ОБМАН! МОШЕННИК! - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 21 просмотр
МОШЕННИК! Доброго времени суток. Хотим поделиться историей, связанной с Романом Платоновым тел. +7 499 586 03 02 и фирмами ТАЛЗ И АЛЬЯНС-ПРОФИ ИНН 3702001120.
Понадобились сварочные инверторы, наткнулись на https://www.equipnet.ru/equip/equip_11962.html, по очень выгодной цене их продавали.
Мы связались по телефону, запросили счет на юр.лицо, мошенник предоставил свои контакты. В процессе общения удивительно рассказывал про то, что они у него в наличии и отправит их любой транспортной компанией после оплаты.
Мы оплатили и решили самостоятельно их забрать, созвонившись с мошенником, да бы уточнить адрес склада, он перевел разговор, что с нами должен связаться логист - для отгрузки товара, но никто так и не отзвонился. На запрос контактов логиста, Роман Платонов сообщил, что у него их нет, и нам обязательно перезвонят. После этого разговора - мошенник не выходит а связь.
В итоге мы свои средства потеряли и будем обращаться в правоохранительные органы. Мошенники должны получать по заслугам!!!
Будьте внимательнее, проверяйте все до мелочей, перед тем как оплачивать что-либо! Этот урок мы освоили навсегда.

Отзывы о бизнесменах