время - перезвонил и договорился со мной о выезде прораба, договорились на вечер приехал прораб и зафиксировал пообещал исправить все в течении пары дней.
Вечером этого дня перезвонил и сообщил, что если мне удобно рабочие приеду с утра мне было удобно у меня был выходной.
Приехали рабочие, извинились и начали все переделывать.
В итоге через два дня все было готово - денег с меня никто не взял и не попросил, а только лишь извинились, теперь все идеально, хотел поставить 4 когда писал этот отзыв, но все же отдам предпочтение 5 за оперативность исправления проблемы.

Качественный ремонт трешки.

Олег 28 декабря, 2019 год
Обратился за качеством, в итоге его и получил.
Смета составлена грамотно, я сам строитель и знаю все подводные камни этого дела.
Расписано все очень подробно, как по работам, так и по материалам.
Для меня главное было не срок, а качество - сроки поставили на 90 дней.
Обратился за качеством, в итоге его и получил.
Расписано все очень подробно, как по работам, так и по материалам.
Для меня главное было не срок, а качество - сроки поставили на 90 дней.
Сделали все качественно и уложились в срок в 82 дня, проводка считаю сделана идеально, я за это больше всего переживал - проверил все от и до и претензий у меня к компании не было.
Спасибо за качество и добросовестное отношение к работе и клиентам.
Достоинства:
  1. Качество

Однозначно мастера своего дела

Дмитрий Станославович Б 14 декабря, 2019 год
Компания справилась с поставленной задачей в обозначенные сроки, что могу сказать за рабочих - грамотные ребята с руками не из ..опы.
Ремонтом остались очень довольны, компании спасибо за отличное качество выполненных работ и небольшую скидку на ремонт второй квартиры.

Отличная компания по отделочным работам.

Oleg Mishin 27 ноября, 2019 год
В монолит групп обратился около двух месяцев назад, хотел сделать родителям приятное и заказал ремонт в ванной в их квартиру.
Смету посчитали и расписали - она меня устроила, как по материалам, так и по цене.
Сроки тоже были приятные.
Ремонт сделали в положенный срок, проблем с рабочими не возникло.
Ремонт делали в г. Королев, сроки выдержаны - 8 дней
Родителям ремонт очень понравился. Ребята молодцы... Читать отзыв
Сроки тоже были приятные.
Ремонт сделали в положенный срок, проблем с рабочими не возникло.
Ремонт делали в г. Королев, сроки выдержаны - 8 дней
Родителям ремонт очень понравился. Ребята молодцы - спасибо. Монолит групп - Отличная компания по отделочным работам. Монолит групп - Отличная компания по отделочным работам.

Выполнили поставленную задачу в срок

Максим Домодедово 21 декабря, 2019 год
Обратился за ремонтом небольшого дома в Домодедово, дом не ремонтировался с 80-тых годов, так батя когда строил что-то делал сам, вот решили попробовать с семьей пожить в частном так сказать секторе.
Обратились в Монолит групп для того, чтобы узнать стоимость ремонта да и вообще обсудить планы ремонта.
Нам составили смету и все посчитали - мы согласились на ремонт и заключили договор.
Сроки поставили... Читать отзыв
Сроки поставили на 65 дней, справились за 53 дня, результат получился отличный, из минусов пока не поставили лестницу на второй этаж (стоит старая) так как ждем ее от подрядчика у которого делали заказ, заказывали ездили вместе с прорабом.

В целом ремонтом довольны!!
Достоинства:
  1. Сроки, опыт мастеров, качество работ, подробная смета без подводных камней.
Недостатки:
  1. Не было

Все сделали отлично

Alan Chukin 8 декабря, 2019 год
Ремонтировали квартиру и я остался доволен. Отремонтировали все по моим пожеланиям, хочу немного извиниться перед рабочими за свою импульсивную супругу, она просто в положении))
Качеством оказанных услуг полностью довольны - мастера профессионалы своего дела, прораб грамотный.
Сроки выдержаны, проблем за время ремонта не возникало. Советую компанию, как надежную в сфере отделочных работ.

Все прилично

Inessa Burova 11 декабря, 2019 год
Обратились в компанию еще в июне, все сделали отлично, так как изначально и планировали - проблем по ходу ремонта не возникало, были недочеты со стороны рабочих которые оперативно исправили по приемке квартиры и полного погашения спектра услуг по смете.
Квартира на Варшавке 56 метров. С уважением Инесса Бурова.

Задачу выполнили в срок!!!

Степанов Олег Викторович 1 декабря, 2019 год
В компанию обратился за ремонтом свое двухкомнатной квартиры в Мытищах, долго с супругой хотели сделать ремонт, но никак не было финансовой возможности, вот одобрили хороший кредит и возможность появилась.
Позвонили в "Монолит Групп" и вызвали сметчика, человек приехал выслушал нас и предложил варианты, у них есть как готовые варианты, так и индивидуальные.
После составили смету с подробным описанием услуг и материалов.
Заключили договор... Читать отзыв
После составили смету с подробным описанием услуг и материалов.
Заключили договор и рабочие на следующий день уже приступили к ремонту нашей квартиры.
Сделали все в срок и по нашим желаниям, материалы возили сами - полностью под ключ сделали ремонт.
Супруга осталась очень довольна, вот теперь предстоит покупать мебель и технику, а это не малые деньги!! Компании спасибо за выполнение работ в сроки и качество, все по смете никакой самодеятельности не наблюдалось.
Достоинства:
  1. Качество, сроки выполнения работ, цена.

Доволен сотрудничеством

Рогачева 23 ноября, 2019 год
Быстро выполнили поставленную задачу.

Необходимо было отремонтировать небольшую студию, студия всего 30 квадратных метров.
Ремонт нужен был для медицинского центра, чтобы заселять в эту квартиру приезжих родителей и детей пока не освободиться место в отделении.

Со своей задачей компания справилась идеально и в оговоренный срок.
ремонт был выполнен капитально, при приемке работ плохо закрывались межкомнатные двери, но на следующий день обещали устранить - приехали... Читать отзыв
Быстро выполнили поставленную задачу.

Со своей задачей компания справилась идеально и в оговоренный срок.
ремонт был выполнен капитально, при приемке работ плохо закрывались межкомнатные двери, но на следующий день обещали устранить - приехали и устранили.
Качеством выполненных работ полностью довольны.

Отличная компания

Андрияна Чеквина 30 ноября, 2019 год
Обращались для того, чтобы сделать ванную с туалетом, не думала, что компания берется за такие работы, думала, что они только под ключ ремонтируют, но по факту они производят все виды отделочных работ.

Ванную сделали просто класс, по деньгам не дорого, ремонт приличный.

Положили плитку, сделали теплый пол, все трубы попрятали в стены. Все ровно и без проблем.

Сделали считаю очень быстро за 14... Читать отзыв

Ванную сделали просто класс, по деньгам не дорого, ремонт приличный.

Сделали считаю очень быстро за 14 дней, я думала, что на это требуется не меньше месяца.

Ребятам из Монолит Групп большое спасибо, при наличии финансов обращусь за ремонтом комнат.))
Достоинства:
  1. Качество работ, сроки.

Быстро положили нам плитку.

anna o 4 декабря, 2019 год
Обращалась, чтобы привести в порядок полы в нашей квартире, так как старые уже свое отжили и мы с мужем решились на плитку в коридорах и кухне, + к этому все было очень криво.
Сметчик из компании "Монолит Групп" сказал, что это не проблема и просто новую стяжку зальют и положат плитку.
Заключили официальный договор с компанией и обсудили материалы и сроки. Сроки поставили в 7 дней, но по факту справились за 4 дня, теперь пол в один уровень и по нему приятно ходить, цена на услуги очень понравилась. Мастер Антон который делал молодец, приехал с утра и уехал только вечером с минимальными перерывами, хотя мы особо не спешили. Ему отдельное спасибо за прямые руки, мой муж проверял уровнем все в нолях, как он выразился.
Рады, что обратились именно в эту компанию.
Достоинства:
  1. Качество в первую очередь, сроки, цены на услуги.

Сроки выдержаны, ремонт отличный.

Veronika Akapian 23 января, 2020 год
Компанию выбирала из надежных по рынку. Как правило компаний сейчас огромное множество, но вот надежных единицы.
Обратилась из-за гибких и приятных условий.
1. Подробно описанная смета.
2.Никаких предоплат.
3.Рабочие с опытом.
4. Официальный договор.

Скажу что все мои пожелания были учтены и никакой самодеятельности от рабочих не было.
Не было испорченного материала за который мне бы пришлось платить. Со мной всегда советовались от А до Я.
Работами оказанными... Читать отзыв
Обратилась из-за гибких и приятных условий.
1. Подробно описанная смета.
2.Никаких предоплат.
3.Рабочие с опытом.
4. Официальный договор.

Работами оказанными компанией довольна. На повторные заказы обещали скидку.
Достоинства:
  1. Подробная смета, нет предоплат, договор, качество работ.

