[email protected] Не выполнен заказ по смене юр. адреса - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 27 мая, 2021 год 12 просмотров
Юридическая Компания "Ваш Юрист" [email protected] с 19 февраля 2021 года по сегодняшний день 27.05.2021 года не смогла выполнить условия договора, получив несколько отказов, предлагает по обычной схеме к уже оплаченным 28000 руб. произвести доплату за адрес предоставлением офиса 25 000 руб. Если компания не смогла выполнить заказ за 3 месяца, не вижу смысла продолжать сотрудничество и прошу вернуть деньги. В ответ получаю отказ... Складывается впечатление, что это отработанная схема предоставления липовых адресов, по которым 100% отказ в регистрации, а потом выманивание дополнительных средств, после чего обязательно случится чудо!
Достоинства:
Недостатки:
  1. затягивают сроки, нет гарантий выполнения заказа

ОЛЬГА 7 июня, 2021 год
[email protected] вышли на связь, все споры урегулировали. Отрицательный отзыв отзываю.
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Ольга ! Вам одобрен возврат денежных средств! Свяжитесь с нами пожалуйста ! Контакты у Вас имеются !
Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Ольга, у вас никто не выманивает деньги! Не нужно громких слов! Перед обращением и оплатой Мы заключаем договор в котором все четко прописано , мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса!
Мурад 2 июня, 2021 год
[email protected] к этой организации Вы имеете отношение? Вы отвечаете за них, и представляете, как порядочная организация. Если да, дайте ваш адрес и там объясните лично всю свою правоту. А то взяли деньги и еще по телефону с гонором высоким разговаривают. Хочу увидеть, эту самую умную Киру. Деньги тоже не вернули, придумывая, всякие отговорки. Не соблюдаете вы сами условия договора.
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Мурад ! Даже не смотрят на то , что Вы нарушили условия договора и не прислали расписку о подаче , Вам одобрен возврат денежных средств! Свяжитесь с нами пожалуйста ! Контакты у Вас имеются !
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Уважаемый Мурад ! Вами были нарушены условия договора на оказание услуг , Вы приобрели адрес за 9000 рублей , но не прислали расписку о подаче!
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Мурад добрый день! Свяжитесь с Вашем представителем, Кирой по электронной почте или телефону ! Вы до сих пор находитесь по юридическому адресу зарегистрированному Нашей компанией , если У вас остались вопросы Вы можете задать их уж точно не здесь !
Ольга 31 мая, 2021 год
ООО "Анна-Эль". Договор заключен 19 февраля, сегодня 31 мая, договор не имеет срока исполнения? Я могу воспользоваться юр.адресом или мне оказывается почтовой сопровождение?
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Ольга с Вами связались по электродной почте, Вы не отвечаете !
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Анна добрый день! С вами ведём диалог и вам написали на вашу эл почту , Вы не отвечаете !

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф