Moringa (Моринга) отзывы

Moringa (Моринга)

Пока только начали пить

Жанна 18 ноября, 2019 год
Купила его маме. Пока только начала пить, еще не знаем нормально он работает или нет. Как будет уже какой-то эффект я обязательно здесь подробно напишу

Никогда не разочаровывает

Алина 18 ноября, 2019 год
Аюрведический препарат Moringa (Моринга) время от времени принимаю для профилактики болезней суставов. Знакома с этим препаратом уже несколько лет, поэтому могу точно сказать, что он очень хорошо воздействует на суставы.
У меня раньше были некоторые проблемы с коленями, при длительной регулярной нагрузке появлялась боль, которая длилась достаточно долго. Когда я пришла к одному специалисту, он порекомендовал препарат Моринга. Доктор подробно рассказал как принимать лекарство, какая продолжительность курса и т.д. Я заметила, что боль в коленях медленно начала стихать, воспаление начало уменьшаться до полного исчезновения.
Теперь, как только я снова начинаю чувствовать малейший дискомфорт в суставах, я сразу подключаю фитопрепарат Моринга и результат меня никогда не разочаровывает. Однако продукт не дает мгновенного эффекта, для того чтобы получить стойкое выздоровление, требуется достаточно длительный курс приема, иногда достигающий шести месяцев.
Moringa (Моринга)
Moringa (Моринга) – аюрведический препарат, который обладает противовоспалительными и обезболивающими действиями. Средство активизирует обмен веществ в мышцах и суставах, предотвращает дегенеративные изменения костной ткани, выводит мочевую кислоту.

Применение:

• ревматоидный артрит – инфекционно-аллергическая болезнь, характеризующаяся прогрессирующим воспалением суставов;

• остеоартроз – истончение хряща и изменение формы суставной поверхности, суставов и позвоночника;

• анкилозирующий спондилит... подробнее

Биологические добавки