Мос Право отзывы
с оценкой «Хорошо»

yur-centr.info

Зарегистрировали фирму

Дмитрий 2 мая, 2021 год
Обратился в компанию мос право . Зарегистрировали фирму без проблем. Адрес предоставили за 10000 и 5000 подготовка документов . Быстро и не дорого. Спасибо

Отзыв о мос право

Александр И. 30 марта, 2021 год
Открыли фирму за неделю под ключ.
19500 за все получилось. Заключаю договор на почтовое обслуживание.
Достоинства:
  1. Все получилось
Недостатки:
  1. Почтовое обслуживание дороже адреса вышло

Смена адреса

Кирилл П. 15 марта, 2021 год
В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы... Читать отзыв В принципе, я всем доволен. Я обратился в компанию по поводу юр адреса Приехал в офис, который, благо, находится в центре, что уже говорит о стоимости услуг, но это ладно. Приехал я раньше времени, начал звонить юристу, но дозвонился раза с третьего. Пока я выяснял могут ли меня принять раньше, девушки с ресепшен просто смотрели на это. По итогу, мы все таки начали смотреть мои документы и собирать весь пакет, который необходим для смены юр адреса . Хотелось бы сказать большое спасибо юристу, который помог со всей бумажной волокитой и был на связи - Анне, Когда я получил свои документы, нашел несколько ошибок, но они были исправлены на месте и не нужно было ждать. Мы в этот же день подали документы в налоговую . Сегодня получил компанию с Новым адресом Ставлю 4/5

Расторгли договор - деньги вернули

Гость 11 марта, 2021 год
Фирма деньги вернула за оплаченные услуги- учредитель уехал из Рф фирма временно больше не нужна . Вошли в ситуацию и вернули деньги.
Достоинства:
  1. Проблем не возникло

Первый отказ

Елена Александровна 10 марта, 2021 год
Ставлю четыре звёздочки потому что получила отказ первый , после чего мне объяснили сотрудники ,что адрес был приобретен за 9000 на 11 мес ,что по такой категории адресов могут быть отказы если проводят проверку компании на наличие офиса - предложили доплатить за адрес более высокой категории за 35.000 в год. Конечно я не рассчитывала на такую сумму и... Читать отзыв Ставлю четыре звёздочки потому что получила отказ первый , после чего мне объяснили сотрудники ,что адрес был приобретен за 9000 на 11 мес ,что по такой категории адресов могут быть отказы если проводят проверку компании на наличие офиса - предложили доплатить за адрес более высокой категории за 35.000 в год. Конечно я не рассчитывала на такую сумму и была смущена, но 9000 мне эти по которому адресу был отказ зачли в счёт нового адреса и доплата составила порядка 24000 , после второй попытки компания прошла успешно регистрацию и как бонус открыли счёт в альфа банке бесплатно! Все таки ещё раз убеждаюсь , что нужно если хочешь получить услугу качественно с первого раза не нужно бросаться на дёшевую цену ) как говорится дешевое это не 100% хорошо!
Достоинства:
  1. Прошла компания со второй попытки
Недостатки:
  1. Был первый отказ

Изменили адрес за три дня!!!

Анастасия 19 февраля, 2021 год
Добрый день ! Пришло на почту уведомление , очень рада что все прошло успешно! В предыдущий раз обращалась в другую организацию получили четыре раза отказ, решили поменять юридическую фирму и не ошиблись с выбором , Спасибо большое
Направляем Вам документы, сформированные в налоговом органе при внесении в ЕГРЮЛ записи, на основании документов, поступивших в ФНС России в электронном виде (номер заявки U021021612994258) для государственной регистрации юридического лица "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРК ТЕКСТИЛЬ
Достоинства:
  1. Удобная подача по эцп без поездок в ифнс и оплаты Гос пошлины
2 не согласны

все прошло нормально

Гость 12 января, 2021 год
а У меня прошла регистрация, адрес за 10000р.
правда прошла со второго раза, но все оперативно решили!

Юридические услуги

Гардиум