Мос Право отзывы

yur-centr.info

Всегда работа на 5

Наталья 24 июня, 2021 год
Я около двух лет пользуюсь услугами данной компании , приобретая для своих клиентов юр адреса и у меня проблем не возникало, последний раз перевели нашу организацию из региона в Москву и это одна компания которая взялась за данную процедуру в Москве , доверие у меня лично как надёжного партнёра они заслужили . Да, я так же как и все... Читать отзыв Я около двух лет пользуюсь услугами данной компании , приобретая для своих клиентов юр адреса и у меня проблем не возникало, последний раз перевели нашу организацию из региона в Москву и это одна компания которая взялась за данную процедуру в Москве , доверие у меня лично как надёжного партнёра они заслужили . Да, я так же как и все получаю отказы в регистрации и смене юр адресов, но всегда по договорённости получаю новый адрес за счёт компании либо они сами доводят компанию до положительного результата - не понимаю , как можно писать мошенники если Вам всегда предлагают Варианты и разве это мошенники которые доводят фирмы по результата… лично мне не приятно читать отзывы о порядочных фирмах. Наверное сами мошенники и пишут… скорее всего!
Достоинства:
  1. Все четко и в срок
Недостатки:
  1. Читайте договор на оказание услуг перед оплатой , там все прописано

Отличная компания

Кристина 30 мая, 2021 год
Уважаемые читатели пишу отзыв для вас!!!Покупая адреса за 10.000 не нужно думать что случится чудо дорогие покупатели! Когда Вам предоставляюсь на выбор адреса за 10/000 без офиса. Я например выбрала за 58.000 адрес со 100% гарантией, у меня все прошло и проблем не возникло, а то покупают за 900 рублей в месяц и хотят чтобы ещё им дали 100%... Читать отзыв Уважаемые читатели пишу отзыв для вас!!!Покупая адреса за 10.000 не нужно думать что случится чудо дорогие покупатели! Когда Вам предоставляюсь на выбор адреса за 10/000 без офиса. Я например выбрала за 58.000 адрес со 100% гарантией, у меня все прошло и проблем не возникло, а то покупают за 900 рублей в месяц и хотят чтобы ещё им дали 100% гарантию. Снимите офис реальный и проблем не будет ) удачи всем !
Достоинства:
  1. У меня проблем не возникло со сменой , сделали все на 5
Недостатки:
  1. Не нашла

Покупка адреса

Гость 14 мая, 2021 год
ужен был юридический адрес в западном административном округе. В компанию обратились по рекомендации знакомых. Остались вполне довольны не только результатом, но и профессиональным подходом к делу. Предложили на выбор несколько вариантов, причем подобрали прямо по геолокации о которой мы просили. Так что могу сказать, что каждый потраченный рубль окупился, причем дали гарантию на 100% прохождение регистрации в налоговой, так... Читать отзыв ужен был юридический адрес в западном административном округе. В компанию обратились по рекомендации знакомых. Остались вполне довольны не только результатом, но и профессиональным подходом к делу. Предложили на выбор несколько вариантов, причем подобрали прямо по геолокации о которой мы просили. Так что могу сказать, что каждый потраченный рубль окупился, причем дали гарантию на 100% прохождение регистрации в налоговой, так что опасений в недобросовестности не осталось!

Зарегистрировали НКО

Оксана 10 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность команде отдела регистрации бизнеса, где мне помогли зарегистрировать с первого раза Ассоциацию. Регистрация НКО сложный процесс, особенно много нюансов в уставе, поэтому самостоятельно подав документы через месяц получили отказ из Минюста. Тогда было приятно решение обратиться за помощью к специалистам, долго искали компанию, а когда нашли, то после переговоров никаких сомнений не осталось, обратились к Наталье .... Читать отзыв Хочу выразить благодарность команде отдела регистрации бизнеса, где мне помогли зарегистрировать с первого раза Ассоциацию. Регистрация НКО сложный процесс, особенно много нюансов в уставе, поэтому самостоятельно подав документы через месяц получили отказ из Минюста. Тогда было приятно решение обратиться за помощью к специалистам, долго искали компанию, а когда нашли, то после переговоров никаких сомнений не осталось, обратились к Наталье . На первой же встрече были очень внимательные специалисты как с отдела регистрации, так и с отдела бухгалтерии. Очень внимательно подошли к делу и проконсультировали в комплексе. Результат- зарегистрированная Ассоциация, без нервотрепок и лишних телодвижений. Будем обращаться ещё.

Получил отказ

Лариса 7 мая, 2021 год
Обратился в компанию мос право за регистрацией фирмы. Первый раз получил отказ. Второй раз доплатил за адрес юридический с гарантией , так как первый приобретал за 9000 без гарантий регистрации. Компания зарегистрирована, поеду забирать в налоговую после выходных. Спасибо ! P.S для кого то мошенники , а кому то помогают. Разве такое бывает
Достоинства:
  1. Понравилась юрист Ольга , компетентная девушка
Недостатки:
  1. Компанию зарегистрировали со второго раза

Я банкрот :)

Банкрот 28 апреля, 2021 год
К юристам пришлось прибегнуть, чтобы оформить процедуру банкротства, самостоятельно приступать к этом не хотел, так как наслышан, что процесс довольно тяжёлый. Смогли справиться с поставленной задачей юристы за несколько месяцев после обращения. Всё сделали очень грамотно, были на связи всегда, результатом доволен, так как банкротом признали, спасибо

Получил отказ написал отзыв торопясь

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне... Читать отзыв Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне предложили доплатить и приобрести адрес с гарантиями . Я расценил это как развод, ведь у меня адрес был за 10000 а тут ещё 20000 доплати, сразу потребовал мои деньги назад, и накатал отзыв... После чего юрист сославшись на договор на оказание услуг ответила мне , что адреса за 10000 согласно договору не подлежат возврату , а только замене либо доплате на более высокую категорию. Я сказал чтобы заменили и доплачивать не буду . Сегодня документы вышли из налоговой . Меня зарегистрировали на новый адрес , мне очень жаль , что я назвал Вас мошенниками , так как по большому счёту это были эмоции и только.. компания работу сделала и довела до результата.

Рекомендую

Сергей 31 марта, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Так они не только все помогли оформить как надо

Закрыли ооо

Виктор Николаевич С 31 марта, 2021 год
Искал надёжных юристов для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече. При встрече юристы этой компании сразу внушили доверие, поэтому идти в другие фирмы уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделали очень оперативно, в тот срок в который обещали. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим... Читать отзыв Искал надёжных юристов для закрытия моего ООО, увидел в интернете рекламу и договорился о встрече. При встрече юристы этой компании сразу внушили доверие, поэтому идти в другие фирмы уже не было ни смысла ни желания. Заключил договор на оказание юридических услуг, цена вообще адекватная. Работу сделали очень оперативно, в тот срок в который обещали. Остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым.

Декларация

Галина 30 марта, 2021 год
Через эту компанию я оформляла декларацию о доходах для налоговой. Сначала правда пыталась сделать сама, но ничего не поняла, запуталась и бросила, а когда пришла сюда, все получилось значительно быстрей. Проще говоря, специалист при мне за 20 минут самостоятельно заполнил декларацию. И отлично все сделал, налоговая приняла ее без лишних вопросов. Большое спасибо!

Сменили адрес

Ольга 30 марта, 2021 год
Отзыв написан по просьбе компании.
Покупали адрес для действующей копании, получили отказ, но по своей вине - ошиблись в документах. После повторной подачи получили решение о внесении изменений.
Достоинства:
  1. Подобрали адрес, проконсультировали по заполнению формы 13014

Профессионалы

Алена 29 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность юридической компании мос право лице Анастасии Александровны в юридической помощи и профессиональной консультации. Откровенно говоря, не надеялась на положительный результат, но Грамотное составление документов и Профессиональный подход, а так же постоянная доступность для консультаций сделали своё дело. В очередной раз убеждаюсь, что решением юридических вопросов должны заниматься исключительно профессионалы. Анастасия Александровна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать... Читать отзыв Хочу выразить благодарность юридической компании мос право лице Анастасии Александровны в юридической помощи и профессиональной консультации. Откровенно говоря, не надеялась на положительный результат, но Грамотное составление документов и Профессиональный подход, а так же постоянная доступность для консультаций сделали своё дело. В очередной раз убеждаюсь, что решением юридических вопросов должны заниматься исключительно профессионалы. Анастасия Александровна, спасибо вам большое. Буду рекомендовать вас знакомым, в качестве профессионала в своём деле.

Положительный опыт

Никита 24 марта, 2021 год
Здравствуйте считаю нужным с вами поделиться своим опытом работая с этой компанией.
Огромное спасибо за проделанную работу всем сотрудникам. Всё было сделано профессионально. Ни разу за время сотрудничества не нашли ошибок при составлении тех или иных документов.

Спасибо

Зарегистрировалось

Люда 24 марта, 2021 год
Приобрела адрес за 25000р
И остальные услуги по регистрации на сумму 10000р
Регистрация прошла успешно с первого раза. Никаких не было

Дорого, но качественно

Ольга 17 марта, 2021 год
Недавно случился неприятный случай со мной,после трёх отказов в компании бизнес и право попробовала обратиться другую организацию , выбрала мос право Была в этой компании, договорилась с юристом , предложил решение моей проблемы. Заключили договор, после полной оплаты договора в течение 3-х дней отправил мне документы, и после уже подали документы в налоговую Быстрая и оперативная... Читать отзыв Недавно случился неприятный случай со мной,после трёх отказов в компании бизнес и право попробовала обратиться другую организацию , выбрала мос право Была в этой компании, договорилась с юристом , предложил решение моей проблемы. Заключили договор, после полной оплаты договора в течение 3-х дней отправил мне документы, и после уже подали документы в налоговую Быстрая и оперативная работа. Только цены на услуги очень дорогие, а так все хорошо.

С доставкой на дом

Елена 17 марта, 2021 год
Огромное спасибо юристам компании, оказали помощь и содействие в оформлении документов на компанию и Были трудности самой в оформлении Продолжайте помогать людям в трудных ситуациях, еще раз спасибо и процветания в будущем!
Достоинства:
  1. Слажена работа всех отделов
Мос Право Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Елена, вы глупы. Во-первых, мы взяли с вас денег, но никаких услуг не оказали. Во-вторых, даже если бы мы оказывали хоть какие-то услуги без обмана клиентов, мы не смогли бы иначе, чем с доставкой, ведь у нас нет офиса! Зачем вы врёте? Назовите ИНН вашего ООО!

Клиентоориентированность

Оксана 17 марта, 2021 год
Выражаем благодарность компании Мосправо за юридическую поддержку и плодотворное сотрудничество. Высокий профессионализм, точность и оперативность и клиентоориентированность - так можно охарактеризовать работу компании Мосправо. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нормальная контора

Денис 16 марта, 2021 год
тоже ниче плохого написать не могу . нормальная компания с обычными юристами. все как и везде) но консультация по услугам мне понравилась

Все отлично

Наталья С. 16 марта, 2021 год
Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы, возможно это конкуренты или просто люди которые не работали с ними. Сама лично работала с компанией Мос право и это единственные люди которые смогли мне помочь, со сменой юридического адреса , обращалась в несколько подобных компаний, но только здесь мне оказали качественную юридическую помощь по смене юридического адреса в моей фирме .

Пришло время сказать Спасибо !

Оксана Анатольевна Киржановская 15 марта, 2021 год
Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о Вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Обратилась в компанию за изменением юридического адреса, налоговая поставила недостоверность адреса в выписке и банк заблокировал счёт , ситуация не из приятных.. работа встала на месте .. В день обращения мне подобрали юр адрес новый по моим критериям , на следующий... Читать отзыв Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о Вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Обратилась в компанию за изменением юридического адреса, налоговая поставила недостоверность адреса в выписке и банк заблокировал счёт , ситуация не из приятных.. работа встала на месте .. В день обращения мне подобрали юр адрес новый по моим критериям , на следующий день я уже поехала подала документы в налоговую изменения и через пять дней документы с положительным результатом были у меня на руках. Так же помогли быстро восстановить счёт .. Преимущества это компании в том что меня вёл единственный юрист и не менялся на Олю и Машу и т д.
Так же здесь отличный офис в который можно по записи приехать снова что то обсудить.
Цена не высока для Москвы видела и дороже.

Банкротство

Светлана Ивановна Б. 15 марта, 2021 год
Обращалась в данную компанию по процедуре банкротства компании.Удивил подход юристов. Подробно проконсультировали, предоставили гарантию и комфортную рассрочку. Очень рада результату, моё дело уже в стадии завершения. Благодарю!

Регистрация ооо

Ольга Никитчук 11 марта, 2021 год
Живу в городе Омске, нужна была фирма в Москве. Обратилась в эту компанию удаленно. Подписали договор, оплатила на расчетный счет. Свою работу выполняли оперативно, ни за кем не бегала. За каждый шаг мне отчитывались, скидывали документы. Фирму зарегистрировали я довольна. Рекомендую Киру

Отлична Команда Юристов

Сергей М 10 марта, 2021 год
Рекрутинговое IT-агентство выражает благодарность / Работаем с Мосправо более 8 лет. Компания Мосправо закрывает все юридические вопросы по нашей деятельности. Особо хочется отметить оперативность и глубину проработки поставленных задач. Отличная команда юристов, рекомендуем.

ЛИКВИДАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО

Николай Старовойтов 10 марта, 2021 год
Положительный отзыв о компании Мос право
Благодаря компетентности юристов быстро разрешили мою ситуацию
Ликвидировали компанию
сменили учредителя и генерального директора
уложились в указанные сроки
сделали скидку
Буду рекомендовать !

Регистрация компании без проблем

Олеся Крайнова 9 марта, 2021 год
Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой... Читать отзыв Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой , опасалась, что что то пойдёт не так, но сегодня я документы я получила на почту чему благодарна компании и юристу Наташе
Достоинства:
  1. Не выходя из дома

юр. адрес смена

Ирен 9 марта, 2021 год
регистрировала смену юр. адреса через компанию Мос право, все сделали быстро, регистрация прошла успешно, советую всем обратится

прошли адреса

Нина Георгиевна 9 марта, 2021 год
Всем привет, обратилась в компанию Мос Право за сменой юридического адреса по нескольким компаниям, адреса прошли с первого раза, даже не ожидала. Всем советую эту компанию

Регистрация проходит

Виктор 9 марта, 2021 год
Не согласен с негативными отзывами, зарегистрировал две компании через Мос Право. Были отказы , но по моей вине. Достигли определенных договоренностей и в итоге сделали перерасчет для другой компании. Регистрация прошла документы получил. Спасибо!
1 не согласен

Закрылись очень жаль

Гость 28 февраля, 2021 год
Вроде не работают больше , жаль ! Хорошая компания была ... сейчас с этим короновирусом многие частные предприятия не пережили и закрылись ...

Постоянный клиент

Константин 26 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который прошёл изменение с первого раза, очень рад ! Буду рекомендовать компанию своим близким ! Адрес приобрёл с предоставлением офиса , не дёшево )
Недостатки:
  1. Не бюджетно вышло
2 не согласны

Юридические услуги