Коллаген видимо теперь войдет в мои бьюти штуки) Буду часто принимать, так как эффект хороший - Отзывы о Морской коллаген Эвалар

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 425 просмотров
Про эваларовский морской коллаген (биологически активная добавка к пище с рыбными пептидами в виде безвкусного порошка, который надо добавить в своё питьё) узнала от подруги - увидела, как она его себе насыпает. Расспросила подробнее, решила тоже попробовать. Он не заоблачных денег стоит, это не лекарство ив составе нет ничего подозрительного - почему бы самой не испытать.
На данный момент заканчиваю первый курс и
пока результатами довольна: кожа стала более мягкой и здоровой на вид, немного укрепились ногти и волосы стали не такие сухие, как раньше. На процессы пищеварения этот бад никак не подействовал - всё в норме, общее состояние хорошее, т.е. побочек нет. Я довольна. Морской коллаген Эвалар - Коллаген видимо теперь войдет в мои бьюти штуки) Буду часто принимать, так как эффект хороший

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки