Аккаунт в инстаграмме elegance_clth - Отзывы о Мошенник

Мошенник
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 557 просмотров
Мошеннический аккаунт elegance_clth в инстаграме. Якобы продают одежду. Но после оплаты просто блокируют человека. Комментарии нельзя написать сразу удаляют, а после блокировки человека, инстаграмм их аккаунт для человека не показывает. Имеют дублирующий аккаунт dream_clth

Елена 23 ноября, 2021 год
ой девочки, почему же я не зашла сначала сюда

А я оплатила, а потом пошла читать инфу

Я в ваших кругах обманутых
1 24 ноября, 2021 год
Пишите заявление . Так же оставляйте заявление в банке через который был совершён перевод . Служба безопасности банка должна сработать .

Вы данные перевода сохранили ?
Гость 15 ноября, 2021 год
При оформлении заказа общались со мной долго, типа помогали с выбором, размерами, оплатила костюм и платье. Три дня писала вопросы по поводу отправки заказа, тишина, сегодня написала комментарий к последнему посту и меня заблокировали. Подскажите, кто-нибудь писал заявление в полицию? Есть результат? Или это бесполезно?
Гость 23 ноября, 2021 год
Я думаю нужно идти писать . Если все замалчивать будут , они будут дальше продолжать обманывать людей .

Скажите , кто нибудь сохранял номер карты для перевода , получатель кто был ?
1 23 ноября, 2021 год
Пишите заявление . Собираем как можно больше .

Отправили заявку на первый канал « мужское женское : мошенничество в сети. Лёгкие деньги»
+79050372079

Валентин Сергеевич С. Получатель .

Номер зарегистрирован в Ульяновской области .

Карта перевода 4890 4947 7461 4895

( киви)
Гость 13 ноября, 2021 год
Вот и я чуть не попала, насторожило что сбер написал «приостановка оплаты» впервые такое
Гость 31 октября, 2021 год
Тоже кинули, завтра идем писать заявление, удивительно что аккаунт до сих пор работает!!!
Анастасия 23 октября, 2021 год
То же самое оплатила 20 октября покупку и кинули в ЧС, очень странно, что до сих пор аккаунт не заблокировали. Предлагаю написать коллективное заявление в полицию
Гость 23 ноября, 2021 год
Я тоже очень поражена , что они пускают массовую рекламу и продолжает действовать страничка. Разводят людей дальше
1 23 ноября, 2021 год
Если пострадали от них , пишите заявление .

Собираем как можно больше . Так же отправили заявку на первый канал « Мужское женское: мошенничество в сети. Лёгкие деньги»
Мой инст @anastasiya__efanova
Гость 5 октября, 2021 год
Согласна ! Хорошо что хоть 50% оплатила, игнорили на 5й день заблокировали
Elena 20 сентября, 2021 год
Мошенники! После оплаты перестают отвечать!

Завлекают дешёвыми ценами и бесплатным возвратом :)

Желаю мошенникам Elegance_clth и их второму аккаунту Dream_clth потратить деньги полученные обманным путём на лекарства
Анастасия 23 октября, 2021 год
Здравствуйте! Вы написали заявление в полицию?
Ольга 3 октября, 2021 год
Сегодня и меня кинули на деньги. Хотела по Инстаграм заказать костюм, перевела деньги, перестали отвечать на смс, заблокировали
Здравствуйте! Вы писали заявление в полицию? Меня тоже обманули
Гость 28 октября, 2021 год
И я попалась на это. Уже написано заявление.
Гость 5 ноября, 2021 год
Здравствуйте, меня тоже сегодня кинули в чс, полиция что говорит?
Аи 6 ноября, 2021 год
Здравствуйте , есть ли смысл писать заявление в полицию? 2 дня назад заказали костюм и тоже заблокировали после перевода денег
Ам 7 ноября, 2021 год
Здравствуйте, я тоже перевела деньги и меня заблокировали. Я тоже за то, чтобы написать коллективное заявление
Гость 9 ноября, 2021 год
Здравствуйте, а могли бы вы кинуть ссылку на аккаунт?
Гость 1 декабря, 2021 год
Они сейчас елки продают @elochnik_ru и @elki.crystal