Никакие не мошенники !!! - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 20 января, 2021 год 36 просмотров
Уважаемые клиенты ! Хватит писать Отзывы , что кто то куда то пропал, У нас полетела IP телефония, есть Почта с которой Вы общались каждый со своим менеджером, нужно лишь подумать и написать, у вас хватает я смотрю времени полезть в интернет и писать мошенники, пропали, телефон выключен, а написать на почту времени нет? Так вот Вам оставляем телефон для связи 89035835246 по этому телефону пожалуйста связывайтесь с вашим юристом и больше не нужно писать что кто то куда то пропал, взяли деньги, юр центр на связи! А так же мы общаемся по почте с которой Велась ранее переписка! Прежде чем писать гадости, нужно подумать , а не лезть в интернет и писать всякую чушь, по поводу отказов, сразу говорю ,есть договор - в котором прописаны все условия, Вас регистрирует налоговый орган , поэтому не нужно писать так же что если Вы получили отказ в регистрации , что все мошенники, кроме Вас , те кто за адрес заплатили 9000 тысяч рублей за год, и сознательно вводите налоговую в заблуждение о вашем местонахождении! Давайте вести конструктивный диалог и поливать друг друга грязью. Наша задач , чтобы Вы успешно прошли регистрацию, так что ждём Ваших звонков и писем , для урегулирования Ваших вопросов ! С уважением юр центр

Гость 4 февраля, 2021 год
Телефон не отвечает. И единственный кто вводит в заблуждение налоговую это вы. Клиент арендуя помещение и платя за него оговоренную договором сумму рассчитывает на добросовестность сделки, его намеренья четко указаны. А вы беря деньги и давая левые документы уже вводите в заблуждение и налоговую и клиента, данное действо очень точно описано в ст. 159 УК РФ
Гость 25 января, 2021 год
это номер тоже не отвечает, напишите почту пожалуйста, очень нужно с вами срочно связаться
Гость 22 января, 2021 год
По телефону не отвечают, по почте тоже.. Сделайте рассылку клиентам с рабочими контактами.
Гость 21 января, 2021 год
Любопытный ответ. То есть мы, клиенты, тупые. Вот это отношении компании, которая не отвечает на письма больше недели, хотя утверждает обратное. И в целом понятно, как вы относитесь к тем клиентам, которые платят за юр адрес. Молодцы)

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги