Компьютерный мошенник 89618494529 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 236 просмотров
Мой сын инвалид 2 группы, пригласил компьютерного мастера на дом. Приехал молодой парень , за 30 минут типа ремонтировал компьютер,в результате сказал вся его работа стоит 8600 рублей, почистил контакты, заменил пасту. Сын отдал только 5000 рублей, остальные сказал перекинет на карту. Хорошо во время остановился. Компьютер как не работал так и не работает. Сказал купить новый блок питания и все будет работать.
Блок питания купили , ничего не работает.
Начала звонить "мастеру" на номер 89607626506, 89618494529 , объяснять что комп так и не работает ,прошу вернуть деньги или отремонтировать компьютер, после этого меня заблокировали. Наживаются на инвалидах и стариках, одним словом МОШЕННИКИ

Достоинства:
  1. Техника после ремонта не работает, не говорят стоимость. МОШЕННИКИ

Гость 3 сентября, 2021 год
Эльмира, меня зовут Ольга, я также попалась с этими людьми. Предлагаю написать заявление вместе. Чем больше нас будет, тем быстрее найдут. У меня есть фото и имя этого парня. Мой номер 89005882716.
Тейя 8 октября, 2021 год
Парня не Леонид зовут? Так же попалась
Гость 15 сентября, 2021 год
Добрый вечер, а мастера случаем звали не Ильмир?
Гость 16 сентября, 2021 год
Добрый день, если честно я не помню.
Гость 15 сентября, 2021 год
Скиньте пожалуйста фото
Гость 11 сентября, 2021 год
У меня не включался монитор. Позвонила по этому номеру. Приехал Тимур. Забрал монитор, якобы нет отвёртки специальной, сказал, что диагностика стоит 1500 руб, что наверняка вздулись конденсаторы и можно отремонтировать. Через два часа привез монитор, сказал, что ничего сделать нельзя. Я изначально подозревала, что очень дорого стоит диагностика, но поскольку он заверил, что отремонтируют монитор, согласилась и заплатила за диагностику. Мошенники. Это в Перми.
Лариса 6 декабря, 2021 год
Так же попались. Мы написали заявление в полицию, когда заподозрили, что явное мошенничество. У нас есть фото паспорта и телефоны, но скорее всего они их меняют часто, т. к нам каждый раз звонили с разных.

Кстати мастер оказался зэком, бывший судимый с многочисленными приводами, в полиции признался, что уже были случаи заявления на него и не первый раз.

Лично слышали как их какой-то мастер в общем чате обучал "Как развести людей на ремонт и прошивку техники", которая даже не нуждается в этом.

Отзывы о бизнесменах