Отличная компания - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 30 мая, 2021 год 7 просмотров
Уважаемые читатели пишу отзыв для вас!!!Покупая адреса за 10.000 не нужно думать что случится чудо дорогие покупатели! Когда Вам предоставляюсь на выбор адреса за 10/000 без офиса. Я например выбрала за 58.000 адрес со 100% гарантией, у меня все прошло и проблем не возникло, а то покупают за 900 рублей в месяц и хотят чтобы ещё им дали 100% гарантию. Снимите офис реальный и проблем не будет ) удачи всем !
Достоинства:
  1. У меня проблем не возникло со сменой , сделали все на 5
Недостатки:
  1. Не нашла

Гость 2 июня, 2021 год
Вы про какое чудо пишите? Наверное покупая адрес за 10000 рублей или за 10 рублей, не имеет значения, что-то должно случиться? Или Вы считаете, деньги были отданы за попытку? Когда предлагают, сто процентов проходит регистрация и адрес не массовой регистрации, поэтому, учитывая, все эти моменты соглашаемся, чтобы минимизировать расходы, вначале. А получив деньги, дают адрес, который не существует, при этом обещая, самим компенсировать, а в итоге сливаются и трубку не берут, эт мошенники, которых нужно наказывать
Ольга 31 мая, 2021 год
Возможно Вы и правы, но предлагая услуги, необходимо сообщать, что по выбранной Вами категории перерегистрация не проходит, гарантий никаких НЕТ! Тогда человек не погонится за дешевизной и будет выбирать согласно рынку. В общении по телефону, было сказано у нас проблем не возникает, все пройдет. А в том, что получается по факту, услуга не оплачена, денег не вернем, читайте договор... А, что из договора выполнено? НИЧЕГО!!!

У организации есть юр.адрес, острой нужды менять не было, а уж как вложить 58000 руб., нашли бы.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф