Мошенники не одни - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 12 сентября, 2021 год 1136 просмотров
Они сейчас ещё новый канал открыли и опять начали обманывать людей БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЙ. Но там уже не Олег Мощерский а уже другой Игорь Гурин но у них история одна тоже Мошенник - Мошенники не одни Мошенник - Мошенники не одни
Недостатки:
  1. Обманывает людей

Lexx 14 сентября, 2021 год
Попался на них ладно хоть всего лишь на 1600 рублей .... а ведь разводят ооочень качественно ....Поверил в бесплатный сыр .... сначала даешь им деньги обещают приумножить на биткоине а потом просят деньги ещё за вывод средств -ТИпо оплатите быстрее иначе деньги заблокируються ..... дальше уже всё стало понятно - и я сразу остановился ...
Гость 15 сентября, 2021 год
Блин я тоже повелась... И влетела на 7 тыс
Гость 16 сентября, 2021 год
Добрый день! Сохраните себе все скрины. Я думаю обращаться в полицию, нужно собрать больше доказательств мошенничества!
Гость 26 сентября, 2021 год
Я вам тоже помогу,тоже хочу в полицию пойти
Гость 20 сентября, 2021 год
Я за если нужно, то заявление подпишу и все копии переписки тоже, нужно наказывать таких, молодцев. Его карта принадлежит Русскому стандарту, можно узнать точную фамилию, у меня он Виталий Гурин. Давайте все вместе накажем.
Ольга 15 сентября, 2021 год
Еще канал называется «Успех для всех» по торговле на несуществующей криптобирже https://asiacrypto.live/, @VitaliiGurin и @VitaliiGurinnn. и там он Виталий Гурин - даже паспорт скидывал для убедительности - ну наверное фотошоп ))
Гость 15 сентября, 2021 год
Я к сожалению повелось на 6,500 тысяч. Действительно очень сильно давят морально и рассказывают красивые сказки. Очень жаль что я действительно повелась на этот развод, не связывайтесь с ними. Да и сумма на выводе растёт постоянно.
Ольга 16 сентября, 2021 год
Я тоже повелась и влетела на 25000, оплачивал комиссию, а когда попросил перекинуть на карту тинькофф 5050, якобы подтвердить наши отношения, потому что сумма большая, я проверила, позвонила в тинькофф, мне сказали, что так не делают, это мошенничество
Гость 14 сентября, 2021 год
не ведитесь мошеник