Хорошая компания с большим опытом.

Асия Гавлетова 5 января, 2020 год
Давно не встречала такого подхода к клиентам, описала чего хочу и как хочу - все выслушали, расписали и описали.
Взяла паузу подумать и на следующий день заключила договор, рабочие приехали в этот же день вместе с прорабом Андреем, также обсудили сметные вопросы и пожелания, после чего я уехала жить к родителям (на время ремонта).
Работы оплачивала по факту готовности, я мало,... Читать отзыв
Работы оплачивала по факту готовности, я мало, что понимаю в ремонте поэтому брала с собой отца, он бывший строитель уже на пенсии.
Итоговый результат меня поразил, все сделано именно так как я хотела, все пожелания учли и выполнили.
Теперь я смогу жить и творить в нормальной обстановке, кстати я художник и для меня вопрос ремонта это вопрос моего творчества, необходимо было освежить атмосферу для новых начинай и творений, с чем компания Монолит Групп отлично справилась.

Достойная фирма

Голиков Вениамин Степанович ул. 26 Бакинских комиссаров. 12 февраля, 2020 год
Ремонт делать ребята умеют, и делают его качественно, обращались еще в сентябре, думали больше не понадобятся их услуги. Но решили сделать ремонт и моим родителям тоже, вызвали замерщика произвели замеры, обсудили план работ , смету и сроки. Родителей на время поселили у нас, сроки поставили на 62 дня на двухкомнатную квартиру, делали также как и нам в нашей двушке капиталку.... Читать отзыв Ремонт делать ребята умеют, и делают его качественно, обращались еще в сентябре, думали больше не понадобятся их услуги. Но решили сделать ремонт и моим родителям тоже, вызвали замерщика произвели замеры, обсудили план работ , смету и сроки. Родителей на время поселили у нас, сроки поставили на 62 дня на двухкомнатную квартиру, делали также как и нам в нашей двушке капиталку. Рабочие приступили к работам уже на следующий день после заключения договора с компанией. Смета хорошая и подробно описанная, работы выполняли только по смете, оплачивали их тоже в соответствии со сметой. Радует то, что в компании нет предоплат. все только по факту, когда другие просят аванс в 50 процентов, а тут все по факту конечно я обращусь в Монолит и никуда больше, причем ребята уже проверенные на нашей с супругой квартире. Работы закончили за 7 дней до окончания срока по договору, сроки у них всегда с запасом, мало ли, не будет материалов на складе или еще чего. Сделано все хорошо, родители очень рады, на этот ремонт дали неплохую скидку, так как мы к ним уже обращались, 5% скидка я считаю неплохая. Ребята держат слово.

Все грамотно

Евгений Матросов г. Электросталь Московская область. 29 января, 2020 год
Попросили оставить отзыв о их работе, также сказали, что если что-то не нравится то можно указать.
Во-первых ребятам хочу сказать спасибо за выполненную работу и выдержанные сроки, сейчас это редкость.
Во-вторых это отчетность - пока я был в городе (у меня работа разъездная) я следил и все принимал, а когда уезжал, то мне всегда присылали фото о том как идет работа в watsapp, по моей первой просьбе.
В третьих компания не повышала цены на ремонт, я уже связывался с мастерами у которых цены росли как тесто на дрожях.
Квартирой доволен, все сделано отлично, минусов не обнаружил. Все в сроки, все четко и красиво.

Отлично выполненная работа

Екатерина 24 января, 2020 год
Сделали все по высшему разряду.
Если честно даже не думала, что так получится. Я очень рада и благодарна ребятам из компании "Монолит Групп" monolitgroup.msk.ru
Профессионалы своего своего дела, работы выполняют качественно - наша квартира преобразилась до неузнаваемости.
Рекомендую этих надежных ребят.
Достоинства:
  1. Сроки, качество работ, профессионализм.

Лучшая компания по ремонту под ключ.

Савчук Виталий Сергеевич г. Москва. 12 января, 2020 год
Начну с того, что на рынке строительных услуг сейчас наверное проблемы, так как компаний много, обычно люди выбирают их по рекламе, но вот я человек такого склад ума, что если что-то слишком ярко тебе пытаются навязать значит там не все так гладко.
Конечно я обзванивал компании и ко мне приезжали сметчики и замерщики из разных компаний, и все они предлагали идеальные и удобные условия ремонта под ключ. Но могу сказать, что у кого-то предоплаты в миллион с договором на одной странице с непонятным юридическим лицом, у кого-то платные выезды и все прочее - вот это как раз и относится к таким ярким компаниям, я не склонен платить миллион рублей аванса, а потом искать их по всей Москве.
В том числе приезжал человек и из компании "Монолит Групп" также предварительно все рассчитывал и описывал, если честно я нашел три достойные компании, мониторя как по отзывам в сети. так и по советам знакомых, с первой компанией не сложилось - у них тоже авансы не в миллион но все же, обратился к ним - привезли мне материалы на сумму в 47 тысяч рублей с товарным чеком написанном от руки и без печати, начал пробивать материал стоит не 47, а всего 11 тысяч куда делись 36 тысяч остается только гадать + мне не понравилось то как они работают с обычной рулеткой - чудо мастера, деньги вернули и извинились - ну кто будет с такими работать, не буду указывать название их компании, но они есть на этом сайте и у них по отзывам твердая 5-ка стоит, но отзывы все как один на одно лицо.
Человек из второй компании я уже было им доверился просто перестал отвечать на телефон, хотя до этого все было хорошо, ну вот как с ними работать.
Позвонил в "Монолит" и получил оперативный ответ, хотя я его не ожидал если честно, предоставили мне полную смету на услуги и материалы я подробно ее изучил и в целом мне все понравилось.
Заключили договор, рабочие приехали оперативно, оплата тут по готовности того или иного плана работ, это очень большой плюс, для меня, но не для рабочих, так как я могу просто сказать, что у меня нет денег и платить не буду, но тогда уже суд и прочие дела.
Но так как ремонт мне был нужен я оплачивал все вовремя и беспрекословно, тем более деньги на ремонт у меня есть, да и зарабатываю я неплохо.
В квартире я появлялся только для принятия работ по смете, сравнивал смету и выполненные работы все сходилось. Больше меня никто не дергал, никто не звонил и не донимал - вот это называется ремонт под ключ.
Закончили ребята работы чуть раньше срока, сроки обусловили тем что даются они с запасом на мало-ли, что может быть, к примеру не будет материалов в магазине - и это правильно я считаю.
Квартиру принял, услуги полностью оплатил, услугами остался полностью доволен, не даром именно эта строительная компания мне попалась. Юридическое название компании "ПрофПартнер"
Если честно так и бывает, там где не ждешь все хорошо, я рассчитывал на проблемы, а получил отличный ремонт под ключ.
Люди будьте очень осторожны с выбором компаний - подробно изучайте их задавайте свои вопросы, так как если вы потеряете деньги их никто не вернет.

Хорошо выполнили поставленую задачу.

Суровы Алина и Максим 21 февраля, 2020 год
Обратились в эту компанию в начале декабря для ремонта нашей студии, ремонт не делался очень давно, тем более мама раньше ее сдавала. Состояние квартиры было не очень хорошее.
Сметчик приехал оперативно, можно сказать через 3-4 часа после того, как мы оставили заявку на сайте Монолит Групп.
Объяснили, что хотим в плане ремонта и как - нас поняли и составили предварительную смету и предварительные сроки.
Взяли паузу подумать пару дней, в целом цены и сроки нас устроили и пересчитали стоимость и материалы уже полного ремонта с заключением договора, кстати цены на сайте совпадают с реальными в смете.
Рабочие приступили на следующий день, работы продлились 32 дня (в договоре стоит до 45 дней). Качество работ отлично, можно сказать что я попала в другую квартиру, когда принимали уже окончательные работы и закрывали договор. До этого муж ездил, я не могла с ребенком сидела, а он мне видимо специально ничего не рассказывал. В общем сделано все супер денег за такой реомнт не жалко.

С поставленой задачей справились в срок

Olga Шоссе Энтузиастов 13 23 ноября, 2019 год
Отличная строительная компания, требовался ремонт двух-комнатной квартиры на Шоссе Энтузиастов.

Квартиру купили у бабушки, ремонт там не делался длительное время. Состояние было удручающее.
Монолит групп предложила нам отличные дизайн проекты для типовой квартиры, мы с супругом выбрали идеальный для нас вариант и заключили с компанией договор.

Перед этим нам посчитали подробную смету, смета действительно очень подробная с описанием материалов и услуг. а также ценой на эти услуги, были вопросы по смете, но нам все разъяснили и описали.

Рабочие приступили к ремонту уже через два дня, в квартиру стали завозить стройматериалы.

Срок капиталки нашей двух-комнатной квартиры был поставлен в 50 дней.
Справились рабочие за 42 дня, вот буквально в пятницу (вчера) мы приняли нашу квартиру. Лично я была очень довольна, мужу тоже понравился ремонт.
Компании спасибо за соблюденные сроки и выполненную задачу.

Мастера своего дела.

Lena 8 марта, 2020 год
Долго не могли решиться на ремонт, но все же решились.
Выбор подрядчика тоже не легкое дело тем более в наше то время.
Выбрали Монолит Групп, как компания по оказанию услуг она себя зарекомендовала, читала много отзывов о ней, смотрела фото и видео работ, все отлично.
Договор заключили на следующий день после выезда замерщика.

Долго не могли решиться на ремонт, но все же решились.
Выбор подрядчика тоже не легкое дело тем более в наше то время.
Договор заключили на следующий день после выезда замерщика.

Рабочие приступили к работам через два дня, материалы заносили и доставляли они сами, наша с супругом задача была наблюдать за ходом ремонта и принимать работы по смете.

Сделали все так как мы и планировали, я осталась довольна, рабочие культурные, не курящие я не люблю когда в квартире курят.

От соседей жалоб на шум не поступало, рекомендую компанию.
Достоинства:
  1. Качество работ, работа выполненная в срок.

Хорошие ребята

Пронин Виталий Алексеевич. 10 января, 2020 год
Ремонт делать умеют, руки растут у рабочих откуда нужно.
С ремонтом моей двушки справились на отлично, были мелкие косяки которые исправили в день приемки квартиры.
Сроки на ремонт выдержаны, жена и дети очень рады.
Работы оплатил в полном объеме, буду советовать друзьям и знакомым.
На повторный заказ обещали скидку.
С уважением Пронин Виталий Алексеевич.

Спасибо, все ОК!

Александр Волков. 26 февраля, 2020 год
Ребята ремонтировали нам нашу двушку. Двушка была куплена у бабушки и была в удручающем состоянии. Соответственно зашел вопрос о капитальном ремонте.
Быстренько сообразили чего хотим, подбили финансовые возможности и обратились на сайт компании для вызова замерщика. Перезвонили уже через 15 минут, сказали что после обеда приедет.
Приехал, все обсудили, все посмотрели и нам предложили варианты. Нам понравилось два варианта из-за чего с супругой у нас возник спор, но это уже отдельная тема. Выбрали светлый вариант и заключили с компанией договор.
По срокам даже не помню сколько ставили было дело полгода назад, особо мы не спешили благо было где жить. Считаю что лучше не спешить и качество будет хорошее и результат общей работы.
По выходным ребята не шумели, что мне понравилось. К работе отнеслись хорошо и с профессиональным подходом.
Довольны качеством выполненных работ. Не жалеем, что обратились именно в Монолит Групп.
Ну и как просили написать что о них думаю - написал!

Ремонт выполнен успешно

Максим 1 января, 2020 год
Ремонтировали нам дом, фирму выбрал в интернете по отзывам, да и вообще звонил не только в Монолит, но и в другие тоже.
Выбрал монолит за самую расписанную смету и сроки на ремонт.

Сделали капитальный ремонт трехкомнатной квартиры с общей площадью 92 метра квадратных за 82 дня из оговоренных 90 дней по договору.

Я следил за ремонтом и раз в неделю заезжал для того,... Читать отзыв
Выбрал монолит за самую расписанную смету и сроки на ремонт.

Я следил за ремонтом и раз в неделю заезжал для того, чтобы смотреть как движется дело и как скоро ремонт закончится - большим плюсом считаю оплату по факту выполненных работ, так как в других фирмах просили предоплату или чисто за материалы, тут же все просто - сделали я принял и оплатил.

Качеством ремонта доволен, супруга очень довольна, я тоже рад.
Буду советовать знакомым, ну и соответственно оставлю здесь свой отклик о фирме))
Достоинства:
  1. Качество, сроки, подробная смета, оплата по факту.

Квалифицированный персонал

Вика Семнова 19 марта, 2020 год
Компания делала ремонт в нашем загородном доме. Договор был заключен 17 января 2020 года, исполнен 13 марта 2020 года.
Сроки выдержаны полностью, сдали дом даже раньше чем было запланировано, хотя мы не спешили, но все равно приятно.
Работы выполнялись поэтапно и оплату мы тоже производили поэтапно по факту выполнения определенных работ, то есть не заранее.
Порадовал момент, что все возят и носят сами.... Читать отзыв
Порадовал момент, что все возят и носят сами. Это в действительности и называется ремонт под ключ.
Дом отремонтирован на отлично, мы планировали сделать ремонт давно, но то денег не было, то компании попадались непонятные. В Монолит Групп отнеслись к работе ответственно, что очень порадовало.
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир