Покупка адреса - Отзывы о Мос Право

Мос Право
Отзыв написан 26 мая, 2021 год 5 просмотров
Деньги не возвращают. Говорят, что не нужно вводить в заблуждение налоговую, т.е. покупать у них адрес. Еле написал отзыв. На сайте ограничения по допустимым выражениям. Никогда не обращайтесь в эту фиктивную "контору"

Ответ представителя Мос Право 30 мая, 2021 год
Евгений ! Наша компания работает успешно 10 лет, мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг! Напишите, пожалуйста, название вашей организации для связи с Вами и урегулирования вопроса!
Евгений 31 мая, 2021 год
Найдите кому вы продали адрес 127591, г. Москва, Дмитровское ш., д.100, к2, эт.1, пом.I, офис 15
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Евгений! Этот адрес мы предоставили много раз , поэтому если У вас возникли вопросы свяжитесь с нами , Контакты у вас есть !
Евгений 3 июня, 2021 год
Как это вы предоставили этот адрес много раз?)) Заявление на возврат вам написано ещё 2 месяца назад. Почему не возвращаете?)
Ответ представителя Мос Право 3 июня, 2021 год
Евгений ! мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг , свяжитесь с Вашим представителем по электронной почте либо телефону , Контакты у Вас имеются ! здесь я комментировать ничего не могу так Вы не говорите даже название Вашей организации!
Евгений 3 июня, 2021 год
Как это вы не отказываетесь? Заявление на возврат написано 28 апреля в 18:24 на адрес [email protected]. Ищите! После чего вы мне ответили, что не нужно, изначально вводить в заблуждение налоговую и покупать у вас адрес. Затем ультимативно ответили, чтобы я удалил отзыв и тогда вы мне вернёте деньги
Ольга 31 мая, 2021 год
Евгений, добрый день! Если у Вас вопрос еще не решен, предлагаю объединиться и написать групповой обращение в прокуратуру о проведении проверки по факту мошенничество.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф