мошенник по телефону 89618494529 - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 18 сентября, 2021 год 316 просмотров
Искала специалиста на яндекс услугах. Договорилась с Панасоник-центром о том, что они заберут мфу сегодня. Позвонил человек с этого номера 89618494529. Я была уверена, что это тот человек с фирмы, с которой я договорилась. Сразу насторожилась, когда стал спрашивать о годе выпуска моего компьютера и записывать в тетрадку. Мастера так не делают. Пытался раскрутить на то, чтобы забрать ноутбук якобы для перепрошивки биоса, так как тот неверно работает и вредит мфу! Я отказалась. Сказал, что заберет мфу в ремонт и нужна предоплата-2500. Я стала спрашивать, куда заберет, где работает, сколько стоит заменить барабан. Сказал, что работает на себя, а заберет в офис какой-то компании, точное название которой он так и не смог озвучить, чтобы я не проверила. Я попросила визитку - её не оказалось.В итоге я прошу его уйти-он требует 1000 за визит! Обрисовываю ему ситуацию, что он -неизвестный мне человек, пришел, наследил вынутым картриджем и еще за это требует деньги, ничего не диагностировав и вымогая залог за что-то. В итоге еле вытолкала, пригрозив полицией.

Гость 1 декабря, 2021 год
Да это мошенники, некто Артем взял под замену клавиатуры 2000 рублей правда по переводу сбера и постепенно пропал. Я поставил сбер в известность о факте мошенничества, они послали в правоохр органы, те приняли без энтузиазма заяву, но не обнадежили
Елена 30 октября, 2021 год
Здравствуйте можете со мной связаться по электронной почте по этим машенникам [email protected]
Ольга 27 октября, 2021 год
Тоже на Яндекс услугах столкнулась с этим мошенником, он сам позвонил после того, как отправида Заявку на вызов на дом мастера. Приехал и за 20-30 минут работы ( очистка от окисления, пыли, устранение короткого замыкания и замена термопасты) выставил счет на 20 400 руб. В ответ на возмущения с моей стороны, сказал, что такие цены сейчас и, вообще, компьютер стоит дорого!!! Кроме квитанции - договора, заполненной от руки ничего не выдают, да и на бланке бнет печати, ИНН, чек тоже отсутствует.
Гость 5 декабря, 2021 год
Он с Ростова-на-Дону
Елена 30 октября, 2021 год
Можете со мной связаться срочно по этим машенникам по электоонной почте [email protected]

Отзывы о бизнесменах