Игнорирование клиентов, подозрение на недобросовестность - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 22 января, 2021 год 67 просмотров
Обратились за юр.адресом, сайт https://www.yur-centr.info/. После 3-х формальных отказов сами заменили адрес. После формального отказа по новому адресу перестали отвечать на почту, только после дозвона, а дозвониться можно было 1 раз в две недели, остальное время "на обеде, занята, уехала и т.д." С января тел 8(499)6861449,8(495)2302587, 8(495) 2302573 не обслуживаются... ответов от [email protected] нет. По новому телефону 89035835246 не отвечают или сбрасывают. Если в ближайшее время вопрос не решиться, пойдем в полицию.

Ответ представителя Мос Право 25 января, 2021 год
Добрый день! Оставьте свой телефон и Название компании для дальнейшей связи! Если Вам так быстро не ответили как Вы хотели это лишь потому что все юристы занятым а телефон рабочий один на тысячу клиентов. Ждём от Вас информацию по поводу названия Вашей компании
Станислав 25 января, 2021 год
Все претензии снимаются, компания вернула деньги. Спасибо
Гость 25 января, 2021 год
Договор 3011/2020 от 16.10.20. Контакты у Вас все есть.
Гость 25 января, 2021 год
Название компании пожалуйста укажите!
Станислав 22 января, 2021 год
Переписка бестолковая с этой компанией. Толку нет. Отказ получил, адрес не прошел. Потребовал возврат, только при личной встрече и наличными хотят отдать. Меня это не устраивает. Перечислением якобы не могут. Здесь 159 УК ч.1 однозначно присутствует состав. То что они отвечают тут, что самые дешевые юрадреса, не проходят. А зачем тогда они вообще присутствуют у них в предложении? И попытка ввести в заблуждение налоговую инспекцию о месте нахождения исполнительного органа это полный вздор. А чем они занимаются тогда? Оказывают услуги по введению в заблуждение налоговой инспекции? Способствуют введению в заблуждение налоговой инспекции? И за эти все действия получают вознаграждение? Это ли не состав преступления ч. 1. ст. 159? Заявление в полицию однозначно, и в рамках уголовного судопроизводства гражданский иск на возмещение ущерба и убытков
Ответ представителя Мос Право 25 января, 2021 год
Станислав, Вам был предложен возврат денежных средств при личном присутствии при подписании договора о расторжении , а так же передачу документов на адрес собственнику - Вы отказались ссылаясь на то, что уехали в Краснодар и мы должны к Вам приехать в Краснодар за документами и привезти дс. Мы предложили второй вариант возврат вашему представителю - Вы так же отказались - ссылаясь на то , что мы должны куда то ехать в какой то Реутов. Так в чем В чем мошенничество? Наши договоренности в силе, пожалуйста приезжайте к нам в офис за денежными средствами и подписанием о расторжении договора ! Не нужно никого вводить в заблуждение , Станислав! Вам никто не отказывал ждём Вас! С Вами всегда на связи!
Станислав 25 января, 2021 год
Вам направлены документы на расторжение договора и возврат денег подписанные ЭЦП. Замечу, что предложение приехать в Краснодар было написано Вами, а не мной. То что Я перечислял на физлицо, а не на компанию, Вам стоит задуматься. Должник Вы передо мной, а не я перед Вами. Будьте добры соблюдать общие правила гражданских отношений. Мне нужны деньги на карту, как я Вам переводил. Вы не вправе изменять то требование которое было написано в заявлении. Э/то называется односторонний отказ
Станислав 25 января, 2021 год
Да и кстати, я вам предоставил своего представителя в Реутово.На что вы ответили, никто туда не поедет. Хватит уже юлить и изворачиваться. Смысл Ваших услуг, действия на АВОСЬ. АВОСЬ пройдет регистрация.
Сергей Впечатление 12 февраля, 2021 год
На следующей неделе будет заявление в прокуратуру и в полицию. Это мошенники. напишите мне ваши координаты, нужно будет ваше дело тоже приложить. В гражданский суд не отправят 100%.

Уже собрали все реквизиты по ним. Даже больше чем они думают))

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги