Не возвращают деньги за адреса 9 тыс - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 22 марта, 2021 год 24 просмотра
Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС
договор присылают курьером, который ждет его подписи в коридоре, а они оплату - "дают время" почитать прямо в коридоре, пока курьер не поднимает вопрос, что он "простаивает".

Контора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, если даже за три месяца не смогла подобрать адрес (отказ ФНС) - отправляет к более дорогой категории.

К сожалению, вычитал это в договоре потом - "4.1 В случае отказа Заказчика... Исполнитель вправе удержать 100% от суммы...". ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Оформил адрес у других адекватных юристов за релевантные деньги, запросил у этих возврат. после переписки - пишут "возврат невозможен".
при разговоре о суде - с их стороны звучат угрозы, что “ Мошенниками я бы не стала называть нас, так как в первую очередь Вы вводите в заблуждение налоговую предоставляя ложные сведения о местонахождении”, то есть они сообщат в ФНС о липовом адресе, то есть ровно то, чем они ежедневно занимаются, накачивая страну «фонарями». При негативном отзыве здесь с выражениями – угрожают засудить за клевету. Одно объявление уже почему-то удалили (вопрос к модераторам что именно там под цензурой?). Ничего не боятся.
Их действия с явными признаками мошенничества.
со мной с адреса mos pravo ([email protected], [email protected]) анонимно общались, изредка подписывалась какая-то Мария.
договор с ИНН 9704029980 ООО "АРМАДА" - можете убедиться с какой "помойкой" у вас договор (вероятно не это юрлицо)
всем, кто наступил на эти грабли - пишите сюда все ИНН и эл. адреса их фонарей.

всем добра и избегайте моих граблей.

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. устанете записывать




Комментарии к отзыву

Ольга 31 мая, 2021 год
Борис, добрый день! Если у Вас вопрос еще не решен, предлагаю объединиться и написать групповой обращение в прокуратуру о проведении проверки по факту мошенничество


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1764 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов