Мошенники [email protected] 89035835246 84996861449 84996860499 - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 3 июня, 2021 год 15 просмотров
Почему здесь не пишите своих ответов?

Евгений, по Вашим словам на сайте мы являемся мошенниками, а мошенники деньги не возвращают и общение после получения.с не ведут
Так как Ваши слова являются неправдой, мы не можем осуществить возврат с таким количеством негативных высказываний о наше компании
Возврат Вам одобрен, ожидаем удаление Ваших негативных комментариев
К сожалению, если Вы предложите писать отзывы о нашей компании не согласны удаление Ваших негативных высказываний для осуществление Вам возраста,
быдем вынуждены отсавлять мнение о Ваше компании на разных ресурхас

Евгений 3 июня, 2021 год
Я у вас спрашивал, какое отношение вы имеете к фирме Акритон, и какое отношение фирма Акритон имеет к адресу, который вы продали? Люди, которые подделывают документы - это мошенники! Мошенники, которые вместо того, чтобы вернуть деньги, затем угрожают!
Евгений 3 июня, 2021 год
В чём мои слова не правда? Переписку вы ведёте только для создания ауры для тех, кто ещё не с вами не контактировал. И для того, чтобы негатив в вашу сторону удаляли
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
В том что вы говорите Не правду ! Вашу компанию зарегистрировали!!! Это раз! Во вторых если налоговая решила проверить Вас как ген директора и адрес купленный за 20.000 в год, то это право налогового органа! Значит у них есть сомнения! Во вторых- Вы не снимаете офис, поэтому должны понимать в чем риски приобретая юр адрес и не находясь по месту регистрации!
Евгений 3 июня, 2021 год
Я говорю правду! Вы намеренно делаете ошибки в адресе эл почты и телефоне. Видимо работаете в связке с недобросовестными налоговиками. Компанию первоначально регистрируют. Затем налоговая вызывает на допрос, где выясняется, что адрес, который вы продали - принадлежит другой компании, которая ничего не знает ни про вас, ни про Акритон. Адрес, откуда курьеры забирают документы для ваших "клиентов", находится в том же здании, что и налоговая. Если вы думаете, что это всё так просто закончится - ошибаетесь

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф