Мос Право отзывы
с оценкой «Плохо»

yur-centr.info
2 отзыва / 1472 просмотра

Дичь, обман, пропадание со связи

Борис 17 марта, 2021 год
Начали беседовать мы 11 февраля, аренда мне нужна была с 09.03. Выпросить у граждан счёт на оплату за это время я так и не смог.

То есть до оплаты дело не дошло, и на том спасибо, Господь отвёл :) За это время у граждан перестал работать сайт. Перестал отвечать телефон. Начались паузы в ответах на почту примерно в неделю.

Но начались... Читать отзыв

Но начались удивительные письма "мы вам документы сегодня доставим", "мы вам документы завтра доставим", "к сожалению, ваш адрес уже арендовали" и "скажу честно, такие адреса в налоговых не прокатывают, вы получите отказ, но у нас есть чудесный адрес за 60 000" с промежутками в полчаса.

Жулики они и есть жулики, чо. К тому же крайне неорганизованные. Умудрились клиента, готового оплатить, на ровном месте превратить в человека, который идёт писать этот крайне негативный отзыв. :)

Я пытался взять в аренду адрес 119071, г. Москва, Ленинский просп., д. 15А, эт. 1, пом. I, оф. 14

Не рискуйте, коллеги, если у вас нормальная, белая ООО. Просто не рискуйте, налоговая вас заблочит в любой момент, вспотеете восстанавливаться. А вот разные помоечные ООО "Арсен-99" тут регить можно, но это уже не ко мне.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Я давно так не смеялся, коллеги. Повеселили. Цитирую последнее письмо этих клоунов:

"Вы у нас не приобрели ни одной услуги , если Вы считаете что можете оставлять отзывы не воспользовавшись нагими услугами, так будете ловить так же отзывы на Ваш сайт и за ваши услуги )

С уважением , юр центр"

Подозрения на мошенничество.

Михаил 19 января, 2021 год
Жду звонка. Гранд партнер регистрация фирмы. не могу дозвониться. Сегодня, если не будет связи, пойду по совету Дмитрия
Мос Право Ответ представителя Мос Право 19 января, 2021 год
Добрый день!
С Вами связались для решения вопроса.

Юридические услуги

Гардиум