Настоящие специалисты - Отзывы о МООП "Комитет по защите прав потребителей"

МООП "Комитет по защите прав потребителей"
Отзыв написан 19 сентября, 2020 год 51 просмотр
Обратилась в эту организацию на Никулинской, 23 к.1 по совету одного мужчины. Созвонилась, договорилась о встрече, отвечают по телефону очень вежливо, сразу объяснили какие документы нужно взять с собой. Приехала в назначенное время, объяснила ситуацию и показала документы. Принял руководитель - Димиль Дамирович Даминов. Очень приятный человек, сразу видно, что дело своё знает, специалист грамотный. Предложил два варианта, оба бесплатные. Подали иск 4 августа, а через три недели мне уже предложили в магазине выплатить деньги (получили исковое заявление и испугались). В суде ещё взыскали пени и штраф! Я довольна на все 100%. Решила обратиться по другому вопросу - разделу имущества, потому что вижу, что юрист высококлассный. Решила почитать отзывы и обомлела: такое ощущение, что отзывы пишут или конкуренты или проигравшие оппоненты! Люди, не верьте гадостям! Димиль Дамирович - отличный юрист и отличный специалист. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Специалисты высокого класса, особенно руководитель - Димиль Дамирович Даминов. Умеренная цена за услуги. приём в удобное для клиента время
Недостатки:
  1. НЕТ




Комментарии к отзыву

Админ 21 декабря, 2020 год
Ну с недовольными понятно, им кроме недовольства нечем поделиться. Ну вы то им не уподобляйтесь. Есть же решение суда? поделитесь.
Роза Л 23 декабря, 2020 год
К сожалению нет у них решений суда. Вернее, нет не у него. Это Даминов сам себе пишет и сам же отвечает. Но скудность ума не позволяет ему писать в разных стилях, и лживые благодарности видно сразу.


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

МООП "Комитет по защите прав потребителей"
МООП "Комитет по защите прав потребителей"

Юридические услуги

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
33 отзыва
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.7
19 отзывов
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
127 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
136 отзывов
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин
ООО ЮФ ЛЕКС Камышин

Рейтинг: 5
80 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
ФЦБ
ФЦБ

Рейтинг: 4.4
52 отзыва