Мос Право отзывы

yur-centr.info

спасибо за помощь

Лидия Михайловна 15 января, 2021 год
Обратилась за помощью, чтобы помогли зарегистрировать мою компанию. Попросила сразу все под ключ сделать. адрес брала самый дорогой, с офисом и мебелью. Все прошло хорошо, зарегистрировали. Хотя боялась что вдруг не получится.
Достоинства:
  1. обратилась, и уже через неделю получила решение от налоговой о регистрации компании. работают быстро
Недостатки:
  1. нельзя приехать к ним в офис

ужасная компания!!!!

Гость 15 января, 2021 год
обратились месяц назад, до сих пор без фирмы сидим! деньги не возвращают, менеджер Кира работает отвратительно!!!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 15 января, 2021 год
Добрый день, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, название Вашей компании? А так же свяжитесь с нами на почту, ожидаем от Вас обратной связи!

Не Мошенники!!! Поторопился с отзывом

Гость 14 января, 2021 год
Поторопился с отзывом , связались после нового года . Разрешили проблему с отказом! Ушли ранее в отпуск с 25 декабря подумал, что не выходят на связь! Оказалось все ок!
1 не согласен Показать 1 ответ

все прошло нормально

Гость 12 января, 2021 год
а У меня прошла регистрация, адрес за 10000р.
правда прошла со второго раза, но все оперативно решили!

Зарегистрировали НКО

Олег 29 января, 2021 год
Зарегистрировали НКО за 30 дней с первой попытки . Все понравилось , сделали скидку 20% в честь НОвого Года мне все понравилось, очень любезный юрист Наталья, всегда на связи готова ответить на все вопросы 24/7
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого
Недостатки:
  1. Нельзя приехать в офис в связи с пандемией

Все понравилось

Лидия К. 27 января, 2021 год
Пишу отзыв так как не согласна со многими негативными отзывами написанными на сайте . МОС -право хорошая юр компания, работаю с ними давно, я бухгалтер, зовут меня Лидия Константиновна, для своих клиентов которых веду по бух учету требуются иногда адреса юридические , всегда обращалось в данную организацию для покупки адреса для своих клиентов. Цены у них самые адекватные на рынке,... Читать отзыв Пишу отзыв так как не согласна со многими негативными отзывами написанными на сайте . МОС -право хорошая юр компания, работаю с ними давно, я бухгалтер, зовут меня Лидия Константиновна, для своих клиентов которых веду по бух учету требуются иногда адреса юридические , всегда обращалось в данную организацию для покупки адреса для своих клиентов. Цены у них самые адекватные на рынке, если адрес не прошёл, всегда делают замену за свой счёт . Поэтому жаловаться я не буду , а скажу большое спасибо девочкам за их быструю и профессиональную работу, в особенности юристу Яне .

Смена прошла

Евгений 27 января, 2021 год
Спасибо, сменили мне адрес!
Обратился к ним в декабре, сменили мне адрес и отдали документы сегодня курьером. Я доволен. Обещали напомнить заранее о продлении чтобы избежать неприятностей

Регистрация прошла

Евгений 27 января, 2021 год
Обратились в компанию в ноябре для смены адреса.
В этом году полдучили решение, долго из-за того что была приостановка. Всегда были на связи. в случае вопросов писали им и получали ответ. Сегодня ждем курьера с документами!
Спасибо за работу!

Мошенники Внимание!!!!!

Гость 21 января, 2021 год
Общались с Кирой. Наобещала адрес за 10000руб.Оформление 7500руб Отказ налоговой. Типа нет стульев и столов в офисе.Требует еще доплатить. Развод полный.Мошенники!!!!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 21 января, 2021 год
Добрей день, у нас нет заключенных договоров на сумму 17 500 руб. Вероятней всего Вы не наш клиент
А если Вы наш клиент, то ожидаем название компании для завязи с Вами и регулирования вопроса

удивлен что прошла регистрация

Павел А. И. 20 января, 2021 год
Здравствуйте. Хотел бы тоже оставить отзыв. Может быть, кому - нибудь он будет полезен? Приобрёл у мос право юр. Адрес за 10.000руб. Для целого года, вернее 11 месяцев, сумма смешная. Не верил даже что есть такие цены) Самое удивительное, что в налоговой адрес прошёл, но хочу также отметить, что подавал через них же с эцп. Может у них связи какие... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы тоже оставить отзыв. Может быть, кому - нибудь он будет полезен? Приобрёл у мос право юр. Адрес за 10.000руб. Для целого года, вернее 11 месяцев, сумма смешная. Не верил даже что есть такие цены) Самое удивительное, что в налоговой адрес прошёл, но хочу также отметить, что подавал через них же с эцп. Может у них связи какие - то с налоговой. Уж не знаю. Правильно написали снизу, что звонят очень часто и отвечают быстро. Тут нареканий нет. Работу хорошо исполнили, не знаю почему столько негативных отзывов. Но тоже думал поначалу, что отдам деньги и забудут. Плохо только что иногда часто звонят, бываю занят и ответить не мог. Звонят пока не отвечу.

Ужасная контора

Гость 19 января, 2021 год
Заплатили за Юридический адрес, в налоговой не прошёл он и они снова просят денег за Новый адрес. Также прошу телефон того с кем общаюсь по почте, но телефон не дают. В общем, это первая недобросовестная компания в этом вопросе
Недостатки:
  1. Не отвечают, не реагируют, дозвонится нереально, ничего не заменяют.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 20 января, 2021 год
Добрый день!
Для решения Вашего вопроса свяжитесь с нами на почту,
ожидаем письмо от Вас!

Получил отказ написал отзыв торопясь

Дмитрий 1 апреля, 2021 год
Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне... Читать отзыв Добрый день! Я хочу сказать , что я так же написал негативный отзыв, за что сожалею и попросил убрать его с площадки... Ситуация была следующая, обратился в компанию за покупкой адреса и регистрацией компании оплатил за 21000 тысячу и 8000 за подготовку и эцп, юрист мне предоставила адрес я подал в налоговую и получил отказ... после чего мне предложили доплатить и приобрести адрес с гарантиями . Я расценил это как развод, ведь у меня адрес был за 10000 а тут ещё 20000 доплати, сразу потребовал мои деньги назад, и накатал отзыв... После чего юрист сославшись на договор на оказание услуг ответила мне , что адреса за 10000 согласно договору не подлежат возврату , а только замене либо доплате на более высокую категорию. Я сказал чтобы заменили и доплачивать не буду . Сегодня документы вышли из налоговой . Меня зарегистрировали на новый адрес , мне очень жаль , что я назвал Вас мошенниками , так как по большому счёту это были эмоции и только.. компания работу сделала и довела до результата.

Сомнения о регистрации

Станислав 15 января, 2021 год
В декабре оплатили юр адрес, он не прошел в налоговой. Телефон (видимо ip телефония не работает, сайт тоже не доступен). По почте вчера ответили, что предоставят другой адрес, сегодня полная тишина. 3 письма отправил и ответа нет. Не знаю что и думать перестали выходить на связь.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 18 января, 2021 год
Добрый день!
Просьба продублировать по электронной почте письма, с указанием вопросов

С Уважением, Юр Центр!

Прошла регистрация с первого раза

Гость 14 января, 2021 год
Обратился за регистрацией фирмы , прошло все с первого раза, адрес брал дешёвой категории, вторая компания ещё находится в ифнс , жду решения

Постоянно пропадают, обещают и снова пропадают

Гость 10 марта, 2021 год
Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить... Читать отзыв Обратился в компанию за адресом, с тем что надо подешевле, но платить готов. Заплатил прислали договор, прислали письмо. Прикладываю - отказ. Пишу - пропали. не с первого раза ответили, обвинили, что не правильно заполнил документы. Проверил отписался, что все верно, просил уточнить где ошибки нашли - пропали. При очередном обращении все же вышли на связь и написали, что готовы предоставить другой адрес (на счет ошибок и опечаток замяли, решили не отвечать, хотя с пяток писем было направлено с примерами что сделано и вопросом что не так). Второе письмо - снова осечка и снова пропадают.. Так повторялось несколько раз. В общем так построено все общение - уточняешь что - пропали, пишешь - забыли, звонишь - не отвечают, просишь вернуть деньги - игнор. не знаю откуда хорошие отзывы, я вижу что шарашка, которая решила развести на "лоха". Как и предупреждал в письмах, так как на контакт не идете - для начала получаете честные отзывы в сети. Вторым шагом получателя оплаты услуги будет ждать "суприз" в виде проверки его операций по счетам и дальнейшим вытекающим.
P.S. Очень огорчило взаимодействие с компанией - до человека им нет дела, услуги оказывают спустя рукава (по крайне мере, если недорогие), может если платить сотни тысяч все будет иначе.. Хотя сомневаюсь, так как вижу все безобразие в отношении к клиентам - такое не решается суммами денег, если наплевать, то по полной
Достоинства:
  1. Можно найти решение по хорошей цене
Недостатки:
  1. - не выполняют обязательств
  2. - забивают на клиентов
  3. - пропадают
  4. - каждый раз подключается новый специалист, которому все равно кто ты и что ты, даже наплевать хочешь ты платить или нет.
Мос Право Ответ представителя Мос Право 10 марта, 2021 год
Здравствуйте, для обратной связи напишите пожалуйста название компании для которой приобретали услуги. Показать 1 ответ

Зарегистрировали компанию

Благодарный клиент 25 февраля, 2021 год
Добрый день хочу поблагодарить компанию за успешную регистрацию моей фирмы, сегодня документы пришли на почту - подавали электронно , Без поездок в налоговую и ожидания очередей у нотариуса, очень доволен сервисом , все качественно , быстро , всего три дня и документы на руках !
Достоинства:
  1. Бюджетно Очень ! Для нашей нынешней ситуации как раз ! довольны что без поездок в налоговую и без очередей у нотариуса

Нормальная фирма

Нина 20 января, 2021 год
У них полетела IP телефония , но есть Почта по которой общались, никуда они не пропали, регулируют все вопросы, напишите на почту и Вам ответят , я тоже думала , что , что то случилось, сразу полезла в интернет, но потом вспомнила , что есть Почта через которую общались , девочки быстро ответили что проблема с телефонией и дальше пролдолжаем... Читать отзыв У них полетела IP телефония , но есть Почта по которой общались, никуда они не пропали, регулируют все вопросы, напишите на почту и Вам ответят , я тоже думала , что , что то случилось, сразу полезла в интернет, но потом вспомнила , что есть Почта через которую общались , девочки быстро ответили что проблема с телефонией и дальше пролдолжаем сотрудничать! Так что пишите на почту !

Сменили адрес

Михаил 15 февраля, 2021 год
Мне мосправо сменили адрес. В декабре перед праздниками подписали документы, далее подали в налоговую, о чем меня известили. В январе мне сообщили что регистрация приостановлена. И вот написали , что регистрация прошла и привезли документы. Обо всем мне писали, не звонили, да и я не звонил, вопросов не было впринципе. Через 11 месяцев обещают напомнить про продление адреса

Подозрения на мошенничество.

Михаил 19 января, 2021 год
Жду звонка. Гранд партнер регистрация фирмы. не могу дозвониться. Сегодня, если не будет связи, пойду по совету Дмитрия
Мос Право Ответ представителя Мос Право 19 января, 2021 год
Добрый день!
С Вами связались для решения вопроса.

Постоянный клиент

Константин 26 февраля, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании и юристу Марии за смену юридического адреса и директора, неделю назад обратился в компанию по рекомендации знакомого , сказал напишу положительный отзыв если получим положительный результат. У нас была сложная ситуация, так как компания находилась в стадии ликвидации из за недостоверности адреса, Мария выслушала мою ситуацию и подобрала не массовый адрес , который прошёл изменение с первого раза, очень рад ! Буду рекомендовать компанию своим близким ! Адрес приобрёл с предоставлением офиса , не дёшево )
Недостатки:
  1. Не бюджетно вышло

Мошенники! Не ведитесь!

Гость 24 декабря, 2020 год
Такая же как у всех стандартная схема.
Взяли деньги за адрес якобы по 43 налоговой, оказался по 13 и адрес левый.
Теперь деньги возвращать не хотят, адрес заменять не хотят и всячески пытаются игнорировать и не брать трубки. Когда заказывали адрес, то сами звонили каждый день.
Договор на адрес привезли с ООО "ИБИС", писали с адреса - [email protected]
Звонила некая Кира. Будьте осторожны!
Мос Право Ответ представителя Мос Право 14 января, 2021 год
Добрый день! Просьба связаться для разрешения Вашей ситуации

Регистрация компании без проблем

Олеся Крайнова 9 марта, 2021 год
Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой... Читать отзыв Отзыв не заказной, мною были приобретены Услуги в данной организации по регистрации фирмы в Москве , подготовила документы Наталья сделала все быстро , адрес у них же купила , стоимость 45000 , Наталья сразу объяснила по категориям адресов, меня устроило что ехать в налоговую не нужно хотя не сталкивалась как можно зарегистрировать без присутствия у нотариуса и в налоговой , опасалась, что что то пойдёт не так, но сегодня я документы я получила на почту чему благодарна компании и юристу Наташе
Достоинства:
  1. Не выходя из дома

маолодцы, хорошо работают

Ирина 24 февраля, 2021 год
Регистрировала три компании в Мос Право, все успешно зарегистрировали, всем советую. Так же стоял остро вопрос по смене юр. адреса срочно, все быстро и оперативно решили

Адрес прошел

Кирилл 24 февраля, 2021 год
Купил адрес в январе за 9000р.
подавал через банк, все предоставили в срок.
Сегодня получил лист записи, запросил документы.
Договорились на доставку послезавтра.
Были некоторые вопросы поначалу, но мне всё объяснили и смогли прийти к общему решению.
спасибо!

ВСЕ ТОЧНО В СРОК

Гость 24 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию и лично Наталью за качественное предоставление услуг по смене директора и выхода участника , заказом услугу. Нам было принципиально уложится в 2 нежели так как нужны были Документы на оформление тендера Сделали в срок за две недели как и обещали , без поездок в инфс, очень удобно, спасибо!
Достоинства:
  1. Без ошибок , все точно в срок

Обращение к администрации сайта

Юр центр 21 февраля, 2021 год
Добрый день! Просьба удалить Отзывы негативные , так как это пишет наш обиженный клиент - Которому вернули денежные средства! Все Отзывы не имеют ничего общего с нашей организацией ! Спасибо

Мошенники [email protected] 89035835246 84996861449 84996860499

Евгений 3 июня, 2021 год
Почему здесь не пишите своих ответов?

Евгений, по Вашим словам на сайте мы являемся мошенниками, а мошенники деньги не возвращают и общение после получения.с не ведут
Так как Ваши слова являются неправдой, мы не можем осуществить возврат с таким количеством негативных высказываний о наше компании
Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей... Читать отзыв
Почему здесь не пишите своих ответов?

Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей компании не согласны удаление Ваших негативных высказываний для осуществление Вам возраста,
быдем вынуждены отсавлять мнение о Ваше компании на разных ресурхас

Изменили адрес за три дня!!!

Анастасия 19 февраля, 2021 год
Добрый день ! Пришло на почту уведомление , очень рада что все прошло успешно! В предыдущий раз обращалась в другую организацию получили четыре раза отказ, решили поменять юридическую фирму и не ошиблись с выбором , Спасибо большое
Направляем Вам документы, сформированные в налоговом органе при внесении в ЕГРЮЛ записи, на основании документов, поступивших в ФНС России в электронном виде (номер заявки U021021612994258) для государственной регистрации юридического лица "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРК ТЕКСТИЛЬ
Достоинства:
  1. Удобная подача по эцп без поездок в ифнс и оплаты Гос пошлины

Все успешно прошло

Рамиз 17 февраля, 2021 год
Мне с первого раза зарегистрировали компанию. Получил уже и печать и документы. Помогли с открытием счета. Не всегда мог дозвониться до своего юриста , но писал на почту. Мне перезванивали или отвечали также на почту. Спасибо

Мошенники [email protected] 89035835246 84996861449 84996860499

Евгений 3 июня, 2021 год
Никогда не попадайте на них!
Все положительные отзывы и так называемое "общение" с клиентами только для создания ауры серьёзной организации и для того, чтобы удаляли негативные отзывы
Нет никакого ЮК "Ваш Юридический Партнёр"
у них есть только электронная почта и телефоны

Юридические услуги

Кузин и партнеры