Не могу дозвониться, не отвечают на почту - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 18 января, 2021 год 44 просмотра
Делали через эту компанию документы. Сейчас не могу до них дозвониться по тел. +7 (499) 686-14-49, чтобы забрать документы. сайт mos-pravo.com также не работает. Моя почта, с которой вел переписку [email protected] . Как можно связаться?

Дмитрий 18 января, 2021 год
Этот мой отзыв более не актуален, уже запросил его удаление у администрации сервиса (самостоятельно здесь удалять нельзя).
Дмитрий 18 января, 2021 год
Со мной связались представители компании, объяснили ситуацию, сказали, что временно не работали и все документы передадут завтра. Приношу извинения отрицательный отзыв, возможно реально имело место недопонимание с моей стороны. В любом случае, сообщу как все сложилось после получения документов завтра.
Ответ представителя Мос Право 18 января, 2021 год
Добрый день, с Вами связались по эл почте!
Дмитрий 18 января, 2021 год
Вы не отправляли мне никакого сообщения. Пожалуйста, свяжитесь со мной по указанной почте. Если не будет до завтра внятного ответа где мои документы - я пишу заявление в своем территориальном отделении полиции по факту мошенничества на компанию ООО "Бизнес-Тренд" (ОГРН 1207700001321, ген. директор Сулима Т.И.) по договору оказания услуг №2933/2020 от 8 октября 2020.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги