Дичь, обман, пропадание со связи - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 17 марта, 2021 год 28 просмотров
Начали беседовать мы 11 февраля, аренда мне нужна была с 09.03. Выпросить у граждан счёт на оплату за это время я так и не смог.

То есть до оплаты дело не дошло, и на том спасибо, Господь отвёл :) За это время у граждан перестал работать сайт. Перестал отвечать телефон. Начались паузы в ответах на почту примерно в неделю.

Но начались удивительные письма "мы вам документы сегодня доставим", "мы вам документы завтра доставим", "к сожалению, ваш адрес уже арендовали" и "скажу честно, такие адреса в налоговых не прокатывают, вы получите отказ, но у нас есть чудесный адрес за 60 000" с промежутками в полчаса.

Жулики они и есть жулики, чо. К тому же крайне неорганизованные. Умудрились клиента, готового оплатить, на ровном месте превратить в человека, который идёт писать этот крайне негативный отзыв. :)

Я пытался взять в аренду адрес 119071, г. Москва, Ленинский просп., д. 15А, эт. 1, пом. I, оф. 14

Не рискуйте, коллеги, если у вас нормальная, белая ООО. Просто не рискуйте, налоговая вас заблочит в любой момент, вспотеете восстанавливаться. А вот разные помоечные ООО "Арсен-99" тут регить можно, но это уже не ко мне.

Представитель Мос Право 17 марта, 2021 год
Борис, Вы не приобрели у нас никаких услуг. О чем отзыв?

Вам были предложены варинты сотрудничества между нашими компаниями, но Вас это не устроило, к сожалению.

Пока мы искали компромисс, адрес, который Вас заинтересовал, был выкуплен. Вам был предложен иной вариант, в ответ на что мы получили не очень корректные высказывания от Вас и угрозу о написании отзыва, хотя от оказания услуг Вы ранее уже отказались.
Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Мне нравится, что вы извиваетесь, как ужики на сковородке, так аккуратно врать это прям очень энергозатратно. :) А ещё очень прикольно, что вы ищете проблему не в себе, у вас всегда проблема в ком-то другом... Это значит что? Что вы всегда будете такими унылыми никчемными деятелями, с получением трёх копеечек в месяц на карту физика и официальной выручкой в 400 тыс. в год.

Поймите, забивание интернетиков фейковыми отзывами не исправляет ситуацию, когда реальный клиент с реальными деньгами уходит от вас, не заплатил. Точно так же, как написание фейковых отзывов о моей компании не заставит отказаться от моих услуг крупнейший рекламный холдинг России.

Ну не принесёт это вам денег. Разве что копеечку... :)

Глупость, наглость и никчемность должны быть наказаны нищетой, косячные вы трюкачи )
Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Отзыв о том, как вы лояльного клиента, 17 февраля написавшего "Договор готов подписать в любой момент" и "Отлично, давайте счёт" довели до состояния, когда 17 марта этот же клиент написал "Слава богу, я вам денег не успел заплатить из-за вашей же нерасторопности".

Отзыв о том, как вы врёте о "документы готовы, доставим сегодня", а через полчаса пишете "адрес уже ушёл" и "не расстраиватесь, такие адреса все равно не проходят регистрацию". Прямо бы написали: мы о вас забыли, ИП-шник свой адрес уже пристроил через других агентов, мы не в курсе были, поэтому считайте что вам повезло - денег вы не потеряете на наших "услугах".

Ещё этот отзыв о том, как вы начали угрожать, что будет оставлять фейковые отзывы о моей компании, если я оставлю совершенно честный отзыв о вас.

Вот я и разбавляю отзывы ваших ботов о том, как эти фейки якобы были у вас в вашем несуществующем офисе, самой натуральной правдой, как мне повезло (по независящим от меня причинам) не стать вашим клиентом.
Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Борис , Мы написали Вам все как есть! Нужно было выкупать адрес а не ждать месяц. Вы пропали, через пол месяца объявились мы готовы были документы Вам привезти, но когда сделали повторно запрос собственнику на юр адрес , был ответ - уже продан, о чем поставили Вас в известность предложив вариант со 100% гарантией. Не понимаем зачем писать негатив если Вы даже не воспользовались услугой, согласитесь Вам бы было не очень приятно подучить такой же негативный опыт от клиента который не воспользуется даже вашими услугами-бумеранг:)
Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Я давно так не смеялся, коллеги. Повеселили. Цитирую последнее письмо этих клоунов:

"Вы у нас не приобрели ни одной услуги , если Вы считаете что можете оставлять отзывы не воспользовавшись нагими услугами, так будете ловить так же отзывы на Ваш сайт и за ваши услуги )

С уважением , юр центр"

Юридические услуги: отзывы