Выполнили ремонт квартиры на 5 - Отзывы о Монолит групп

Монолит групп
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 102 просмотра
Обращался в компанию "Монолит Групп" за ремонтом своей студии, сам же в этот момент уезжал в командировку в Израиль.
Сроки поставили в 30 дней, необходимо было полностью отремонтировать квартиру по уже готовому проекту (заказывал отдельно не у них).
Посчитали материалы и отделочные работы и меня цена очень даже устроила.
По возвращении из командировки квартиру принял, и все оплатил.
Через два дня заметил косяк со стороны рабочих, косяк был в том, что вода в ванной комнате не сливалась в отверстие для слива которое сделали рабочие, то есть уровень пола в ванной сделан с слишком маленьким отклонением от 0 - всего на 2-3 градуса вместо положенных 5 градусов, соответственно я заметил это после того, как принял душ и вода потекла по всей ванной комнате (она у меня объединена вместе с туалетом).
Тут же позвонил в компанию и объяснил проблему, менеджер обещал перезвонить в близлежащее время - перезвонил и договорился со мной о выезде прораба, договорились на вечер приехал прораб и зафиксировал пообещал исправить все в течении пары дней.
Вечером этого дня перезвонил и сообщил, что если мне удобно рабочие приеду с утра мне было удобно у меня был выходной.
Приехали рабочие, извинились и начали все переделывать.
В итоге через два дня все было готово - денег с меня никто не взял и не попросил, а только лишь извинились, теперь все идеально, хотел поставить 4 когда писал этот отзыв, но все же отдам предпочтение 5 за оперативность исправления проблемы.

Отзывы о ремонте квартиры

Монолит групп
Компания «Монолит Групп» предоставляет качественный ремонт любых помещений: ремонт квартир, ремонт домов, офисов, коттеджей в Москве и Московской области. Выполняем полный комплекс ремонтных и отделочных работ в квартирах и домах по приемлемым ценам. Предлагает следующие виды ремонта квартир: косметический, капитальный, евроремонт квартир, ремонт под ключ, комплекс работ в новостройках.

Ознакомиться с... подробнее

Ремонт квартир

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

ООО Супер Сервис
ООО Супер Сервис