Мос Право отзывы

yur-centr.info

МОШЕННИКИ и ЛГУНЫ

Ольга 8 ноября, 2022 год
Приобрели адрес не за 10 000, а за 39 000, оформили все документы для подачи в ИФНС у них, подали документы, а собственник не подтвердил адрес, хотя заплатили по полной. Кира, врунья первостатейная, еще и прячется, в общем вся контора жуликов и лгунов. НИКОГДА не обращайтесь в этим ворам!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС И ВРАНЬЕ!!!

Всегда работа на 5

Наталья 24 июня, 2021 год
Я около двух лет пользуюсь услугами данной компании , приобретая для своих клиентов юр адреса и у меня проблем не возникало, последний раз перевели нашу организацию из региона в Москву и это одна компания которая взялась за данную процедуру в Москве , доверие у меня лично как надёжного партнёра они заслужили . Да, я так же как и все... Читать отзыв Я около двух лет пользуюсь услугами данной компании , приобретая для своих клиентов юр адреса и у меня проблем не возникало, последний раз перевели нашу организацию из региона в Москву и это одна компания которая взялась за данную процедуру в Москве , доверие у меня лично как надёжного партнёра они заслужили . Да, я так же как и все получаю отказы в регистрации и смене юр адресов, но всегда по договорённости получаю новый адрес за счёт компании либо они сами доводят компанию до положительного результата - не понимаю , как можно писать мошенники если Вам всегда предлагают Варианты и разве это мошенники которые доводят фирмы по результата… лично мне не приятно читать отзывы о порядочных фирмах. Наверное сами мошенники и пишут… скорее всего!
Достоинства:
  1. Все четко и в срок
Недостатки:
  1. Читайте договор на оказание услуг перед оплатой , там все прописано

Евгений 3 июня, 2021 год
Никогда не попадайте на них!
Все положительные отзывы и так называемое "общение" с клиентами только для создания ауры серьёзной организации и для того, чтобы удаляли негативные отзывы
Нет никакого ЮК "Ваш Юридический Партнёр"
у них есть только электронная почта и телефоны

Евгений 3 июня, 2021 год
Видимо работают в связке с недобросовестными налоговиками. Компанию первоначально регистрируют. Затем налоговая вызывает на допрос, где выясняется, что адрес, который они продали - принадлежит другой компании, которая ничего не знает ни про вас, ни про Акритон. Адрес, откуда курьеры забирают документы, находится в том же здании, что и налоговая

Евгений 3 июня, 2021 год
Почему здесь не пишите своих ответов?

Евгений, по Вашим словам на сайте мы являемся мошенниками, а мошенники деньги не возвращают и общение после получения.с не ведут
Так как Ваши слова являются неправдой, мы не можем осуществить возврат с таким количеством негативных высказываний о наше компании
Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей... Читать отзыв
Почему здесь не пишите своих ответов?

Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей компании не согласны удаление Ваших негативных высказываний для осуществление Вам возраста,
быдем вынуждены отсавлять мнение о Ваше компании на разных ресурхас

Отличная компания

Кристина 30 мая, 2021 год
Уважаемые читатели пишу отзыв для вас!!!Покупая адреса за 10.000 не нужно думать что случится чудо дорогие покупатели! Когда Вам предоставляюсь на выбор адреса за 10/000 без офиса. Я например выбрала за 58.000 адрес со 100% гарантией, у меня все прошло и проблем не возникло, а то покупают за 900 рублей в месяц и хотят чтобы ещё им дали 100%... Читать отзыв Уважаемые читатели пишу отзыв для вас!!!Покупая адреса за 10.000 не нужно думать что случится чудо дорогие покупатели! Когда Вам предоставляюсь на выбор адреса за 10/000 без офиса. Я например выбрала за 58.000 адрес со 100% гарантией, у меня все прошло и проблем не возникло, а то покупают за 900 рублей в месяц и хотят чтобы ещё им дали 100% гарантию. Снимите офис реальный и проблем не будет ) удачи всем !
Достоинства:
  1. У меня проблем не возникло со сменой , сделали все на 5
Недостатки:
  1. Не нашла

[email protected] Не выполнен заказ по смене юр. адреса

Ольга 27 мая, 2021 год
Юридическая Компания "Ваш Юрист" [email protected] с 19 февраля 2021 года по сегодняшний день 27.05.2021 года не смогла выполнить условия договора, получив несколько отказов, предлагает по обычной схеме к уже оплаченным 28000 руб. произвести доплату за адрес предоставлением офиса 25 000 руб. Если компания не смогла выполнить заказ за 3 месяца, не вижу смысла продолжать сотрудничество и... Читать отзыв Юридическая Компания "Ваш Юрист" [email protected] с 19 февраля 2021 года по сегодняшний день 27.05.2021 года не смогла выполнить условия договора, получив несколько отказов, предлагает по обычной схеме к уже оплаченным 28000 руб. произвести доплату за адрес предоставлением офиса 25 000 руб. Если компания не смогла выполнить заказ за 3 месяца, не вижу смысла продолжать сотрудничество и прошу вернуть деньги. В ответ получаю отказ... Складывается впечатление, что это отработанная схема предоставления липовых адресов, по которым 100% отказ в регистрации, а потом выманивание дополнительных средств, после чего обязательно случится чудо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. затягивают сроки, нет гарантий выполнения заказа
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Ольга, у вас никто не выманивает деньги! Не нужно громких слов! Перед обращением и оплатой Мы заключаем договор в котором все четко прописано , мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 2 ответа

Покупка адреса

Евгений 26 мая, 2021 год
Деньги не возвращают. Говорят, что не нужно вводить в заблуждение налоговую, т.е. покупать у них адрес. Еле написал отзыв. На сайте ограничения по допустимым выражениям. Никогда не обращайтесь в эту фиктивную "контору"
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Евгений ! Наша компания работает успешно 10 лет, мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 1 ответ

Покупка адреса

Гость 14 мая, 2021 год
ужен был юридический адрес в западном административном округе. В компанию обратились по рекомендации знакомых. Остались вполне довольны не только результатом, но и профессиональным подходом к делу. Предложили на выбор несколько вариантов, причем подобрали прямо по геолокации о которой мы просили. Так что могу сказать, что каждый потраченный рубль окупился, причем дали гарантию на 100% прохождение регистрации в налоговой, так... Читать отзыв ужен был юридический адрес в западном административном округе. В компанию обратились по рекомендации знакомых. Остались вполне довольны не только результатом, но и профессиональным подходом к делу. Предложили на выбор несколько вариантов, причем подобрали прямо по геолокации о которой мы просили. Так что могу сказать, что каждый потраченный рубль окупился, причем дали гарантию на 100% прохождение регистрации в налоговой, так что опасений в недобросовестности не осталось!

Зарегистрировали НКО

Оксана 10 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность команде отдела регистрации бизнеса, где мне помогли зарегистрировать с первого раза Ассоциацию. Регистрация НКО сложный процесс, особенно много нюансов в уставе, поэтому самостоятельно подав документы через месяц получили отказ из Минюста. Тогда было приятно решение обратиться за помощью к специалистам, долго искали компанию, а когда нашли, то после переговоров никаких сомнений не осталось, обратились к Наталье .... Читать отзыв Хочу выразить благодарность команде отдела регистрации бизнеса, где мне помогли зарегистрировать с первого раза Ассоциацию. Регистрация НКО сложный процесс, особенно много нюансов в уставе, поэтому самостоятельно подав документы через месяц получили отказ из Минюста. Тогда было приятно решение обратиться за помощью к специалистам, долго искали компанию, а когда нашли, то после переговоров никаких сомнений не осталось, обратились к Наталье . На первой же встрече были очень внимательные специалисты как с отдела регистрации, так и с отдела бухгалтерии. Очень внимательно подошли к делу и проконсультировали в комплексе. Результат- зарегистрированная Ассоциация, без нервотрепок и лишних телодвижений. Будем обращаться ещё.

Получил отказ

Лариса 7 мая, 2021 год
Обратился в компанию мос право за регистрацией фирмы. Первый раз получил отказ. Второй раз доплатил за адрес юридический с гарантией , так как первый приобретал за 9000 без гарантий регистрации. Компания зарегистрирована, поеду забирать в налоговую после выходных. Спасибо ! P.S для кого то мошенники , а кому то помогают. Разве такое бывает
Достоинства:
  1. Понравилась юрист Ольга , компетентная девушка
Недостатки:
  1. Компанию зарегистрировали со второго раза

Мошенники!

Мурад 7 мая, 2021 год
Предоставили адрес, который не существует, с налоговой пришел ответ, что адрес недостоверный. Сотрудники доказывают, что подали неправильно и деньги не хотят возвращать. Теперь пытаются дальше развести, чтобы я доплатил за другой адрес. Сотрудники, после того, как деньги получили, разговаривают по хамски, будто не из мяса, пугали моего сотрудника полицией. Пытался по мирному, чтобы вернули деньги, не хотят возвращать, такое ощущение,... Читать отзыв Предоставили адрес, который не существует, с налоговой пришел ответ, что адрес недостоверный. Сотрудники доказывают, что подали неправильно и деньги не хотят возвращать. Теперь пытаются дальше развести, чтобы я доплатил за другой адрес. Сотрудники, после того, как деньги получили, разговаривают по хамски, будто не из мяса, пугали моего сотрудника полицией. Пытался по мирному, чтобы вернули деньги, не хотят возвращать, такое ощущение, что я их деньги требую. Свой адрес скрывают. Выясню, где находятся, пойду в гости.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Уважаемый Мурад ! С Вами ведёт диалог юрист Кира , Вами были нарушены условия договора , Вы приобрели адрес за 9000 рублей , но не прислали расписку о подаче!

Зарегистрировали фирму

Дмитрий 2 мая, 2021 год
Обратился в компанию мос право . Зарегистрировали фирму без проблем. Адрес предоставили за 10000 и 5000 подготовка документов . Быстро и не дорого. Спасибо

Евгений 30 апреля, 2021 год
Повторяю свой отзыв, т.к затирают положительными
Повторяю свой отзыв, т.к затирают положительными
По каким-то причинам делают ошибки в телефоне и адресе электронной почты (на одну букву или цифру) при подаче документов в налоговую. Наверное, чтобы налоговая не могла связаться с учредителями. Возможно работают в связке с недобросовестными налоговиками и поэтому первоначальная регистрация проходит успешно. Затем приходит повестка на почту (т.к. в адресах ошибка и по телефону и на е-meil вам не могут написать) на допрос в налоговую, где вам предлагаю написать отказ от организации, чтобы не было проблем с мвд, т.к. по сути вы соучастник того, что подписываете поддельные документы

Я банкрот :)

Банкрот 28 апреля, 2021 год
К юристам пришлось прибегнуть, чтобы оформить процедуру банкротства, самостоятельно приступать к этом не хотел, так как наслышан, что процесс довольно тяжёлый. Смогли справиться с поставленной задачей юристы за несколько месяцев после обращения. Всё сделали очень грамотно, были на связи всегда, результатом доволен, так как банкротом признали, спасибо

Абсолютные мошенники [email protected]

Евгений 28 апреля, 2021 год
Продают не то, что массовые адреса, а фиктивные! Собственник даже не знает о том, что на него вешают компании. Находятся в Казани, продают "адреса" в Москве. Деньги отказываются возвращать. Буду писать заявление в правоохранительные органы

[email protected] или yur-center.com Мошенники

Александр 20 апреля, 2021 год
Исполнитель не предоставляет Заказчику договор аренды по адресу, о котором ранее были поданы заявления в ФНС №46 по форме № Р13014, ссылаясь на то, что Ваш сотрудник-курьер передал все документы, но от курьера я получил только договор на оказание услуг, ни каких других документов я Не получал.
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить... Читать отзыв
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить данный вопрос.
Мне необходимо предоставить Договор по выше указанному адресу или возврат денежных средств.
Если, Вы не хотите решить вопрос мирным путем, я вынужден обращаться в соответствующие органы.

Получил отказ написал отзыв торопясь

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне... Читать отзыв Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне предложили доплатить и приобрести адрес с гарантиями . Я расценил это как развод, ведь у меня адрес был за 10000 а тут ещё 20000 доплати, сразу потребовал мои деньги назад, и накатал отзыв... После чего юрист сославшись на договор на оказание услуг ответила мне , что адреса за 10000 согласно договору не подлежат возврату , а только замене либо доплате на более высокую категорию. Я сказал чтобы заменили и доплачивать не буду . Сегодня документы вышли из налоговой . Меня зарегистрировали на новый адрес , мне очень жаль , что я назвал Вас мошенниками , так как по большому счёту это были эмоции и только.. компания работу сделала и довела до результата.

Рекомендую

Сергей 31 марта, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо

Закрыли ооо

Виктор Николаевич С 31 марта, 2021 год
Искал надёжных юристов для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече. При встрече юристы этой компании сразу внушили доверие, поэтому идти в другие фирмы уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделали очень оперативно, в тот срок в который обещали. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим... Читать отзыв Искал надёжных юристов для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече. При встрече юристы этой компании сразу внушили доверие, поэтому идти в другие фирмы уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделали очень оперативно, в тот срок в который обещали. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым.

Декларация

Галина 30 марта, 2021 год
Через эту компанию я оформляла декларацию о доходах для налоговой. Сначала правда пыталась сделать сама, но ничего не поняла, запуталась и бросила, а когда пришла сюда, все получилось значительно быстрей. Проще говоря, специалист при мне за 20 минут самостоятельно заполнил декларацию. И отлично все сделал, налоговая приняла ее без лишних вопросов. Большое спасибо!

Отзыв о мос право

Александр И. 30 марта, 2021 год
Открыли фирму за неделю под ключ.
19500 за все получилось. Заключаю договор на почтовое обслуживание.
Достоинства:
  1. Все получилось
Недостатки:
  1. Почтовое обслуживание дороже адреса вышло

Сменили адрес

Ольга 30 марта, 2021 год
Отзыв написан по просьбе компании.
Покупали адрес для действующей копании, получили отказ, но по своей вине - ошиблись в документах. После повторной подачи получили решение о внесении изменений.
Достоинства:
  1. Подобрали адрес, проконсультировали по заполнению формы 13014

Мошенники!!!

Гость 30 марта, 2021 год
Надо было сменить юр адрес. Менеджер Мария предоставила адреса на за 2 месяца не смогла зарегестрировать в налоговой 3 отказа и звонок из налоговой. Деньги не возвращают и всячески игнорируют. Не обращайтесь.
Зря что раньше отзывы не искала никогда бы не связалась с такой сомнительной компанией.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. ВСЕ!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 марта, 2021 год
Добрый день, мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 1 ответ

Профессионалы

Алена 29 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность юридической компании мос право лице Анастасии Александровны в юридической помощи и профессиональной консультации. Откровенно говоря, не надеялась на положительный результат, но Грамотное составление документов и Профессиональный подход, а так же постоянная доступность для консультаций сделали своё дело. В очередной раз убеждаюсь, что решением юридических вопросов должны заниматься исключительно профессионалы. Анастасия Александровна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юридической компании мос право лице Анастасии Александровны в юридической помощи и профессиональной консультации. Откровенно говоря, не надеялась на положительный результат, но Грамотное составление документов и Профессиональный подход, а так же постоянная доступность для консультаций сделали своё дело. В очередной раз убеждаюсь, что решением юридических вопросов должны заниматься исключительно профессионалы. Анастасия Александровна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас знакомым, в качестве профессионала в своём деле.

Положительный опыт

Никита 24 марта, 2021 год
Здравствуйте считаю нужным с вами поделиться своим опытом работая с этой компанией.
Огромное спасибо за проделанную работу всем сотрудникам. Всё было сделано профессионально. Ни разу за время сотрудничества не нашли ошибок при составлении тех или иных документов.

Спасибо

Зарегистрировалось

Люда 24 марта, 2021 год
Приобрела адрес за 25000р
И остальные услуги по регистрации на сумму 10000р
Регистрация прошла успешно с первого раза. Никаких не было

Не возвращают деньги за адреса 9 тыс

Борис 22 марта, 2021 год
Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС
договор присылают курьером, который ждет его подписи в коридоре, а они оплату - "дают время" почитать прямо в коридоре, пока курьер не поднимает вопрос, что он "простаивает".

Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС

Контора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, если даже за три месяца не смогла подобрать адрес (отказ ФНС) - отправляет к более дорогой категории.

К сожалению, вычитал это в договоре потом - "4.1 В случае отказа Заказчика... Исполнитель вправе удержать 100% от суммы...". ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Оформил адрес у других адекватных юристов за релевантные деньги, запросил у этих возврат. после переписки - пишут "возврат невозможен".
при разговоре о суде - с их стороны звучат угрозы, что “ Мошенниками я бы не стала называть нас, так как в первую очередь Вы вводите в заблуждение налоговую предоставляя ложные сведения о местонахождении”, то есть они сообщат в ФНС о липовом адресе, то есть ровно то, чем они ежедневно занимаются, накачивая страну «фонарями». При негативном отзыве здесь с выражениями – угрожают засудить за клевету. Одно объявление уже почему-то удалили (вопрос к модераторам что именно там под цензурой?). Ничего не боятся.
Их действия с явными признаками мошенничества.
со мной с адреса mos pravo ([email protected], [email protected]) анонимно общались, изредка подписывалась какая-то Мария.
договор с ИНН 9704029980 ООО "АРМАДА" - можете убедиться с какой "помойкой" у вас договор (вероятно не это юрлицо)
всем, кто наступил на эти грабли - пишите сюда все ИНН и эл. адреса их фонарей.

всем добра и избегайте моих граблей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. устанете записывать

Дорого, но качественно

Ольга 17 марта, 2021 год
Недавно случился неприятный случай со мной,после трёх отказов в компании бизнес и право попробовала обратиться другую организацию , выбрала мос право Была в этой компании, договорилась с юристом , предложил решение моей проблемы. Заключили договор, после полной оплаты договора в течение 3-х дней отправил мне документы, и после уже подали документы в налоговую Быстрая и оперативная... Читать отзыв Недавно случился неприятный случай со мной,после трёх отказов в компании бизнес и право попробовала обратиться другую организацию , выбрала мос право Была в этой компании, договорилась с юристом , предложил решение моей проблемы. Заключили договор, после полной оплаты договора в течение 3-х дней отправил мне документы, и после уже подали документы в налоговую Быстрая и оперативная работа. Только цены на услуги очень дорогие, а так все хорошо.

С доставкой на дом

Елена 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо юристам компании, оказали помощь и содействие в оформлении документов на компанию и Были трудности самой в оформлении Продолжайте помогать людям в трудных ситуациях, еще раз спасибо и процветания в будущем!
Достоинства:
  1. Слажена работа всех отделов
Мос Право Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Елена, вы глупы. Во-первых, мы взяли с вас денег, но никаких услуг не оказали. Во-вторых, даже если бы мы оказывали хоть какие-то услуги без обмана клиентов, мы не смогли бы иначе, чем с доставкой, ведь у нас нет офиса! Зачем вы врёте? Назовите ИНН вашего ООО!