moscros.ru интернет-магазин отзывы

moscros.ru интернет-магазин

За халявные носки особый респект !

Глеб 24 июля, 2019 год
У меня вечная проблема, большой размер ноги, и не везде можно найти мой размер. Заказывал в moscros.ru кроссовки Нью баланс 47 и 48 размеров. Курьер привез на следующий день 8 моделей ! , подобрали без особых проблем. Претензий к работе курьера у меня нет, а выбор у них реально приличный! За халявные носки особый респект !

Не хуже оригинала

Дмитрий 21 июля, 2019 год
Покупал в этом интернет-магазине черные Nike air max 90. Порадовала цена. Знаю, что это реплика, но качество хорошее. Хожу в них две недели, выглядят как новые. Ногам удобно и комфортно.

Хорошее качество

Женя 18 июля, 2019 год
Уже получила и обновила новые кроссовки NIKE AIR MAX 90. Яркий, современный дизайн. Очень удачно скомбинирована кожа с текстилем. Жесткий задник. Удобная, упругая подошва, гнется в верхней области стопы, поэтому ноги при ходьбе не устают. Швы хорошо прострочены, клей не торчит. Если бы брала с примеркой, то все же взяла бы на полразмера меньше. Но обувь понравилась - качественная и... Читать отзыв Уже получила и обновила новые кроссовки NIKE AIR MAX 90. Яркий, современный дизайн. Очень удачно скомбинирована кожа с текстилем. Жесткий задник. Удобная, упругая подошва, гнется в верхней области стопы, поэтому ноги при ходьбе не устают. Швы хорошо прострочены, клей не торчит. Если бы брала с примеркой, то все же взяла бы на полразмера меньше. Но обувь понравилась - качественная и недорогая.

Приятный подарочек)

Ольга 14 июля, 2019 год
Сегодня покупала кроссовки и курьер попросил оставить где-нибудь отзыв. Кроссовки Адидас Стан Смит мне понравились, носки в подарок тоже. Поэтому подумала, почему бы не написать.
Интернет-магазин Moscros.ru, курьер приехал вовремя. Вот. Написала)).

Хороший магазин

Дарья 8 июля, 2019 год
Заказывала дочери на День рождение кроссовки Nike. Доставили в срок. Товар был хорошо упакован, коробка не повреждена. Лишнего запаха на кроссовках не было, ни чем не отличишь от оригинала. Дочка была довольна, сказала, что очень удобные, не маломерят. Спасибо за товар и доставку)

очень довольна!

Алина 7 июля, 2019 год
Заказывала сыну кроссовки детские - ADIDAS, боялась не угадать с размером, но все подошло и размер и полнота. Качество достойное и соответствует невысокой цене. Не вижу смысла теперь переплачивать за оригинал.
Достоинства:
  1. Хорошее соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Не нашла

Удачная покупка

Алина 5 июля, 2019 год
Взяла себе летние кеды Converse по очень приятной скидке. Ношу уже два месяца. Качество хорошее. Кеды мягкие и лёгкие. Мне в них очень комфортно. Ноги, после долгого ношения, не болят.

ПОКУПКОЙ ДОВОЛЬНА

Дарья 28 июня, 2019 год
Довольна купленными кедами Converse Chuck Taylor All Star II, такая недорогая, и притом качественная реплика! Аккуратные, на ноге сидят идеально, и, что самое главное - удобные, хорошие стельки, очень мягко ходить.

Отличная покупка

Евгений 28 июня, 2019 год
Это моя первая покупа в интернет-магазине с доставкой по почте, боялся, что придет товар некачественный, но как оказалось зря волновался, кросовки пришли, нечуть не хуже оригинала, вообщем за такую цену очень даже неплохо, ношу все нормально!

Обувь

Comfers