Мос Право отзывы

yur-centr.info
Мос Право

Мос право (Юридический Центр,оно же ООО "Бизнес Трейд", )

Гость 3 ноября, 2020 год
Мос Право (оно же ООО "Бизнес Трейд", оно же Юридический центр)
Страница с которой приходят письма [email protected]

Мошенники -берут деньги за несуществующие "левые" адреса, которых в принципе нет и по которым не возможно зарегистрировать фирму.
С меня взяли за оказание юридических услуг 11тр и за обслуживание 12тр.
Услуги не оказали и требуют еще столько же.
Мос Право (оно же ООО "Бизнес Трейд", оно же Юридический центр)
Страница с которой приходят письма [email protected]

С меня взяли за оказание юридических услуг 11тр и за обслуживание 12тр.
Услуги не оказали и требуют еще столько же.
Причем звонят с телефона компании 8(495)230-25-87 компании Юридический центр он же Мос Право, привозят договор с ООО "Бизнес Трейд"

Не в коим случае к ним не обращайтесь!!!

Оказывают некачественную услугу и потом пропадают

Александр 24 февраля, 2021 год
К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит.... Читать отзыв К сожалению, доверился немногочисленным положительным отзывам в сети на эту компанию, а также привлекла невысокая цена. Оказалось, что мошенники — после выдачи письма для регистрации (про юрадрес) в налоговой меня развернули, по причине того, что юрадрес проверку не прошел. В итоге несколько дней не могу связаться с МосПраво: телефоны либо вовсе не работают, либо к ним никто не подходит. На почту никто не отвечает. Верните деньги!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Предоставляют юрадрес, который не проходит проверку в налоговой. После очень долго отвечают и хамят по телефону.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 24 февраля, 2021 год
Александр! В чем мошенники? Если Вам предоставили услугу , Вы получили отказ- Вам предложили варианты замены адреса! Свяжитесь с вашим представителем , либо напишите конкретно название компании и Ваш телефон, пока вообще не понятно, с кем ведём диалог!

Мошенники и хамло

Василий 21 февраля, 2021 год
Еще до Нового Года обратился в компанию, чтобы получить адрес для регистрации. Само собой, прошла полная предоплата. По итогу прошло 4 месяца и 5 подач документов - ни один из представленных адресов не прошел, по всем отказ.
Сотрудники компании хамят и общаются «через губу» — чтобы заставить их решать проблему за ними еще надо побегать и поуговаривать
Никому не рекомендую обращаться... Читать отзыв
Никому не рекомендую обращаться в эту
, так называемую, компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, предоставляют недостоверные адреса, которые не проходят проверку в налоговой.

Мошенники, одни отказы и никаких ответов

Гость 20 февраля, 2021 год
Вам приходилось когда-нибудь «бегать» за исполнителем услуг? Это когда компания до оплаты очень активная и вежливая, а после неоднократного отказа менеджеры перестают отвечать на звонки и на письма днями и неделями. Наверно заняты тем, что активно рассказывают тем, кто ещё не купил услуги у них, какие они замечательные и честные.

Крайне не рекомендую услуги этой компании. Если хотите сохранить свои деньги, время и нервы, то лучше сюда не обращаться. Уже 3 месяца, как я пытаюсь получить регистрацию юр лица. И больше всего времени занимает дозвониться или дописаться до менеджера. Вот на этой неделе пишу каждый день, ни ответа, ни привета, хотя менеджер обещала ответь в течение суток. А все эти положительные отзывы вряд ли настоящие. Не может так работающая компания нравится своим клиентам.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 февраля, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста название компании, которую хотели зарегистрировать / внести изменения, мы свяжемся с Вами!

Не отвечают на телефон

Гость 4 марта, 2021 год
Очень сложно дозвониться, а иногда и не возможно, и решить оперативно вопрос.
На телефон городской не отвечали, а потом был вообще не доступен. Информацию по новым контактам нужно было искать самостоятельно.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 4 марта, 2021 год
Здравствуйте, напишите пожалуйста на почту с которой общались.
или укажите название Вашей компании для обратной связи
Показать 1 ответ

Жулики [email protected]

Сергей 10 февраля, 2021 год
Продают юр. адрес. Который не подтверждает собственник.
Возвращать деньги отказываются.
Ответ от КИРЫ:
Продают юр. адрес. Который не подтверждает собственник.
Возвращать деньги отказываются.
Ответ от КИРЫ:
В связи с этим налоговый орган прокомментировал, что Вами был получен отказ на основании отсутствия постоянно действующего исполнительного органа по месту нахождения Вашего юридического лица, По законодательству РФ, каждое юридическое лицо подлежит контролю со стороны государственного органа. Иными словами, налоговый инспектор в любой момент может посетить вашу организацию в целях сверки адреса. При этом Ваш Юридический адрес у Вас был с подтверждением по звонку, без предоставления оборудованного офиса для принятия выездных проверок, а именно за 10 000 рублей на 11 месяцев, т.е при визите, налогового инспектора Ваше фактическое местонахождение не было подтверждено, другими словами Вас не обнаружил инспектор на месте Вашего исполнительного органа и на основании этого вынес отказ. Со своей стороны, мы рекомендуем Вам приобрести адрес с полностью оборудованным рабочим местом для проведения и принятия любых выездных проверок со 100% гарантией прохождения регистрации Вашей компании. Необходимо направить ИНН генерального директора и Прописку для согласования нового адреса с предоставлением офиса.

[email protected] или yur-center.com Мошенники

Александр 20 апреля, 2021 год
Исполнитель не предоставляет Заказчику договор аренды по адресу, о котором ранее были поданы заявления в ФНС №46 по форме № Р13014, ссылаясь на то, что Ваш сотрудник-курьер передал все документы, но от курьера я получил только договор на оказание услуг, ни каких других документов я Не получал.
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить... Читать отзыв
Если у Вас возникли проблемы с собственником, то Вы должны самостоятельно решить данный вопрос.
Мне необходимо предоставить Договор по выше указанному адресу или возврат денежных средств.
Если, Вы не хотите решить вопрос мирным путем, я вынужден обращаться в соответствующие органы.

Игнорирование клиентов, подозрение на недобросовестность

Гость 22 января, 2021 год
Обратились за юр.адресом, сайт https://www.yur-centr.info/. После 3-х формальных отказов сами заменили адрес. После формального отказа по новому адресу перестали отвечать на почту, только после дозвона, а дозвониться можно было 1 раз в две недели, остальное время "на обеде, занята, уехала и т.д." С января тел 8(499)6861449,8(495)2302587, 8(495) 2302573 не обслуживаются... ответов от [email protected] нет. По новому телефону 89035835246 не... Читать отзыв Обратились за юр.адресом, сайт https://www.yur-centr.info/. После 3-х формальных отказов сами заменили адрес. После формального отказа по новому адресу перестали отвечать на почту, только после дозвона, а дозвониться можно было 1 раз в две недели, остальное время "на обеде, занята, уехала и т.д." С января тел 8(499)6861449,8(495)2302587, 8(495) 2302573 не обслуживаются... ответов от [email protected] нет. По новому телефону 89035835246 не отвечают или сбрасывают. Если в ближайшее время вопрос не решиться, пойдем в полицию.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 25 января, 2021 год
Добрый день! Оставьте свой телефон и Название компании для дальнейшей связи! Если Вам так быстро не ответили как Вы хотели это лишь потому что все юристы занятым а телефон рабочий один на тысячу клиентов. Ждём от Вас информацию по поводу названия Вашей компании Показать 2 ответа

Воры, жулики [email protected]

Сергей Впечатление 12 февраля, 2021 год
Вот реквизиты этих жуликов.
Берут деньги за несуществующие адреса. от ИФНС придет отказ!

Карта
Получатель Юрий Владимирович Г.

Юридический Центр
тел +7 499 686 04 99

Представитель компании связался со мной, проблема решена

Дмитрий 18 января, 2021 год
Ранее я писал этот отзыв:

Он более не актуален, представитель компании связался со мной и сказал, что все документы они отдадут мне завтра. Возможно реально имел место технический сбой с их стороны (не были доступны телефоны и сайт). Хотя было не очень приятно, что нельзя дозвониться или как-то связаться с ними.

Ранее я писал этот отзыв:

За оперативную обратную связь ставлю 5. Завтра по получении документов сообщу чем в итоге разрешилась эта ситуация.

Отвратительно!

Елена 17 марта, 2021 год
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Взяли деньги за за юр.адрес + почтовое обслуживание (100% предоплата), в налоговой отказ, по причине недостоверности адреса
Теперь не выходят на связь абсолютно. Единственное различие, что договор у нас с ООО "Сервис- Экспо", а почта с которой пишут [email protected] - та же самая, телефон +74996861449- работал до конца декабря, теперь не отвечает, менеджер Ольга
Адреса нет уже... Читать отзыв
Соглашусь с предыдущими негативными отзывами.
Адреса нет уже почти 4 месяца.
Предоставили один на замену- при проверке- сразу насквозь массовый!!!

Мошенники. Развод

Гость 3 декабря, 2020 год
Взяли по 9 тыс за 2 Адреса и по 2 компаниям отказ. Продают несуществующие Адреса, потом несут чушь, что налоговая затребовала фото офиса. С фото офиса- доплатите по 28 тыс за каждый адрес. На звонки отвечают неохотно, хамят после покупки Адреса. До покупки- звонили каждый день- сама Милота. Не ведитесь на этот развод. Лоханулась, что сначала не почитала отзывы о... Читать отзыв Взяли по 9 тыс за 2 Адреса и по 2 компаниям отказ. Продают несуществующие Адреса, потом несут чушь, что налоговая затребовала фото офиса. С фото офиса- доплатите по 28 тыс за каждый адрес. На звонки отвечают неохотно, хамят после покупки Адреса. До покупки- звонили каждый день- сама Милота. Не ведитесь на этот развод. Лоханулась, что сначала не почитала отзывы о них. У знакомого Адрес- видать, случайность
Мос Право Ответ представителя Мос Право 14 января, 2021 год
Добрый день! Просьба связаться для разрешения Вашей ситуации, С уважением Юр центр

mos-pravo.com +7 499 686 1449 - мошенники?

Гость 19 января, 2021 год
тел +7 499 686 1449 отключен
сайта нет
как связаться не знаю
менеджер Мария - не выходит на связь...
жду еще день два потом думаю подавать в суд

Не могу дозвониться, не отвечают на почту

Дмитрий 18 января, 2021 год
Делали через эту компанию документы. Сейчас не могу до них дозвониться по тел. +7 (499) 686-14-49, чтобы забрать документы. сайт mos-pravo.com также не работает. Моя почта, с которой вел переписку [email protected] . Как можно связаться?
Мос Право Ответ представителя Мос Право 18 января, 2021 год
Добрый день, с Вами связались по эл почте! Показать 1 ответ

Согласна с предыдущими отзывами!

Савинова Анна Валерьевна 25 декабря, 2020 год
Все слово в слово соглашусь с предыдущими отзывами.
Взяли деньги за 9т за юр.адрес, в налоговой отказ, теперь хамят и деньги отказываются возвращать. Единственное различие, что договор у меня с ООО "Артис", а почта с которой пишут [email protected] - та же самая, телефон +74996861449, менеджер Ксения.

Осторожно Мошенники !

Гость 11 января, 2021 год
Заказали регистрацию 2х фирм, телефон не отвечает +7 (499) 686-14-49 оплатили более 60 тыс рублей за год вперёд :( очень не приятно
Мос Право Ответ представителя Мос Право 14 января, 2021 год
Добрый день! Просьба связаться по электронной почте с менеджером, с которым Вы ранее общались для разрешения Вашей ситуации с указанием названий Ваших фирм.

С Уважением, Юр Центр!
Показать 2 ответа

Никакие не мошенники !!!

Юр центр 20 января, 2021 год
Уважаемые клиенты ! Хватит писать Отзывы , что кто то куда то пропал, У нас полетела IP телефония, есть Почта с которой Вы общались каждый со своим менеджером, нужно лишь подумать и написать, у вас хватает я смотрю времени полезть в интернет и писать мошенники, пропали, телефон выключен, а написать на почту времени нет? Так вот Вам оставляем телефон для... Читать отзыв Уважаемые клиенты ! Хватит писать Отзывы , что кто то куда то пропал, У нас полетела IP телефония, есть Почта с которой Вы общались каждый со своим менеджером, нужно лишь подумать и написать, у вас хватает я смотрю времени полезть в интернет и писать мошенники, пропали, телефон выключен, а написать на почту времени нет? Так вот Вам оставляем телефон для связи 89035835246 по этому телефону пожалуйста связывайтесь с вашим юристом и больше не нужно писать что кто то куда то пропал, взяли деньги, юр центр на связи! А так же мы общаемся по почте с которой Велась ранее переписка! Прежде чем писать гадости, нужно подумать , а не лезть в интернет и писать всякую чушь, по поводу отказов, сразу говорю ,есть договор - в котором прописаны все условия, Вас регистрирует налоговый орган , поэтому не нужно писать так же что если Вы получили отказ в регистрации , что все мошенники, кроме Вас , те кто за адрес заплатили 9000 тысяч рублей за год, и сознательно вводите налоговую в заблуждение о вашем местонахождении! Давайте вести конструктивный диалог и поливать друг друга грязью. Наша задач , чтобы Вы успешно прошли регистрацию, так что ждём Ваших звонков и писем , для урегулирования Ваших вопросов ! С уважением юр центр

Мошенники!!! ОСТРОЖНЕЕ!!!!!

Гость 11 января, 2021 год
Заплатила 15000 + за эцп 2400. Очень нужна помощь в смене юр.адреса. Телефон 84996861449 не обслуживается!!! Договор от фирмы ООО "ССК". Аккуратнее!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 14 января, 2021 год
Добрый день! Просьба связаться по электронной почте менеджеру с кем вы ранее общались для разрешения Вашей ситуации

Не мошенники

Гость 20 января, 2021 год
Телефон для связи 89035835246 , так же есть Почта по которой ранее общались, звоните для урегулирования вопросов , максимально быстро отвечают !
1 не согласен

Мошенники! Взяли деньги и пропали

Гость 20 января, 2021 год
Обратилась за юр адресом для регистрации в ноябре. В начале быстро отвечали, сами звонили. Когда пришел отказ по причине адреса, то менеджер не отвечала на письма, а при звонке её коллеги всегда отвечали, что она чем-то занята. По отказу ссылались на то, что он формальный (а я общалась уже с другими юристами и они ответили, что это чушь). А теперь... Читать отзыв Обратилась за юр адресом для регистрации в ноябре. В начале быстро отвечали, сами звонили. Когда пришел отказ по причине адреса, то менеджер не отвечала на письма, а при звонке её коллеги всегда отвечали, что она чем-то занята. По отказу ссылались на то, что он формальный (а я общалась уже с другими юристами и они ответили, что это чушь). А теперь совсем пропали, номер недоступен, на письма молчат. Так что я уже начала готовить претензию, на которую они вряд ли ответят и пойду в суд. Может так эту лавочку прикроют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и пропадают
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Добрый день!
Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами на почту, с указанием компании и Ваших вопросов!
ожидаем письмо от Вас!
Показать 2 ответа

Дичь, обман, пропадание со связи

Борис 17 марта, 2021 год
Начали беседовать мы 11 февраля, аренда мне нужна была с 09.03. Выпросить у граждан счёт на оплату за это время я так и не смог.

То есть до оплаты дело не дошло, и на том спасибо, Господь отвёл :) За это время у граждан перестал работать сайт. Перестал отвечать телефон. Начались паузы в ответах на почту примерно в неделю.

Но начались... Читать отзыв

Но начались удивительные письма "мы вам документы сегодня доставим", "мы вам документы завтра доставим", "к сожалению, ваш адрес уже арендовали" и "скажу честно, такие адреса в налоговых не прокатывают, вы получите отказ, но у нас есть чудесный адрес за 60 000" с промежутками в полчаса.

Жулики они и есть жулики, чо. К тому же крайне неорганизованные. Умудрились клиента, готового оплатить, на ровном месте превратить в человека, который идёт писать этот крайне негативный отзыв. :)

Я пытался взять в аренду адрес 119071, г. Москва, Ленинский просп., д. 15А, эт. 1, пом. I, оф. 14

Не рискуйте, коллеги, если у вас нормальная, белая ООО. Просто не рискуйте, налоговая вас заблочит в любой момент, вспотеете восстанавливаться. А вот разные помоечные ООО "Арсен-99" тут регить можно, но это уже не ко мне.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 17 марта, 2021 год
Я давно так не смеялся, коллеги. Повеселили. Цитирую последнее письмо этих клоунов:

"Вы у нас не приобрели ни одной услуги , если Вы считаете что можете оставлять отзывы не воспользовавшись нагими услугами, так будете ловить так же отзывы на Ваш сайт и за ваши услуги )

С уважением , юр центр"

Не первый год

Никита 2 февраля, 2021 год
Рекомендую данную организацию . Предоставили адрес с предоставлением офиса за 120.000 рублей в год и дальше каждый год мне пролонгируют , никаких проблем не возникало. Принимаю проверки из ифнс и контрагентов . Совет тем, кто покупает адреса за 10.000 не нужно , чего то требовать сверхъестественного если жалеете денег не нормальный адрес- будьте готовы к отказам и доплатам!
Достоинства:
  1. Все устраивает. Работаем не один год
Недостатки:
  1. Нет таких
1 не согласен Показать 1 ответ

Не возвращают деньги за адреса 9 тыс

Борис 22 марта, 2021 год
Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС
договор присылают курьером, который ждет его подписи в коридоре, а они оплату - "дают время" почитать прямо в коридоре, пока курьер не поднимает вопрос, что он "простаивает".

Будьте бдительны!

Хитрая схема отъема денег:
1) 9 тыс адрес (чтобы заманить доверчивых соискателей)
2) 8 тыс - услуги по подаче в ФНС

Контора НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ, если даже за три месяца не смогла подобрать адрес (отказ ФНС) - отправляет к более дорогой категории.

К сожалению, вычитал это в договоре потом - "4.1 В случае отказа Заказчика... Исполнитель вправе удержать 100% от суммы...". ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Оформил адрес у других адекватных юристов за релевантные деньги, запросил у этих возврат. после переписки - пишут "возврат невозможен".
при разговоре о суде - с их стороны звучат угрозы, что “ Мошенниками я бы не стала называть нас, так как в первую очередь Вы вводите в заблуждение налоговую предоставляя ложные сведения о местонахождении”, то есть они сообщат в ФНС о липовом адресе, то есть ровно то, чем они ежедневно занимаются, накачивая страну «фонарями». При негативном отзыве здесь с выражениями – угрожают засудить за клевету. Одно объявление уже почему-то удалили (вопрос к модераторам что именно там под цензурой?). Ничего не боятся.
Их действия с явными признаками мошенничества.
со мной с адреса mos pravo ([email protected], [email protected]) анонимно общались, изредка подписывалась какая-то Мария.
договор с ИНН 9704029980 ООО "АРМАДА" - можете убедиться с какой "помойкой" у вас договор (вероятно не это юрлицо)
всем, кто наступил на эти грабли - пишите сюда все ИНН и эл. адреса их фонарей.

всем добра и избегайте моих граблей.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. устанете записывать

работают на отлично

Ангелина 19 января, 2021 год
Обратилась к ним за сменой адреса. За оперативность ставлю 5 звёзд, отвечают быстро на сообщения, и звонят тоже. Не согласна с отзывами, у меня проблем не было со связью. Только номер у меня другой. Может это их старый не работает уже, который недоступен?
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Благодарим Вас за обращение!

Мошенники Внимание!!!!!

Гость 10 декабря, 2020 год
Взяли 10000 за адрес и 12000 за обслуживание, Отказ налоговой из-за несуществующего адреса, просят еще денег, за якобы реальный адрес. Читайте сначала отзывы, прежде чем с такими аферистами связываться

ВСЁ ЗАРЕГИЛИ

Дмитрий 22 января, 2021 год
Спасибо все зарегили.
Купил в начале декабря адрес, получил отказ.
Я не выслал расписку при подаче документов. Согласовали подать повторно.
подал.
Вчера забрал документы в налоговой. Общался с Кирой, Спасибо!

понравилось как работают

Алексей 18 января, 2021 год
Обратился в "Мосправо" за сменой адреса. Сразу сказал девушке, что сам буду подавать электронно. Помогли, обьяснили. Подробно все расписали в каком порядке ,и как делается. Юрист несколько дней терпеливо по телефону отвечала мне на все вопросы. Если понадобится помощь, обращусь еще раз.

Как их можно найти ?

Гость 18 января, 2021 год
Народ помогите их найти пожалуйста, +74996861449 это телефон не работает, прошел месяц как они регистрируют компанию не слуху не духу потерялись вообще
Мос Право Ответ представителя Мос Право 18 января, 2021 год
Добрый день!

Для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, название Вашей компании? А так же свяжитесь с нами на почту, ожидаем от Вас обратной связи!

Зарегистрировали с первого раза

Алексей 14 января, 2021 год
Не соглашусь с негативными отзывами. Заключили договор 28.12.2020, вчера 13.01.2021 на почту мне прислали документы из налоговой. Зарегистрировали! Спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания

Виктория 21 января, 2021 год
Купила адрес за 80.000 рублей все прошло с первого раза, попросили написать отзыв, ребята не позорьтесь! Раз Вы покупаете адрес за 10000 рублей , будьте готовы к рискам и проверкам, не бывает так и рыбку съесть и .... хочешь чтобы с гарантиями 100% покупаешь с гарантиями темболее мне объяснили сразу разницу между адресами и в коммерческом предложении все указано, а... Читать отзыв Купила адрес за 80.000 рублей все прошло с первого раза, попросили написать отзыв, ребята не позорьтесь! Раз Вы покупаете адрес за 10000 рублей , будьте готовы к рискам и проверкам, не бывает так и рыбку съесть и .... хочешь чтобы с гарантиями 100% покупаешь с гарантиями темболее мне объяснили сразу разницу между адресами и в коммерческом предложении все указано, а Если Вы хотите налоговую обмануть купить по дешёвой категории адрес так в чем мошенничество , несите риски Вам сразу все объясняют ! Не нужно обманывать себя, всем удачи!

Юридические услуги

Гардиум