Rutoker.ru - раскрутка аккаунта в ТикТок - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 618 просмотров
Вообще будет про сайт. Но изначально писала вроде как девушка. С этого номера +7 953 833-33-91
Предлагала воспользоваться их сайтом и услугой продвижения аккаунта. Должно происходить так: на ваш аккаунт подписываются специально созданные страницы. Смотрят, лайкают, репостят. И «только благодаря этому» ваши видео залетают в топ, вас видят другие пользователи, подписываются, ваш аккаунт стремительно растёт.
Цены у них совсем не три копейки. Но ради раскрутки можно и заплатить.
В итоге после оплаты вы понимаете, что страницы-то совсем не торопятся вас продвигать. Т.е. как происходит. Вы выкладываете ролик, его сначала показывают вашим друзьям. И если они сразу проявили активность (лайк, репост, коммент), то ТикТок считает контент интересным и выдвигает его на широкую аудиторию. Но эти реакции должны быть произведены в первые час-два. «Подписчики» с сайта Rutoker (а эти страницы видно сразу) могут вообще не ставить лайки, либо поставить через день, два, неделю. В общем, когда ТикТок уже забил на этот ролик и в рекомендованное к НЕподписчикам вы уже не попадёте.
Но это полбеды. Мин.пакет стоит 1290 руб. на месяц. За эти деньги вы «получаете» 500 «активных» подписчиков, которые должны выполнять следующее:
На каждый ролик:
500 просмотров
50 лайков
10 репостов
Все заявленные подписчики должны подписаться за 10 дней, типа медленно значит не вызовет подозрений у ТикТока (что не понятно, т.к. до этого с хорошего, экспертного ролика на меня подписывалось и по 3 тысячи подписчиков за день)
Ну ладно, попробуем. Вы оплачиваете пакет, и… У вас падает актив! И вся статистика тоже заваливается на бок. Такое впечатление, что аккаунт попадает в теневой бан. Уведомления о новом ролике перестают приходить даже ДРУЗЬЯМ, которые изначально регистрировались, чтобы в первую очередь смотреть вас и лайкать, тем самым помогая вашему аккаунту раскручиваться.
Зато на вас мееееедленно, лееениииииво начинают подписываться аж по 17 левых страниц в сутки. Ставят лайки от 10 до 45 в сутки (всего). Даже если вы выложили 5 роликов, это ВСЕГО лайков, а не на каждый. И даже не на эти новые ролики, а и на те, что были выложены неделю назад. С просмотрами то же самое.
Если до этого в статистике просмотров были люди в основном из России, то теперь это и Гондурас, и Аргентина, и прочие страны, которым вообще не должен мой контент показываться.(Вот это для ТикТока более странно, чем 500 подписчиков в день)

Через 10 дней, когда вы понимаете, что вам услугу вроде как ленивенько оказывают, но не торопятся, и заявленных условий не выполняют,
Вы пытаетесь выяснить, а что, собственно, происходит? Но сначала «девушка» (типа она ваш персональный менеджер) заявит вам, что ваш контент откровенное г*но, поэтому его никто и не смотрит. А они — нее, они всё выполняют как обещали, это просто сам ТикТок глючит, не даёт возможности подписаться большему количеству страниц, ну и видимо поставить оплаченных вами 50 лайков тоже не даёт.
А ещё через пару дней набор подписчиков встаёт, актив встаёт.
А вас кидают в жёсткий игнор Пиши-не пиши — бесполезно. Отвечать никто не будет. Ни на сайте, ни в Вотсапе, ни в телеге. Короче, понимаешь, что заплатил деньги, чтобы тебе объяснили какой ты лош*ра…
Есть плюс: другие пакеты с обещанием большего количества подписчиков/просмотров/лайков стоят дороже. Например: 5990 (5000/5000/500 соответственно, которые вам полностью НЕ поставят, НЕ просмотрят, НЕ подпишутся. Так что ещё дёшево вышло)

На всякий прикрепляю фото девушки-мошенницы. Хотя это не важно. Там орудует целая банда. По крайней мере меня долго атаковали во все мессенджеры и мальчики, и девочки.
А так же скрины сайта и чуть-чуть статистики с него же. Смотрите например: 26 числа было выложено 2 ролика в первой половине дня. И на скринах хорошо видно, сколько было сделано просмотров и лайков с сайта Rutoker. Напомню: эти реакции не только на данные 2 ролика, а ВСЕГО. Т.е. и на те тоже, что выложены неделю назад.

И да, на предложение прекратить сотрудничество и вернуть мне мои деньги — вы уже знаете что было: жёсткий ИГНОР

Вот теперь и не знаешь. Аккаунт благодаря сайту Rutoker.ru в теневом бане, висит порядка 400 (нет-нет, не 500, откуда?) левых страниц, которые лениво просматривают старые ролики.(Интересно, сами через месяц отпишутся или как?)
Заводить новый аккаунт с нуля? Так жалко старый, столько времени на него потрачено… Но тратить силы на съёмку и монтаж нового контента не хочется. Да и пока аккаунт в бане — нет смысла…

В общем, что хочу сказать: УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ГРАБЛЯХ.

Хотите убить свой аккаунт в ТикТоке? Смело оплачивайте «услуги» на Rutoker.ru !!!

Мошенник - Rutoker.ru - раскрутка аккаунта в ТикТок , что выложены неделю назад
Мошенник - Rutoker.ru - раскрутка аккаунта в ТикТок Мошенник - Rutoker.ru - раскрутка аккаунта в ТикТок ]61294441c040b_thumb.jpeg[/img]

Достоинства:
  1. Первые пару дней радуешься
Недостатки:
  1. А потом понимаешь, что это ЛОХОТРОН, причём не самый дешёвый
  2. Обман
  3. Мошенничество
  4. Вас игнорируют
  5. Чеки не предоставляют
  6. Услугу не оказывают
  7. Деньги не возвращают
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Станислав 20 сентября, 2021 год
Сотрудничаю с ребятами уже на протяжении 4 месяцев и если честно удивлён такими отзывами .Видимо не повезло с менеджерами ,потому что действительно вижу результаты от проделанной работы .Случаи бывают разные и никогда не угадаешь где кинут ,а где помогут на самом деле ,но приятно удивлён ,что со мной поступили честно ,хотя тоже по началу сомневался в их порядочности
Гость 6 сентября, 2021 год
У меня абсолютно тоже самое … происходит как начала сотрудничать с ними! (( очень жаль что повелась , хотя сомневалась сильно изначально !
Гость 9 сентября, 2021 год
Потдерживаю,лохотрон!

6000₽ минус


Отзывы о бизнесменах

Отзывы о бизнесменах. Каталог бизнесменов России: Михаил прохоров, Сергей Полонский, Михаил Ходорковсмкий и другие