Мошенники и хамло - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 21 февраля, 2021 год 22 просмотра
Еще до Нового Года обратился в компанию, чтобы получить адрес для регистрации. Само собой, прошла полная предоплата. По итогу прошло 4 месяца и 5 подач документов - ни один из представленных адресов не прошел, по всем отказ.
Сотрудники компании хамят и общаются «через губу» — чтобы заставить их решать проблему за ними еще надо побегать и поуговаривать
Никому не рекомендую обращаться в эту
, так называемую, компанию!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамское отношение, предоставляют недостоверные адреса, которые не проходят проверку в налоговой.

Юр центр 21 февраля, 2021 год
Василий ! Напишите пожалуйста Ваше Название компании, потому что складывается впечатление что Отзывы пишет обиженный клиент , просьба администрации сайта проконтролировать этот момент, так как 5 подач подряд наша организация никому не делала , все проходит с первого Максимум второго раза , из чего мы делаем вывод что этот отзыв -ЗАКАЗНОЙ
Василий 22 февраля, 2021 год
Отзыв написал именно обиженный клиент (какое название компании, если ее так из-за вас и не зарегистрировали?): ваша услуга оказалось не услугой, а разводом.

Более того, вы еще и отказались вернуть средства, вам уплаченные.
Гость 24 февраля, 2021 год
Перезвоните вашему представителю в офис либо напишите на рабочую почту для урегулирования вашей ситуации !

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...