Ужасная поддержка от Мосэнергосбыта - Отзывы о Мосэнергосбыт

Мосэнергосбыт
Отзыв написан 25 февраля, 2020 год 133 просмотра
Ужасная поддержка от Мосэнергосбыта или как создать вам проблемы из ничего!

Мы с женой ежемесячно исправно платим за электроэнергию +/- 500 рублей.
Каково же было наше удивление, когда в декабре перед новым годом мы получили счёт на сумму более 30000 рублей?!
Откуда же могла взяться такая нереальная сумма, спросите вы?
Ответ прост: сотрудник управляющей компании просто передал невероятные ошибочные показания по нашему лицевому счету, которые больше, чем суммарное наше потребление за все время жизни в квартире (около 3 лет).
У компании нет элементарного ограничения на максимальные показания в личном кабинете и они слепо принимают на веру такие показания, хотя по всей логике их сотрудник должен лично прийти и перепроверить такие показания.

А дальше началось самое интересное - общение с поддержкой и сотрудниками Мосэнергосбыта, которое продолжается уже почти 2 месяца:
1) 27.12.2019 мы написали обращение в личном кабинете с просьбой скорректировать ошибочные показания
2) 12.01.2020 получили ответ, что для корректировки показаний и перерасчёта необходимо лично придти в отделение или дозвониться по контактному телефону Мосэнергосбыта.
3) 16.01.2020 я дозвонился по нужному контактному телефону, передал корректные показания и составил заявление на перерасчет
4) С 16.01.2020 до сегодняшнего дня ничего не изменилось, за исключением того, что и мне, и жене почти ежедневно приходят уведомления в мессенджерах, письма в личном кабинете, звонки-роботов из колл-центра Мосэнергосбыта с требованием погасить задолженность!
5) Сегодня, 25.02.2020 пришло уведомление об планируемом отключении электроэнергии 02.03.2020!

Уважаемые господа из Мосэнергосбыта, неужели вам нужно более 2 месяцев, чтобы исправить очевиднейшее недоразумение?!

P.S. Номер лицевого счета: 41121-240-25

Ответ представителя Мосэнергосбыт 27 февраля, 2020 год
Добрый день! Я официальный представитель АО "Мосэнергосбыт". Сведения о показаниях прибора учёта были скорректированы на переданные Вами: Т1 – 4225, Т2 – 1612. Сумма к оплате составляет 753,88 руб. Благодарим Вас за оперативную оплату начислений и использование личного кабинета. Введение режима ограничения энергоснабжения отменено. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Государственные учреждения: отзывы