Монолит групп отзывы

Монолит групп

Ремонт сделан на 5+

Елена Шумилова г. Москва 20 февраля, 2020 год
С мужем ремонт хотели сделать давно, но никак не решались.
Вот осенью все же решились, вызвали замерщика или как его там называют. Составили план работ и план оплаты этих работ. Все подбили и посчитали. Финансов хватало поэтому заключили договор с компанией. Услуги по факту предоставляет компания "ПрофПарнер".
С мужем ремонт хотели сделать давно, но никак не решались.
В квартире делали все по плану, ремонт шел полным ходом без задержек, в позднее время не шумели, в выходные как положено шумных работ не производили, соседи у нас дотошные давно бы сделали и им голову и нам, хотя мы терпели когда они ремонт делали, думаю это некая зависть что ли, аааа Ленка ремонт делаешь?? А зачем ??? А как?? не шумите мы рано спать ложимся и поздно встаем!!!
Работы в нашей квартире закончились через полтора месяца. Получилось все именно так как мы хотели. Компании выражаем благодарность за ответственный подход к работе, хотя я понимаю что мы деньги платим, но сейчас можно деньги заплатить и остаться не с чем, тут же все отлично.

Ремонт без проблем

Александр 15 марта, 2020 год
Обращался в компанию в ноябре 2019 года, чтобы сделать ремонт в своей трехкомнатной квартире на улице Кутузовской.

Замерщик приехал в этот же день сделал замеры, обсудили все детали и материалы.
На следующий день изучив полную смету на работы заключил с Монолит договор на ремонт под ключ.
Сроки были проставлены в 60 дней.

Замерщик приехал в этот же день сделал замеры, обсудили все детали и материалы.
Сроки были проставлены в 60 дней.
Доставка материалов их разгрузка и подъемы все это делают рабочие компании это все включено в смету, я лишь появлялся на квартире для принятия работ и их оплаты.
Что особенно порадовало так это то, что авансов тут никто не требовал - все по договору.
Ремонт шел без задержек и квартиру полностью я принял уже 27 декабря.
Результат меня порадовал. все сделано идеально, как изначально и планировалось.
Квартира чистая мусора не было, жалоб от соседей тоже.
Компанией доволен.

Отличные мастера

Алена Фокина 15 марта, 2020 год
Только приняли ремонт от этой компании, честно остались очень рады результатом.
Заключала договор с ними в середине января, сроки не затянули все успели и сделали вовремя.
Мастера своего дела, очень понравилась ванная комната потому что я там провожу очень времени.
Не жалею что выбрала именно эту компанию.

Хорошая работа

Георгий Михайлович Остапчук. 8 марта, 2020 год
Обратился в компанию по совету знакомых и остался доволен.
Нужна была надежная компания которая окажет услуги в поставленные сроки.
Приехал сметчик - все с ним обсудили по срока сказал не переживать.
Заключили договор и работа пошла, сделали все как положено в положенный срок (он у нас был 35 дней).
Честно доволен работой, претензий нет.
Все сделано отлично.

Хорошая компания, которая держит слово!

Юдина Юлиана 27 апреля, 2020 год
Пришла сюда по совету подруги, обещали скидку в 10% от стоимости ремонта, замерщик приехал и быстренько оценил план работ, а также составил предварительную смету по метражу. Окончательная смета была немного дороже, но меня об этом предупреждали, материалы все выбирали качественны, так сказать, чтобы на века!
Сроки на работы выдержали, сдали за 3 дня до окончания срока, если бы затянули сроки, то задержки бы оплачивали они, по крайней мере так в договоре прописано, ремонтом довольна! Ребята держат слово, скидку хоть и 10%, но сделали, как и обещали, сэкономленную денежку потратила на новую кухню!

Красиво, чётко, надёжно!

Денис 20 июля, 2021 год
Организация строительных работ на высшем уровне, во время ремонта обращали внимание даже на самые маленькие детали, всё ровно и красиво делали и паралельно оставляли за собой чистоту.

Доволен выполненными работами.

Максим Мельников ремонт на улице Перовская. 13 мая, 2020 год
Если быть честным, то могу сказать, что вообще не доверяю никому, еще в армии понял, что доверять нельзя.
В компанию обратился тоже с неким презрением, ремонт сам собой не сделается, а мне он просто был необходим (родился первенец - сын) и что-то нужно было делать с жильем, так как у нас обстановка дома не особо хорошая.
Началось знакомство с компанией после... Читать отзыв
Началось знакомство с компанией после того, как я оставил заявку на сайте, решил рассчитать стоимость у них на калькуляторе, оставил данные и мне перезвонили минут через 20. Договорились о выезде замерщика на следующий день, на утро.
По предварительным данным цена на ремонт меня устроила, замерщик предупредил, что цена предварительная и окончательная будет только после обсуждения сметы, работ и выбора материалов, сказал, что по стоимости не более 10% выше и также ниже.
По факту вышло на 6% ниже от предварительной стоимости. Материалы обсудили, работы утвердили, все почитали и заключили договор.

Через два дня приехали рабочие вместе с прорабом, еще раз все обсудили, смету еще раз изучили и приступили от разгрузке материалов. Немаловажно, что материалы, если покупать через компанию выходят действительно дешевле.
Работы были поделены на этапы черновой, получистовой и чистовой отделки. Ванная и туалет отдельный разговор.
Оплачивал работы также этапами, сделали - позвонил прораб, я приехал вместе с ним посмотрел все - приняли и я оплатил, если все устроило, хотя был момент, что пришлось просить стену переделать - видимо у них профиль криво встал маячковый - все сделали без проблем.
Понравилось отношение к работе, денег не требовали работы сдавали в сроки, никто никуда не торопился и не делал тяп-ляп, видно, что работать умеют.
Закончили работы 12 апреля - я подписал акт приемки и отсутствия претензий к компании, начали ремонт делать 4 марта, в сроки уложились. Честно, не ожидал, что все пройдет так гладко, как прошло, лишнего ничего куплено не было, оно может быть и было, но я не видел и мне если честно не важно это, я все сверял и проверял, все четко отработано. Супруга довольна, сегодня забрал их из родильного дома - все отлично, всем нравится.

Не жалею, что выбрала именно эту компанию.

Людмила Парахина 5 мая, 2020 год
Свою надежность подтвердили, закончили работы в моей квартире вчера. Никаких проблем по ходу ремонта не было, все по смете которую утвердили когда заключали договор на ремонт.
Смета подробная, рабочие грамотные - отдельное спасибо прорабу. Прораб всегда был на связи и сообщал мне, как идут дела с ремонтом.
Квартиру принимала со знакомым мастером, чтобы выявить недостатки, но как таковых их не было обнаружено, акт приемки работ подписала, претензий не имею. Компании спасибо за труды.
Достоинства:
  1. Качество, надежность, результат.

Хорошо выполнили свою работу.

Галуст 9 мая, 2020 год
Эти ребята делали мне ремонт в квартире в Электростали, понравилось отсутствие авансов и очень подробное описание работ и материалов в смете. Смета утвержденная, что обозначает, что цены расти на работы и материалы не будут.
Сроки тоже устроили, у меня квартирка не особо большая, но капиталку на 46 квадратных метрах сделать за 38 дней сможет не каждый.
Работы принял 30 апреля, претензий... Читать отзыв
Работы принял 30 апреля, претензий к компании не имею, буду рекомендовать, как отличных мастеров по ремонту.
Достоинства:
  1. Отсутствие авансов, смета, качество, скорость работ.

Ремонт квартиры

Артем Волренов 24 ноября, 2020 год
Сделали ремонт в утвержденные сроки. Мне все понравилось. Благодарю Вас за проделанную работу. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Достойная компания

Ольга Свиридова. 6 мая, 2020 год
Обращались в "монолит групп" в конце февраля, необходимо было сделать ремонт в нашей трехкомнатной квартире.
Задача предстояла сложная, так как требовалась перепланировка и полный капитальный ремонт.
В компании нашу задачу приняли без проблем, предложили несколько готовых дизайн проектов, но выбрали индивидуальный.
Сразу обсудили все "за" и "против" - составили смету, посчитали стоимость работ и заключили с компанией договор.
Сроки на ремонт установили в 50... Читать отзыв
Сроки на ремонт установили в 50 дней, нас это устроило. Квартиру приняли 15 апреля, то есть, как я поняла сроки давались с запасами.
Ремонт сделали отличный, все сделано в точности, так как я планировала, компания полностью удовлетворила желания нашей семьи в плане ремонта!

Довольна выполненными работами.

Arina Shulgina 27 апреля, 2020 год
Ремонт был сложным, требовалась перепланировка и полный капитальный ремонт квартиры.
Монолит Групп со своей задачей справилась на отлично. Ребята работали грамотные, сроки не затянуты, смета подробная и довольно хорошо описанная. По ценам, как везде, работы принимала поэтапно, могу рекомендовать компанию. Обещали скидку на повторные заказы...посмотрим, а пока 5-ка с меня, как и обещала.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативность.

Ремонт квартиры без проблем.

Аман Нарымбетов 2 июня, 2020 год
Что могу сказать за эту компанию, так это то, что она действительно надежная.
Сказали - сделали.
Никто не затягивал сроки до бесконечности, сделано все отлично. Работы закончили на прошлой неделе, да денег за ремонт я отдал не мало - делали капиталку, но оно того стоило.
Радует, что в Москве еще остались надежные компании.

Сделали ремонт на отлично!

Мохов Александр Иванович, Академика Волгина ул 5 мая, 2020 год
Долго не решался на ремонт, дело это такое сказал бы затратное, но стоящее.
Долго не решался на ремонт, дело это такое сказал бы затратное, но стоящее.
Через 4 года мне на пенсию, поэтому о квартире следовало позаботится, так как еще и внуков и правнуков нянчить. Компанию "Монолит Групп" нашел в сети интернет, читал отзывы, есть довольные, есть не очень, знаю одно, что компания к клиентам относится отлично. Понял я это на своем опыте когда заключил с ними сделку на ремонт моей двухкомнатной квартиры.
Ремонт делали капитальный от всей значимости этого слова. До этого последний раз ремонтировали сами еще в 90-ых годах, материалы конечно очень сильно поменялись с тех времен.
По материалам советовались, выбрали необходимое и утвердили все в смете. Сроки на ремонт поставили в 45 дней, понравилось, что если ребята не успевают доделать в срок, возникают издержки которые они оплачивают, я с этим не столкнулся, но был уведомлен, что уже обозначает надежность этой компании.
Мне же сделали все за 38 дней, на 40 день я принял квартиру. Качеством выполненной работы я остался очень доволен, все сделано именно так, как и планировали изначально. Компании желаю успеха, в наше нелегкое время, надеемся карантин когда-нибудь закончится.

Отличные ребята.

Евгений Дорохин 12 мая, 2020 год
Обратился в марте этого года, ремонт дело такое индивидуальное! Так вот здесь мы составили индивидуальный дизайн проект по моим соображениям.
От компании получил смету, изучил ее и могу сказать все отлично расписано (как, что и зачем, а также сколько).
Цены меня устроили, сроки установили в 42 дня, на самом же деле сроки ремонта были 38 дней, принял я квартиру на 39 день.
Сделано... Читать отзыв
Сделано все именно так, как описано в проекте, четко по смете и так как я хотел.
Хорошие компании в наше время это большая редкость, а и самое главное. Авансов тут никто не требовал и тем более не просил, работы сделали по смете - я приехал и оплатил, следующий этап сделали - я приехал и оплатил.
Официальный договор это тоже очень важная вещь, ребятам спасибо за качество.
Достоинства:
  1. Смета, качество, индивидуальный подход, не просят авансов, адекватные рабочие и прораб.

Отличная компания.

Харитон 18 июня, 2020 год
Обращался в "Монолит групп" за ремонтом свое небольшой двушки, которую потом планировал сдавать.
Особого ремонта не требовалось - чисто косметику сделать и привести квартиру в божеский вид.
Замерщик приехал быстро, все обсудили. Компания предоставила полную смету в которой описаны: материалы, количество материалов, ни у конечно финансовая составляющая с видами работ.
Сроки поставили в 25 дней, на самом деле сдались раньше срока, не помню точно на какой день - вроде на 17.
Обои поклеили ровно, потолок вывели отлично, квартирка конечно преобразилась. Ценами на услуги и качеством от компании доволен. Все быстро и без проблем. Квартиру сдал через три дня. Спасибо ребятам.

Могу порекомендовать знакомым

Мотасов Алексей, г. Балашиха, проспект Ленина 31. 16 мая, 2020 год
Обращались за капитальным ремонтом в "Монолит Групп".
Первое впечатление неплохое, есть сайт с примерами работ, также оперативно отвечают на телефон и общаются тоже приятно.
По нашей заявке выехал грамотный замерщик, у меня есть опыт в работы в строительстве поэтому могу сказать, что замеры были проведены хорошо.
Обращались за капитальным ремонтом в "Монолит Групп".
Сама смета очень подробная: включает в себя материалы, перечень работ, а также количество и метраж производимых работ, следующая графа это цена и общая цена.
Больше всего понравилось в смете, что цена на материалы дешевле чем в некоторых магазинах, даже по оптовой цене.

Срок на работы от компании составил 41 день, по факту в договоре прописывали 55 дней, неплохо, что закончили на две недели раньше.

Качество работ отличное, стены выведены в ноль, обои оклеены идеально (в некоторых местах, например на кухне была декоративная шпатлевка).
Что сказать про прораба - прораб всегда был на связи и контролировал процесс, иногда мы просили фото того, что на данный момент происходит в квартире - делали все без проблем.
Работы принимали по факту их окончания, и оперативно оплачивали.
Денег заранее в компании никто не просил, что является большим плюсом. Я обзванивал десятки компаний пока не наткнулся на "Монолит Групп" и в 9 просили аванс 50% от стоимости ремонта, знаем мы такие компании и как они работают.

Общее впечатление о компании положительное, ребята умеют работать и выполнять работу качественно. Могу смело порекомендовать знакомым, а компании желаю успехов и процветания!!!

Ремонт без головной боли.

Roman 28 мая, 2020 год
Ремонт в нашей квартире делал бригада Светланы. Заключали договор еще в феврале этого года. Понравились сроки и смета. К работе приступили через 3 дня после того, как заключили договор. Мое минимальное участие заключалось в принятии работ и их оплате.
Сдали квартиру в чистом виде, приятно было поработать с этой организацией.
Достоинства:
  1. Качество, сроки.

Хорошая организация по ремонту квартир

Анатолий Орлов 28 мая, 2020 год
Ремонтом, который сделали мне ребята из монолит групп я доволен.
Квартиру купили новую с черновой отделкой: стяжка на полу, выровненные стены и электрика - больше ничего не было.
Пригласили замерщика и посчитались, что по чем выйдет. Цена нас устроила, заключили договор с этой компанией. Смета на работы понятная, это радует, так как понимаешь чего и сколько куда уйдет.
Сроки поставили на 30 дней.... Читать отзыв
Ремонтом, который сделали мне ребята из монолит групп я доволен.
Сроки поставили на 30 дней. По факту сдались на несколько дней раньше.
Работы принимал этапами, как и договаривались, сделали - я оплатил. По окончанию заполнили необходимые документы. Сделали хороший ремонт в срок. Не пожалел, что обратился именно в "Монолит групп".

Ремонт квартиры на отлично

Вадим 28 июня, 2020 год
Рабочие в этой компании работают на совесть, квартиру отремонтировали на отлично, сроки не затягивали. Оплата по факту выполненных работ порадовала. Сдали все в чистом виде, жена в восторге, теперь плешь мне не будет проедать. На работы есть гарантии, что мне понравилось.

Отличный подход к работе.

Андрей Викторович Сомов. 2 июня, 2020 год
С компанией "Монолит Групп" познакомились два месяца назад, плохого про компанию ничего не скажу, у нас работа с ней прошла отлично.
Ремонтировали нам квартиру на Ленинском проспекте. Купили вторичку, и конечно требовался ремонт.
Замерщик, который приехал от компании предварительно рассчитал стоимость ремонта + мы обсудили все детали, а также оплату работы и материалов.
Нам составили хорошую и понятную смету, где видно стоимость всех услуг и материалов.
Рабочие от компании приехали через два дня и принялись к работам.
Материалы начали подвозить на третий день.
Порадовал грамотный прораб, который всегда отвечал, как идут дела с ремонтом + мог скинуть фотки в ватсапп.
Закончили работы в прошлый четверг, квартира преобразилась и теперь в ней можно полноценно жить. Работы сданы без проблем, мусора не было. Жалоб от соседей тоже, в квартире никто не курил.
Честно, очень понравилось работать с этой компанией.

Отличная компания по отделке квартир.

Виталий 27 июня, 2020 год
Работать с этой компанией было в удовольствие, как говорится ремонт под ключ удался!
Качество выполненных работ отличное, все учтено, все мелочи реализованы.
Перепланировку сделали согласно договора (она у нас узаконена).
Рабочие в квартире не курили, мусор за собой весь убрали, сдали квартиру в чистом виде, стены выведены в 0, лично проверял.
Качество выполненных работ отличное, все учтено, все мелочи реализованы.
Перепланировку сделали согласно договора (она у нас узаконена).
В компании ценят клиентов и это факт. Прораб оперативно выходил на связь, по первому моему звонку.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество. сроки.

Ремонт под ключ!

Luda Dumina 27 июня, 2020 год
Обращалась во многие организации, но только в этой оперативно обработали мою заявку, остальных жду до сих пор.
Мне непонятно, что сейчас за отношение такое? Разве компаниям клиенты не нужны?
Мне непонятно, что сейчас за отношение такое? Разве компаниям клиенты не нужны?
Замерщик был у меня уже через 3 часа, все обсудили, согласилась на капитальный ремонт, он реально был нужен, так как в квартире с 81 года ремонт никто не делал, хотя изначально просто хотела косметику сделать.
Сроки на ремонт поставили в 50 дней. Сдались на 43 день, что меня порадовало. если быть честной, то я очень ждала когда ребята закончат работы.
Работы принимала по их окончанию, ходила с братом, так как он более понимает в этих вещах, обмана не было, все по смете и договору.

Благодарна компании за ответственный подход к работе, ни капли не жалею о потраченных деньгах.

Лучшая компания по отделке квартир

Георгий Павлович 27 июля, 2020 год
Мы уже однажды столкнулись с недобросовестными людьми, которые ремонтировали нам квартиру. В итоге пожалели о потерянных деньгах.
В монолит групп обратились в июне 2020 года, чтобы приценится сколько будет стоить доделать ремонт после тех кто нас облапошил.
Согласовали смету, указали материалы и работы, огласили нам цену - цена понравилась, средства у нас были.
Подписали договор. Рабочие из Монолит Групп приехали через два дня, как и обещал нам менеджер компании.
Еще раз с прорабом пробежались по смете и все обсудили.
По началу конечно следили за ходом ремонта, как говорится доверяй , но проверяй, тем более есть уже плачевный случай!

После того, как убедились, что все идет как необходимо, ремонт доверили рабочим в полное распоряжение.

Закончили ремонт на 51 день из 55 тех дней, что прописаны в договоре.
Работы приняли в пятницу, все проверили и закрыли с ними вопрос.
Компания отличная, лишний раз не тревожили, все сделано отлично - рад, что нам подвернулась эта компания. Обещали скидку если будем еще обращаться, пока не будем, так как ремонт свежий и качественный, но знакомым обязательно порекомендуем.

Красивый ремонт

Алексей Долгиров 7 декабря, 2020 год
Обратились в эту компанию за услугой "ремонт-квартиры". Договорились по срокам и стоимостью. Спустя 35 дней в моей квартире, стало очень красиво и отлично. Благодарю за работу и выполнение по срокам.

Ремонт офиса

Юрий Карпонсков 1 декабря, 2020 год
Требовался ремонт в офисе, посоветовали Вас. Я оценил вашу работу на 5+. Вы лучшая находка за последний год. Спасибо, что сделали работу в срок и очень качественно. Молодцы!

Сделали отличный ремонт

Валерий Кносков 26 ноября, 2020 год
У меня была одна квартира под сдачу в аренду. Там ремонт был ну совсем не очень. Мне посоветовали соседки обратиться к Вам, так как Вы им сделали очень хороший ремонт. Посмотрев Ваши работы я решил тоже обратиться. Приехал сметчик все рассказал, посчитал и уже через месяц должен быть ремонт завершиться. Спустя 32 дня в моей однокомнатной квартире было очень красиво,... Читать отзыв У меня была одна квартира под сдачу в аренду. Там ремонт был ну совсем не очень. Мне посоветовали соседки обратиться к Вам, так как Вы им сделали очень хороший ремонт. Посмотрев Ваши работы я решил тоже обратиться. Приехал сметчик все рассказал, посчитал и уже через месяц должен быть ремонт завершиться. Спустя 32 дня в моей однокомнатной квартире было очень красиво, я уже думал вообще не сдавать, так как жалко. В общем спасибо большое за работу.

Не жалеем, что выбрали именно их!

Прилучная Елена 28 июля, 2020 год
Как говориться встречают по одежке...
Понравилось общение менеджера, расписали, что, как и самое главное кто будет делать. Озвучили предварительные цены.
Замерщик приехал оперативно, вежливый и опрятный. Пообщались, рассказали, что мы хотим от компании. Обсудили все материалы и составили предварительную смету.
Перед заключение договора нам составили полную смету с описанием услуг и количеством работ по нашей площади.
Считаю, что это важно донести до... Читать отзыв
Как говориться встречают по одежке...
Считаю, что это важно донести до клиента, заключили договор и пошел обратный отсчет сроков за которые компания должна сделать ремонт.

Рабочие приехали через два дня, начали провозить инструменты для ремонта, после стали привозить материалы. Поднимали они на этаж все сами, и это при том, что у нас новостройка и лифт не всегда работал. А 7 этаж знаете ли не 1.
Работы закончили чуть раньше срока, за 46 дней, при отведенных 50 днях.
Сделали все просто отлично, именно так как я хотела, учли все мои пожелания по поводу сантехники, да и в целом ванной комнаты. За время ремонта нас не тревожили, только принимали с мужем работы и оплачивали их после выполнения.
Спасибо компании "Монолит Групп" за отличный ремонт!

Спасибо Вам!

Олег Смурковсий 24 ноября, 2020 год
Вы сделали мою квартиру просто сногшибательной. Я обращался сюда за ремонтом (Евро) и ожидал встречи со сметчиком. Он все рассчитал, рассказал и я подписал документы. Предоплаты не осуществляется, в чем большой плюс. Прораб всегда был на связи. В итоге закончили работу в срок и теперь у меня красивая квартира, благодаря Вам. Спасибо большое.

Крутые ребята

Елена Поляковскова 26 ноября, 2020 год
Обратилась сюда за ремонтом. Приехал сметчик, все рассчитал, рассказал. После бригада приступила к работе. Сделали всю работу в срок, за что огромное спасибо. Вы профессионалы, буду рекомендовать Вас всем.
Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир