MOSDISPLAY

Опубликовано 4 марта, 2020 год
5.0
2 отзыва / 1 230 просмотров
MOSDISPLAY
Сервисный центр MOSDISPLAY предоставляет выездной сервис Apple в Москве. Здесь поменяют дисплей iPhone на оригинальный с выездом на дом или в офис. Квалифицированный мастер произведет ремонт любой модели iPhone у вас на глазах.
Преимущества сервисного центра MOSDISPLAY:
— бесплатный выезд в удобное место;
— ремонт в вашем присутствии;
— оригинальный экран с гарантией 1 год;
— сохранение пыле-влагозащиты;
— прошивка дисплея для корректной работы true-tone.
Основные услуги сервисного центра MOSDISPLAY: ремонт электроники, смартфонов, техники Apple, сотовых телефонов.

Мосдисплэй красавцы!!!

Гость 25 марта, 2020 год
Ребята молодцы, большие специалисты, заменили стекло на iPhone XS, цена приятно удивила, а главное весь ремонт происходил в моем присутствии, т.е. я не беспокоюсь за то что поставили некачественное стекло и за сохранность информации. Браво!
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:

Очень довольна сервисом!!!

Софья 4 марта, 2020 год
Сервисный центр MOSDISPLAY очень помог мне, когда однажды занимаясь домашними делами, я случайно уронила свой новенький iPhone на пол и пошла трещина на весь экран. Я очень расстроилась, так как это был подарок моего парня.
Когда я сообщила своему дорогому о случившимся, он сразу вызвал мастера из этого сервисного центра. Специалист приехал где-то через час и поремонтировал мой телефон минут за 20! И самое главное, что он поставил оригинальный экран! А также дал гарантию на целый год!
Спасибо сервисному центру MOSDISPLAY за прекрасный сервис и качественно выполненную работу! Я очень довольна, ребята просто молодцы, работают быстро и профессионально!!! Рекомендую всем!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru