МООП "Комитет по защите прав потребителей" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Деньги вдолг

Гость 2 августа, 2022 год
В июне 2019 обратилась к Д.Даминову за юридическими услугами. Помимо схемы "штраф поделим между мной и вами", обратился ко мне 02.08.2019 в рабочее время перехватить 50 тыс на неделю переводом на З.А.Даминову. Дальше началась часть вторая марлеозонского балета. Само собой, деньги не вернул.. Обратилась в третью юридическую контору за возвратом долга.

"Адвокат" - Аферист

Диана 8 июля, 2021 год
46-летнего Димиля Даминова обвиняют в мошенничестве на 4 с лишним миллиона рублей, сообщили в Ленинского районном суде Оренбурга.
Сейчас, по данным суда, в списке пострадавших от “Комитета по защите прав потребителей” 9 оренбуржцев, которых, по мнению следствия, юрист обманул на 4 с лишним миллиона рублей.

Обходить стороной!

Анна 4 мая, 2021 год
Всем обходить стороной контору Даминова Димиля.
В новостном сюжете показана основная суть работы комитета.
Смотрим, и после делаем правильные выводы.

Новости Оренбурга

Гульнара Д. 16 февраля, 2021 год
В Оренбурге за мошенничество будут судить юриста, обманувшего граждан на сумму более 4 млн. рублей. В отношении бывшего председателя правления общественной организации по защите прав потребителей прокуратура Ленинского района Оренбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Его обвиняют в мошенничестве. Установлено, что с 2011 по 2018 годы обвиняемый вводил в заблуждение людей, обращающихся к нему за юридической помощью. Он обещал... Читать отзыв В Оренбурге за мошенничество будут судить юриста, обманувшего граждан на сумму более 4 млн. рублей. В отношении бывшего председателя правления общественной организации по защите прав потребителей прокуратура Ленинского района Оренбурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу. Его обвиняют в мошенничестве. Установлено, что с 2011 по 2018 годы обвиняемый вводил в заблуждение людей, обращающихся к нему за юридической помощью. Он обещал за деньги выполнение своих услуг, но в итоге никакой помощи девять клиентов не получили. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением готовится к передаче в Ленинский районный суд Оренбурга. За совершенные преступления злоумышленнику грозит наказание вплоть до 10 лет лишения свободы.

Подробнее на RIA56:

Речь идет о председателе ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" Даминове Димиле Дамировиче. Он же и председатель МООП "Комитет по защите прав потребителей" в Москве. Наконец-то его остановили!

Развод на деньги

Гость 15 февраля, 2021 год
Никому не пожелаешь такого юриста. Приходишь за помощью, а обретаешь кучу дополнительных проблем. Масса недовольных клиентов из Оренбурга, теперь видно и в Москве будет много обманутых

8 миллионов рублей !!!

Гульнара Д. 13 февраля, 2021 год
Сотрудники полиции просят обращаться граждан в полицию
12 Января 15:16
В производстве СЧ СУ УМВД России по Оренбургской области находится уголовное дело в отношении председателя Оренбургской областной общественной организации «Комитет по защите прав потребителей».

Сотрудники полиции просят обращаться граждан в полицию
12 Января 15:16

По результатам проведенных по уголовному делу комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что в период с 29.07.2007 по 01.03.2018 председатель, под предлогом оказания юридических услуг и получения денежных средств в долг, совершил хищение денежных средств 16 граждан на общую сумму более 4 000 000 рублей.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Адрес данной страницы в интернете https://56.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/22662604

РуководительПредседатель Оренбургской областной общественной организации «Комитет по защите прав потребителей».
Даминов Димиль Дамирович
с 4 июля 2011 г.

Напрасно потраченное время и деньги

Андрей 13 декабря, 2020 год
До начала работы с юристом/адвокатом обязательно нужно искать отзывы о нём, и только потом начинать сотрудничество. В моём случае я поторопился, как итог, напрасно потраченное время и деньги. Однозначно не рекомендую для работы юриста Даминова Димиля.
Недостатки:
  1. Жажда наживы
  2. Некомпетентность
Все-таки интернет - просто находка для некоторых индивидуумов, потому что анонимность даёт надежду не получить за свою мерзость в нос. Я знаю всех своих клиентов во всех регионах, в том числе, по имени Андрей, а потому мне известно, что недовольных "Андреев" у меня нет. Так что, оставляя шаблонный отзыв под вымышленным именем, вы только своё самолюбие тешите и получаете нужную вам дозу злорадства. Пишите тогда по делу: с каким вопросом где и когда ко мне обратились, чем именно недовольны. Наталья Минеева вместе с Константином Минеевым, успокойтесь уже и оставьте меня в покое, терпение же не резиновое.

Я никому ничего не верну!

dimildd 29 октября, 2020 год

Несите мне свои денежки, а потом звоните по несуществующим номерам. Подавайте на меня в суд, я банкрот. А потом я перееду на новое место, открою новую фирму и найду новых лохов
1 согласен 1 не согласен

Аферист и проходимец

Анна 13 октября, 2020 год
С 2018 года не могу вернуть с Даминова Д.Д. свои деньги, наверное не верну, суд и приставы ничего не делают, не выезжают к нему ни домой ни на работу, у меня решение суда, исполнительный лист, а деньги с него взять не смогли, банковских карт у него нет, наверное пользуется картами родственников, имущества тоже на нем нет, машины нет, мне нужно... Читать отзыв С 2018 года не могу вернуть с Даминова Д.Д. свои деньги, наверное не верну, суд и приставы ничего не делают, не выезжают к нему ни домой ни на работу, у меня решение суда, исполнительный лист, а деньги с него взять не смогли, банковских карт у него нет, наверное пользуется картами родственников, имущества тоже на нем нет, машины нет, мне нужно просто забыть, но денег жаль, лучше бы помогла малоимущим, а то помогла обманщику

Настоятельно не рекомендую эту контору

Дмитрий Иванов 23 сентября, 2020 год
Настоятельно не рекомендую эту контору, проверено на себе.

- развод на деньги;
- навязывание ненужных услуг;
- контора изначально крайне ненадёжна учитывая её организационно-правовую форму;
- никакой гарантии добросовестной работы.

Настоятельно не рекомендую эту контору, проверено на себе.

- развод на деньги;
- навязывание ненужных услуг;
- никакой гарантии добросовестной работы.

Если всё же заплатили, и работа не сделана, назад денег не вернуть, никакие суды не помогут, председатель сего Комитета - Даминов Димиль Дамирович давно признан банкротом, никакого имущества на нём нет, никакой ответственности. Против него была уже масса судов, приставы только руками разводят, сделать ничего не могут. К тому же Даминов Димиль Дамирович в своё время был ещё лишён статуса адвоката за свои серые схемы работы. Теперь просто рядовой юрист с большими амбициями и желанием заработать халявные деньги.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Дмитрий Иванов (он же Костя Минеев или Наталья Минеева), в следующий раз придумайте имя пооригинальнее. Я никогда не объявлял себя банкротом, а с долгами рассчитываюсь. В отличие от неумных и неудачливых оппонентов, от своих ошибок не прячусь, а исправляю ситуацию. Спасибо за внимание к моей персоне.

Инструкция по работе с МООП "Комитет по защите прав потребителей"

Роза Л 13 июля, 2020 год
Был печальный опыт работы с Председателем МООП "Комитет по защите прав потребителей" Даминовым Димилем Дамировичем. Пишу данный отзыв, чтоб предостеречь будущих клиентов от возможных проблем при работе с ним. Итак: никаких предоплат!!! Как только гонорар за услугу/дело у него, можете смело забыть о всех его обещаниях. В лучшем случае вначале будет отвечать на звонки, потом и этого делать не будет.... Читать отзыв Был печальный опыт работы с Председателем МООП "Комитет по защите прав потребителей" Даминовым Димилем Дамировичем. Пишу данный отзыв, чтоб предостеречь будущих клиентов от возможных проблем при работе с ним. Итак: никаких предоплат!!! Как только гонорар за услугу/дело у него, можете смело забыть о всех его обещаниях. В лучшем случае вначале будет отвечать на звонки, потом и этого делать не будет. Обратно деньги естественно не отдаст, будет голову дурить пустыми отговорками. Не видитесь на обещания, такие как "100%-ый результат", "даем гарантию" и т.п., это всё не про него. Не платите ни копейки во время консультации, придите домой и обдумайте всё спокойно, посмотрите новостной сюжет о нем

После этого будет легче принимать решение о потенциальной работе с ним.
1 согласен 3 не согласны
Вы везде оставляете один и тот же отзыв с приложением видео 10-летней давности. Польщен вниманием к моей персоне, но вы никогда не были моим клиентом. Если были, можете написать какое именно дело я вел, номер дела, каким судом рассматривался? Посмотрим решение все станет ясно. Показать 1 ответ

Юридические услуги

Тендерстар тендеры