Отличный юрист! - Отзывы о МООП "Комитет по защите прав потребителей"

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 34 просмотра
Иногда в жизни случаются такие ситуации когда кажется что уже никто не сможет помочь. И вот в такой для меня момент я обратилась за юридической помощью. Я получила от Димиля Дамировича грамотную юридическую помощь. Помощь в составлении документов для подачи в суд. И просто человеческое понимание. Я благодарна ему. И желаю здоровья! Процветания! Успехов!
Недостатки:

Благодарим за отзыв, Ольга. Несмотря ни на что, работаем и всегда стараемся помочь.
Анна 19 декабря, 2020 год
Мне помогите!!! Пожалуйста!

С2018 года не могу вернуть с Даминова Д свои деньги, наверное не верну, суд приставы ничего не делают, не выезжают к нему ни домой ни на работу,у меня решение суда , исполнительный лист , а деньги с него взять не смогли банковских карт у него нет, наверное пользуется картами родственников,имущества тоже на нем нет, машины нет,мне нужно просто забыть но денег жаль, лучше бы помогла малоимущим а то помогла обманщику
Гость 19 декабря, 2020 год
Здравствуйте, Анна. Напишите свои данные, номер телефона, фамилию, решение суда, по которому Вам должны деньги.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги