Мошенники! Взяли деньги и пропали - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 20 января, 2021 год 33 просмотра
Обратилась за юр адресом для регистрации в ноябре. В начале быстро отвечали, сами звонили. Когда пришел отказ по причине адреса, то менеджер не отвечала на письма, а при звонке её коллеги всегда отвечали, что она чем-то занята. По отказу ссылались на то, что он формальный (а я общалась уже с другими юристами и они ответили, что это чушь). А теперь совсем пропали, номер недоступен, на письма молчат. Так что я уже начала готовить претензию, на которую они вряд ли ответят и пойду в суд. Может так эту лавочку прикроют.
Достоинства:
Недостатки:
  1. берут деньги и пропадают

Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Добрый день!

Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами на почту, с указанием компании и Ваших вопросов!

ожидаем письмо от Вас!
Гость 26 января, 2021 год
Добрый!

Позвонила по вашему новому номеру и менеджер традиционно занят. Раньше звонила по 3 раза на дню и менеджер всегда чем-то занят и НИКОГДА не перезванивает. Обещали перезвонить ещё в первой половине дня, но так и не перезвонили. Теперь со звонка сбрасывают.

На письмо так и не ответили с 13 января! Написала ещё одно. Завтра поделюсь тут, отвечаете вы итоге или нет.
Гость 20 января, 2021 год
Так я вам писала уже раз 10 с указанием компании. Толку то? Вы ж не отвечаете. Оставьте номер для связи, который работает и позвоню.
Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Как название Вашей компании для которой Вы обращались за юр адресом?

Напишите пожалуйста

Мы свяжемся с Вами.
Фабрика сайтов
89035835246 звоните
Сергей 15 февраля, 2021 год
Написал вам, передайте нам всю переписку с ними. И подпишите претензию. Ребята уже не отвертятся.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги