МОНТЕНЕРО интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 1721 просмотр

Жулики мелкого пошиба

Владимир Юрьевич 22 марта, 2023 год
Связаться с этим гражданином, по имени Бранко Джукич, меня надоумили знакомые.
Долго рассказывать, но оказался он конченым негодяем и вруном.
Никому не рекомендую иметь с этим жуликом какие либо финансовые отношения.

МОНТЕНЕРО - ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ

Гость 17 июня, 2019 год
Хочу предостеречь всех, у кого появится желание заказать мебель в компании "Монтенеро" (оф. сайт: https://montenero-furniture.ru), которая находится в Совхозе имени Ленина). Мой более, чем печальный, опыт: 25 декабря 2018г. мной был подписан договор на изготовление весьма недешевой мебели с использованием натурального шпона. Срок ее изготовления по договору должен был составить 45 дней. На сегодняшний день (17 июня 2019г) из 6-ти... Читать отзыв Хочу предостеречь всех, у кого появится желание заказать мебель в компании "Монтенеро" (оф. сайт: https://montenero-furniture.ru), которая находится в Совхозе имени Ленина). Мой более, чем печальный, опыт: 25 декабря 2018г. мной был подписан договор на изготовление весьма недешевой мебели с использованием натурального шпона. Срок ее изготовления по договору должен был составить 45 дней. На сегодняшний день (17 июня 2019г) из 6-ти позиций готовы на 50-60 % только три, остальные даже не запущены в производство. При этом на протяжении нескольких месяцев при моих неоднократных обращениях бессовестно врут и обещают "доделать на днях". Также Бранко Джукич, юридически не имеющий отношения к компании, но фактически принимающий решения, после очередных "сказок" не выходит со мной на связь уже в течение двух недель. Приехав на производство, увидела плачевную картину: работы не ведется никакой, станки стоят, свет потушен, из персонала - лишь 2 человека, праздно проводящих время за чашкой чая.
Очень обидно и неприятно так "попасть" за свои немалые деньги! В результате такого хамского, недобросовестного отношения наша семья не может уже на протяжении длительного времени переехать в долгожданную новую квартиру, поэтому
мной будут приложены ВСЕ усилия, дабы они ответили за свою "работу".
Еще раз призываю - хорошо подумайте, если соберетесь заказывать мебель в этой отвратительной компании

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс