Лучшая компания по ремонту под ключ. - Отзывы о Монолит групп

Монолит групп
Отзыв написан 12 января, 2020 год 91 просмотр
Начну с того, что на рынке строительных услуг сейчас наверное проблемы, так как компаний много, обычно люди выбирают их по рекламе, но вот я человек такого склад ума, что если что-то слишком ярко тебе пытаются навязать значит там не все так гладко.
Конечно я обзванивал компании и ко мне приезжали сметчики и замерщики из разных компаний, и все они предлагали идеальные и удобные условия ремонта под ключ. Но могу сказать, что у кого-то предоплаты в миллион с договором на одной странице с непонятным юридическим лицом, у кого-то платные выезды и все прочее - вот это как раз и относится к таким ярким компаниям, я не склонен платить миллион рублей аванса, а потом искать их по всей Москве.
В том числе приезжал человек и из компании "Монолит Групп" также предварительно все рассчитывал и описывал, если честно я нашел три достойные компании, мониторя как по отзывам в сети. так и по советам знакомых, с первой компанией не сложилось - у них тоже авансы не в миллион но все же, обратился к ним - привезли мне материалы на сумму в 47 тысяч рублей с товарным чеком написанном от руки и без печати, начал пробивать материал стоит не 47, а всего 11 тысяч куда делись 36 тысяч остается только гадать + мне не понравилось то как они работают с обычной рулеткой - чудо мастера, деньги вернули и извинились - ну кто будет с такими работать, не буду указывать название их компании, но они есть на этом сайте и у них по отзывам твердая 5-ка стоит, но отзывы все как один на одно лицо.
Человек из второй компании я уже было им доверился просто перестал отвечать на телефон, хотя до этого все было хорошо, ну вот как с ними работать.
Позвонил в "Монолит" и получил оперативный ответ, хотя я его не ожидал если честно, предоставили мне полную смету на услуги и материалы я подробно ее изучил и в целом мне все понравилось.
Заключили договор, рабочие приехали оперативно, оплата тут по готовности того или иного плана работ, это очень большой плюс, для меня, но не для рабочих, так как я могу просто сказать, что у меня нет денег и платить не буду, но тогда уже суд и прочие дела.
Но так как ремонт мне был нужен я оплачивал все вовремя и беспрекословно, тем более деньги на ремонт у меня есть, да и зарабатываю я неплохо.
В квартире я появлялся только для принятия работ по смете, сравнивал смету и выполненные работы все сходилось. Больше меня никто не дергал, никто не звонил и не донимал - вот это называется ремонт под ключ.
Закончили ребята работы чуть раньше срока, сроки обусловили тем что даются они с запасом на мало-ли, что может быть, к примеру не будет материалов в магазине - и это правильно я считаю.
Квартиру принял, услуги полностью оплатил, услугами остался полностью доволен, не даром именно эта строительная компания мне попалась. Юридическое название компании "ПрофПартнер"
Если честно так и бывает, там где не ждешь все хорошо, я рассчитывал на проблемы, а получил отличный ремонт под ключ.
Люди будьте очень осторожны с выбором компаний - подробно изучайте их задавайте свои вопросы, так как если вы потеряете деньги их никто не вернет.

Отзывы о ремонте квартиры

Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир