Мос Право отзывы
с оценкой «Ужасно»

yur-centr.info

МОШЕННИКИ и ЛГУНЫ

Ольга 8 ноября, 2022 год
Приобрели адрес не за 10 000, а за 39 000, оформили все документы для подачи в ИФНС у них, подали документы, а собственник не подтвердил адрес, хотя заплатили по полной. Кира, врунья первостатейная, еще и прячется, в общем вся контора жуликов и лгунов. НИКОГДА не обращайтесь в этим ворам!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ МИНУС И ВРАНЬЕ!!!

Евгений 3 июня, 2021 год
Никогда не попадайте на них!
Все положительные отзывы и так называемое "общение" с клиентами только для создания ауры серьёзной организации и для того, чтобы удаляли негативные отзывы
Нет никакого ЮК "Ваш Юридический Партнёр"
у них есть только электронная почта и телефоны

Евгений 3 июня, 2021 год
Видимо работают в связке с недобросовестными налоговиками. Компанию первоначально регистрируют. Затем налоговая вызывает на допрос, где выясняется, что адрес, который они продали - принадлежит другой компании, которая ничего не знает ни про вас, ни про Акритон. Адрес, откуда курьеры забирают документы, находится в том же здании, что и налоговая

Евгений 3 июня, 2021 год
Почему здесь не пишите своих ответов?

Евгений, по Вашим словам на сайте мы являемся мошенниками, а мошенники деньги не возвращают и общение после получения.с не ведут
Так как Ваши слова являются неправдой, мы не можем осуществить возврат с таким количеством негативных высказываний о наше компании
Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей... Читать отзыв
Почему здесь не пишите своих ответов?

Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей компании не согласны удаление Ваших негативных высказываний для осуществление Вам возраста,
быдем вынуждены отсавлять мнение о Ваше компании на разных ресурхас

[email protected] Не выполнен заказ по смене юр. адреса

Ольга 27 мая, 2021 год
Юридическая Компания "Ваш Юрист" [email protected] с 19 февраля 2021 года по сегодняшний день 27.05.2021 года не смогла выполнить условия договора, получив несколько отказов, предлагает по обычной схеме к уже оплаченным 28000 руб. произвести доплату за адрес предоставлением офиса 25 000 руб. Если компания не смогла выполнить заказ за 3 месяца, не вижу смысла продолжать сотрудничество и... Читать отзыв Юридическая Компания "Ваш Юрист" [email protected] с 19 февраля 2021 года по сегодняшний день 27.05.2021 года не смогла выполнить условия договора, получив несколько отказов, предлагает по обычной схеме к уже оплаченным 28000 руб. произвести доплату за адрес предоставлением офиса 25 000 руб. Если компания не смогла выполнить заказ за 3 месяца, не вижу смысла продолжать сотрудничество и прошу вернуть деньги. В ответ получаю отказ... Складывается впечатление, что это отработанная схема предоставления липовых адресов, по которым 100% отказ в регистрации, а потом выманивание дополнительных средств, после чего обязательно случится чудо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. затягивают сроки, нет гарантий выполнения заказа
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Ольга, у вас никто не выманивает деньги! Не нужно громких слов! Перед обращением и оплатой Мы заключаем договор в котором все четко прописано , мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 2 ответа

Покупка адреса

Евгений 26 мая, 2021 год
Деньги не возвращают. Говорят, что не нужно вводить в заблуждение налоговую, т.е. покупать у них адрес. Еле написал отзыв. На сайте ограничения по допустимым выражениям. Никогда не обращайтесь в эту фиктивную "контору"
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Евгений ! Наша компания работает успешно 10 лет, мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 1 ответ

Мошенники!

Мурад 7 мая, 2021 год
Предоставили адрес, который не существует, с налоговой пришел ответ, что адрес недостоверный. Сотрудники доказывают, что подали неправильно и деньги не хотят возвращать. Теперь пытаются дальше развести, чтобы я доплатил за другой адрес. Сотрудники, после того, как деньги получили, разговаривают по хамски, будто не из мяса, пугали моего сотрудника полицией. Пытался по мирному, чтобы вернули деньги, не хотят возвращать, такое ощущение,... Читать отзыв Предоставили адрес, который не существует, с налоговой пришел ответ, что адрес недостоверный. Сотрудники доказывают, что подали неправильно и деньги не хотят возвращать. Теперь пытаются дальше развести, чтобы я доплатил за другой адрес. Сотрудники, после того, как деньги получили, разговаривают по хамски, будто не из мяса, пугали моего сотрудника полицией. Пытался по мирному, чтобы вернули деньги, не хотят возвращать, такое ощущение, что я их деньги требую. Свой адрес скрывают. Выясню, где находятся, пойду в гости.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Уважаемый Мурад ! С Вами ведёт диалог юрист Кира , Вами были нарушены условия договора , Вы приобрели адрес за 9000 рублей , но не прислали расписку о подаче!

Евгений 30 апреля, 2021 год
Повторяю свой отзыв, т.к затирают положительными
Повторяю свой отзыв, т.к затирают положительными
По каким-то причинам делают ошибки в телефоне и адресе электронной почты (на одну букву или цифру) при подаче документов в налоговую. Наверное, чтобы налоговая не могла связаться с учредителями. Возможно работают в связке с недобросовестными налоговиками и поэтому первоначальная регистрация проходит успешно. Затем приходит повестка на почту (т.к. в адресах ошибка и по телефону и на е-meil вам не могут написать) на допрос в налоговую, где вам предлагаю написать отказ от организации, чтобы не было проблем с мвд, т.к. по сути вы соучастник того, что подписываете поддельные документы

Абсолютные мошенники [email protected]

Евгений 28 апреля, 2021 год
Продают не то, что массовые адреса, а фиктивные! Собственник даже не знает о том, что на него вешают компании. Находятся в Казани, продают "адреса" в Москве. Деньги отказываются возвращать. Буду писать заявление в правоохранительные органы

[email protected] или yur-center.com Мошенники

Александр 20 апреля, 2021 год
Исполнитель не предоставляет Заказчику договор аренды по адресу, о котором ранее были поданы заявления в ФНС №46 по форме № Р13014, ссылаясь на то, что Ваш сотрудник-курьер передал все документы, но от курьера я получил только договор на оказание услуг, ни каких других документов я Не получал.
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить... Читать отзыв
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить данный вопрос.
Мне необходимо предоставить Договор по выше указанному адресу или возврат денежных средств.
Если, Вы не хотите решить вопрос мирным путем, я вынужден обращаться в соответствующие органы.

Мошенники!!!

Гость 30 марта, 2021 год
Надо было сменить юр адрес. Менеджер Мария предоставила адреса на за 2 месяца не смогла зарегестрировать в налоговой 3 отказа и звонок из налоговой. Деньги не возвращают и всячески игнорируют. Не обращайтесь.
Зря что раньше отзывы не искала никогда бы не связалась с такой сомнительной компанией.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. ВСЕ!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 30 марта, 2021 год
Добрый день, мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса! Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за адреса 9 тыс

Борис 22 марта, 2021 год
Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС
договор присылают курьером, который ждет его подписи в коридоре, а они оплату - "дают время" почитать прямо в коридоре, пока курьер не поднимает вопрос, что он "простаивает".

Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС

Контора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, если даже за три месяца не смогла подобрать адрес (отказ ФНС) - отправляет к более дорогой категории.

К сожалению, вычитал это в договоре потом - "4.1 В случае отказа Заказчика... Исполнитель вправе удержать 100% от суммы...". ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Оформил адрес у других адекватных юристов за релевантные деньги, запросил у этих возврат. после переписки - пишут "возврат невозможен".
при разговоре о суде - с их стороны звучат угрозы, что “ Мошенниками я бы не стала называть нас, так как в первую очередь Вы вводите в заблуждение налоговую предоставляя ложные сведения о местонахождении”, то есть они сообщат в ФНС о липовом адресе, то есть ровно то, чем они ежедневно занимаются, накачивая страну «фонарями». При негативном отзыве здесь с выражениями – угрожают засудить за клевету. Одно объявление уже почему-то удалили (вопрос к модераторам что именно там под цензурой?). Ничего не боятся.
Их действия с явными признаками мошенничества.
со мной с адреса mos pravo ([email protected], [email protected]) анонимно общались, изредка подписывалась какая-то Мария.
договор с ИНН 9704029980 ООО "АРМАДА" - можете убедиться с какой "помойкой" у вас договор (вероятно не это юрлицо)
всем, кто наступил на эти грабли - пишите сюда все ИНН и эл. адреса их фонарей.

всем добра и избегайте моих граблей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. устанете записывать

Отвратительно!

Елена 17 марта, 2021 год
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Взяли деньги за за юр.адрес + почтовое обслуживание (100% предоплата), в налоговой отказ, по причине недостоверности адреса
Теперь не выходят на связь абсолютно. Единственное различие, что договор у нас с ООО "Сервис- Экспо", а почта с которой пишут [email protected] - та же самая, телефон +74996861449- работал до конца декабря, теперь не отвечает, менеджер Ольга
Адреса нет уже... Читать отзыв
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Адреса нет уже почти 4 месяца.
Предоставили один на замену- при проверке- сразу насквозь массовый!!!

Постоянно пропадают, обещают и снова пропадают

Гость 10 марта, 2021 год
Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить... Читать отзыв Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить другой адрес (на счет ошибок и опечаток замяли, решили не отвечать, хотя с пяток писем было направлено с примерами что сделано и вопросом что не так). Второе письмо - снова осечка и снова пропадают.. Так повторялось несколько раз. В общем так построено все общение - уточняешь что - пропали, пишешь - забыли, звонишь - не отвечают, просишь вернуть деньги - игнор. не знаю откуда хорошие отзывы, я вижу что шарашка, которая решила развести на "лоха". Как и предупреждал в письмах, так как на контакт не идете - для начала получаете честные отзывы в сети. Вторым шагом получателя оплаты услуги будет ждать "суприз" в виде проверки его операций по счетам и дальнейшим вытекающим.
P.S. Очень огорчило взаимодействие с компанией - до человека им нет дела, услуги оказывают спустя рукава (по крайне мере, если недорогие), может если платить сотни тысяч все будет иначе.. Хотя сомневаюсь, так как вижу все безобразие в отношении к клиентам - такое не решается суммами денег, если наплевать, то по полной
Достоинства:
  1. Можно найти решение по хорошей цене
Недостатки:
  1. - не выполняют обязательств
  2. - забивают на клиентов
  3. - пропадают
  4. - каждый раз подключается новый специалист, которому все равно кто ты и что ты, даже наплевать хочешь ты платить или нет.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 10 марта, 2021 год
Здравствуйте, для обратной связи напишите пожалуйста название компании для которой приобретали услуги. Показать 1 ответ

Не отвечают на телефон

Гость 4 марта, 2021 год
Очень сложно дозвониться, а иногда и не возможно, и решить оперативно вопрос.
На телефон городской не отвечали, а потом был вообще не доступен. Информацию по новым контактам нужно было искать самостоятельно.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 4 марта, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста на почту с которой общались.
или укажите название Вашей компании для обратной связи
Показать 1 ответ

Оказывают некачественную услугу и потом пропадают

Александр 24 февраля, 2021 год
К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит.... Читать отзыв К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит. На почту никто не отвечает. Верните деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предоставляют юрадрес, который не проходит проверку в налоговой. После очень долго отвечают и хамят по телефону.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 24 февраля, 2021 год
Александр! В чем мошенники? Если Вам предоставили услугу , Вы получили отказ- Вам предложили варианты замены адреса! Свяжитесь с вашим представителем , либо напишите конкретно название компании и Ваш телефон, пока вообще не понятно, с кем ведём диалог!

Мошенники и хамло

Василий 21 февраля, 2021 год
Еще до Нового Года обратился в компанию, чтобы получить адрес для регистрации. Само собой, прошла полная предоплата. По итогу прошло 4 месяца и 5 подач документов - ни один из представленных адресов не прошел, по всем отказ.
Сотрудники компании хамят и общаются «через губу» — чтобы заставить их решать проблему за ними еще надо побегать и поуговаривать
Никому не рекомендую обращаться... Читать отзыв
Никому не рекомендую обращаться в эту
, так называемую, компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, предоставляют недостоверные адреса, которые не проходят проверку в налоговой.

Мошенники, одни отказы и никаких ответов

Гость 20 февраля, 2021 год
Вам приходилось когда-нибудь «бегать» за исполнителем услуг? Это когда компания до оплаты очень активная и вежливая, а после неоднократного отказа менеджеры перестают отвечать на звонки и на письма днями и неделями. Наверно заняты тем, что активно рассказывают тем, кто ещё не купил услуги у них, какие они замечательные и честные.

Крайне не рекомендую услуги этой компании. Если хотите сохранить свои деньги, время и нервы, то лучше сюда не обращаться. Уже 3 месяца, как я пытаюсь получить регистрацию юр лица. И больше всего времени занимает дозвониться или дописаться до менеджера. Вот на этой неделе пишу каждый день, ни ответа, ни привета, хотя менеджер обещала ответь в течение суток. А все эти положительные отзывы вряд ли настоящие. Не может так работающая компания нравится своим клиентам.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста название компании, которую хотели зарегистрировать / внести изменения, мы свяжемся с Вами!

Воры, жулики [email protected]

Сергей Впечатление 12 февраля, 2021 год
Вот реквизиты этих жуликов.
Берут деньги за несуществующие адреса. от ИФНС придет отказ!

Карта
Получатель Юрий Владимирович Г.

Юридический Центр
тел +7 499 686 04 99

Жулики [email protected]

Сергей 10 февраля, 2021 год
Продают юр. адрес. Который не подтверждает собственник.
Возвращать деньги отказываются.
Ответ от КИРЫ:
Продают юр. адрес. Который не подтверждает собственник.
Возвращать деньги отказываются.
Ответ от КИРЫ:
В связи с этим налоговый орган прокомментировал, что Вами был получен отказ на основании отсутствия постоянно действующего исполнительного органа по месту нахождения Вашего юридического лица, По законодательству РФ, каждое юридическое лицо подлежит контролю со стороны государственного органа. Иными словами, налоговый инспектор в любой момент может посетить вашу организацию в целях сверки адреса. При этом Ваш Юридический адрес у Вас был с подтверждением по звонку, без предоставления оборудованного офиса для принятия выездных проверок, а именно за 10 000 рублей на 11 месяцев, т.е при визите, налогового инспектора Ваше фактическое местонахождение не было подтверждено, другими словами Вас не обнаружил инспектор на месте Вашего исполнительного органа и на основании этого вынес отказ. Со своей стороны, мы рекомендуем Вам приобрести адрес с полностью оборудованным рабочим местом для проведения и принятия любых выездных проверок со 100% гарантией прохождения регистрации Вашей компании. Необходимо направить ИНН генерального директора и Прописку для согласования нового адреса с предоставлением офиса.

Игнорирование клиентов, подозрение на недобросовестность

Гость 22 января, 2021 год
Обратились за юр.адресом, сайт https://www.yur-centr.info/. После 3-х формальных отказов сами заменили адрес. После формального отказа по новому адресу перестали отвечать на почту, только после дозвона, а дозвониться можно было 1 раз в две недели, остальное время "на обеде, занята, уехала и т.д." С января тел 8(499)6861449,8(495)2302587, 8(495) 2302573 не обслуживаются... ответов от [email protected] нет. По новому телефону 89035835246 не... Читать отзыв Обратились за юр.адресом, сайт https://www.yur-centr.info/. После 3-х формальных отказов сами заменили адрес. После формального отказа по новому адресу перестали отвечать на почту, только после дозвона, а дозвониться можно было 1 раз в две недели, остальное время "на обеде, занята, уехала и т.д." С января тел 8(499)6861449,8(495)2302587, 8(495) 2302573 не обслуживаются... ответов от [email protected] нет. По новому телефону 89035835246 не отвечают или сбрасывают. Если в ближайшее время вопрос не решиться, пойдем в полицию.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 25 января, 2021 год
Добрый день! Оставьте свой телефон и Название компании для дальнейшей связи! Если Вам так быстро не ответили как Вы хотели это лишь потому что все юристы занятым а телефон рабочий один на тысячу клиентов. Ждём от Вас информацию по поводу названия Вашей компании Показать 2 ответа

Мошенники Внимание!!!!!

Гость 21 января, 2021 год
Общались с Кирой. Наобещала адрес за 10000руб.Оформление 7500руб Отказ налоговой. Типа нет стульев и столов в офисе.Требует еще доплатить. Развод полный.Мошенники!!!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 21 января, 2021 год
Добрей день, у нас нет заключенных договоров на сумму 17 500 руб. Вероятней всего Вы не наш клиент
А если Вы наш клиент, то ожидаем название компании для завязи с Вами и регулирования вопроса

Мошенники! Взяли деньги и пропали

Гость 20 января, 2021 год
Обратилась за юр адресом для регистрации в ноябре. В начале быстро отвечали, сами звонили. Когда пришел отказ по причине адреса, то менеджер не отвечала на письма, а при звонке её коллеги всегда отвечали, что она чем-то занята. По отказу ссылались на то, что он формальный (а я общалась уже с другими юристами и они ответили, что это чушь). А теперь... Читать отзыв Обратилась за юр адресом для регистрации в ноябре. В начале быстро отвечали, сами звонили. Когда пришел отказ по причине адреса, то менеджер не отвечала на письма, а при звонке её коллеги всегда отвечали, что она чем-то занята. По отказу ссылались на то, что он формальный (а я общалась уже с другими юристами и они ответили, что это чушь). А теперь совсем пропали, номер недоступен, на письма молчат. Так что я уже начала готовить претензию, на которую они вряд ли ответят и пойду в суд. Может так эту лавочку прикроют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и пропадают
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Добрый день!
Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами на почту, с указанием компании и Ваших вопросов!
ожидаем письмо от Вас!
Показать 2 ответа

Ужасная контора

Гость 19 января, 2021 год
Заплатили за Юридический адрес, в налоговой не прошёл он и они снова просят денег за Новый адрес. Также прошу телефон того с кем общаюсь по почте, но телефон не дают. В общем, это первая недобросовестная компания в этом вопросе
Недостатки:
  1. Не отвечают, не реагируют, дозвонится нереально, ничего не заменяют.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Добрый день!
Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами на почту,
ожидаем письмо от Вас!

mos-pravo.com +7 499 686 1449 - мошенники?

Гость 19 января, 2021 год
тел +7 499 686 1449 отключен
сайта нет
как связаться не знаю
менеджер Мария - не выходит на связь...
жду еще день два потом думаю подавать в суд

Не могу дозвониться, не отвечают на почту

Дмитрий 18 января, 2021 год
Делали через эту компанию документы. Сейчас не могу до них дозвониться по тел. +7 (499) 686-14-49, чтобы забрать документы. сайт mos-pravo.com также не работает. Моя почта, с которой вел переписку [email protected] . Как можно связаться?
Добрый день, с Вами связались по эл почте! Показать 1 ответ

Как их можно найти ?

Гость 18 января, 2021 год
Народ помогите их найти пожалуйста, +74996861449 это телефон не работает, прошел месяц как они регистрируют компанию не слуху не духу потерялись вообще
Добрый день!

Для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, название Вашей компании? А так же свяжитесь с нами на почту, ожидаем от Вас обратной связи!

Сомнения о регистрации

Станислав 15 января, 2021 год
В декабре оплатили юр адрес, он не прошел в налоговой. Телефон (видимо ip телефония не работает, сайт тоже не доступен). По почте вчера ответили, что предоставят другой адрес, сегодня полная тишина. 3 письма отправил и ответа нет. Не знаю что и думать перестали выходить на связь.
Добрый день!
Просьба продублировать по электронной почте письма, с указанием вопросов

С Уважением, Юр Центр!

ужасная компания!!!!

Гость 15 января, 2021 год
обратились месяц назад, до сих пор без фирмы сидим! деньги не возвращают, менеджер Кира работает отвратительно!!!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 15 января, 2021 год
Добрый день, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, название Вашей компании? А так же свяжитесь с нами на почту, ожидаем от Вас обратной связи!

Мошенники!!! ОСТРОЖНЕЕ!!!!!

Гость 11 января, 2021 год
Заплатила 15000 + за эцп 2400. Очень нужна помощь в смене юр.адреса. Телефон 84996861449 не обслуживается!!! Договор от фирмы ООО "ССК". Аккуратнее!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 14 января, 2021 год
Добрый день! Просьба связаться по электронной почте менеджеру с кем вы ранее общались для разрешения Вашей ситуации

Юридические услуги

Гардиум